Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: местный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Вчера Сады Придонья открыли новый завод по производству детского питания в стекле.Глава компании SFT Котелли Р сказал,что это лучшее производство в мире в настоящий момент!
Штат увеличен на 500 человек! Всем привет! Желающим работать в Садах рекомендую набраться терпения,т.к. конкурс на каждое место большой и собеседования идут в несколько этапов.Не обижайтесь,друзья ,мы к сожалению многим отказываем.потому что у компании очень высокие результаты и очень высокие требования.Сегодня мы-безусловный лидер пищевой отрасли России и работать в такой компании -мечта для многих молодых людей! Желаю Вам искренних успехов!

Нет ошибок у тех,кто ничего не делает!

# Зорро2014-11-07 11:21:10
Еще одна жопа андрея павловича, как они заебали.
# аноним..2014-01-22 18:28:45
Прошу прощения. Какой же конкурсный отбор и на какие должности проходит в несколько этапов??? Я пока работаю здесь. Но называть вещи своими именами для важнее денег. Если для кого то и проводят конкурсный отбор, и эти кто то его проходят, то задерживаются в компании макс на полгода. Так как заявленное не соответсвует действительности. Инструментов для достижения нет, вертикали четкой нет, подчинение размытое. Все отвечают за все, а при этом никто ни за что!!
Про то, что действительно является правдой - это лучшее производство и лучший продукт в своем сегменте. Считаю, что многие из за этого только и работают. Служба персонала--никакая!!! Сотрудников не развивают. Был национальный тренер по РФ- девочка 23 года- смех. Таком возврасте, она отвечала за развитие коммерческой службы(той, для тех кто не втеме, которая обеспечивает весь завод рабочими местами) на всех уровнях. Причем делала это единолично. Почуствуйте уровень- одна на всю Россию, учит от детей до дядек продавать правильно, управлять и т.д., и это в 23))) а главное подход!!!... много можно писать, да пальцы жалко. Писавшему отзыв, прошу меня поправить если я что приврал. Хотя с такой зп( 4,5 т.$) это не ваш уровень. ... вместо пятерок- оцнка все единички. ...есть куда расти