Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 50

2013-02-09 13:23 Олег, г. Москва
Продукт хороший
Не хрена себе текучки нет, на Хантер загляни-это все ребята нормальные и съезди на совещание в Волгоград, там тебе всё объяснят, они сами говорят у них человек в среднем год работает Региональный торговый представитель-Оренбург Супервайзер по работе с ключевыми клиентами-Самара Координатор-аналитик Поволжского управления продаж Аналитик-координатор-Пятигорск Директор Дивизиона-Волгоград Директор дивизиона-Москва Менеджер по работе с дистрибьюторами-Питер Начальник Дальневосточного…>>
2013-01-27 20:12 Бывалый, г. Москва
Прочитал отзывы и улыбнулся.В Садах работают 5000 чел и текучка очень небольшая, а кучка засранцев , которых отправили с Богом, по 6 лет слюной ядовитой давятся.Это предприятие сегодня лучшее в РФ по абсолютному числу показателей в своей отрасли. Да и засранцев, смотрите , как мало для такой компании.
Мало работают над своим РR, а сказать им точно есть что
2012-10-20 20:31 Марина, г. Москва
На данный момент в компании открыта вакансия национальный менеджер(ведение сети Детский Мир). Подскажите, кто работает или работал в компании на аналогичной позиции, стоит идти или нет? Мне выслали приглашение на прохождение собеседования.
Пока не могу сказать
2012-10-19 14:07 Павел Астафьев, г. Москва
Хороший конечный продукт, грамотный технический персонал не- посредственно участвующий в производстве. Порядка 4-5 грамотных и вменяемых специалистов в московском филиале и примерно столько же в Волгограде ( к большому сожалению не топ-руководство).
Огромная текучка. В верхах больше присутствует видимость работы. Топ -руководители за счет компании получили хорошее бизнес образование вместе с президентом компании, но на стратегии и на работе это никак не отразилось. Никто из грамотных управленцев не задержался. Система контроля на исполнительском уровне практически отсутствуют. Народ на низовом уровне распущен (московский филиал). К примеру было у нас никчемное, нечистое на руку и просто ленивое существо по фамилии Мешалкин, который не считал…>>
2012-09-20 10:04 АНАНИМ, г. Москва
ну да
Неужели условия такие ужасные? Я сейчас сама собираюсь сюда устроиться.Посоветуйте, как быть. Стоит ли мне тратить время?
2012-08-02 19:51 Аноним, г. Москва
Хорошая продукция, которая вздувается летом полетами.
Согласен я с предедущем отзывом, я там 4 года отработал, пока Скалий И.В. не перевели работать в наш отдел, жадная еврейская натура ее когда-нибудь погубид, если конечно Придонья раньше не обонкротится, свою работу взваливает на других, отношения со всеми отвественными лицами в сетях испорчены напрочь, с подчинеными как с рабами, а про подарочные карты - чистая правда, не понятно почему она еще работает?
2012-07-28 01:05 Аноним, г. Москва
Продукция не самая плохая.
Проработал(а) в Московском филиале не долго, но впечатлений достаточно, особенно руководство – каждый старается стянуть одеяло на себя, за счет других коллег. Атмосфера в коллективе напряжённая не дружелюбная вообще. Ротация сумасшедшая я такой не в одной компании не встречал(а). З/П выдаётся очень редко в назначенный срок. Хочу сразу выделить национального менеджера по сети Ашан Скалий Ирина Витальевна - алчная женщина, пожилого возраста, похоронила все продажи, считает себя молодым, амбициозным,…>>
2012-06-24 21:28 Аноним, г. Москва
Кроме классного продукта, они много сделали для сотрудников.Сегодня у Садов лучший офис в Волгограде.Люди работают в прекрасных условиях.Компания ростет очередной год.В этом году Садам Придонья 15 лет и каждый год рост.Очень много молодежи.
Центральный офис в захолустном Волгограде.Удаленность от реальных центров сбыта.Жесткая работа, которой много.Требуют с нас много.Бонусы получаем, но даются они с трудом.Можно было планы и снизить.
2012-02-06 14:33 Аноним, г. Москва
Неквалифицированный персонал, руководство из грязи в князи, приветствуется хамство, лжесвидетельство. Непрофессионализм некоторых сотрудников не поддается объяснениям, специалисты по подбору персонала сами нуждаются в крупной доработки и вообще работая в этой конуре - происходит деградация личности. Нормальному человеку, со здоровой психикой там не место. Подлые и алчные непрофессионалы, в том числе и руководство, даже лошади скоро убегут.
2011-12-16 11:40 Аноним, г. Москва
единственный плюс - в волгограде и области сильно податся некуда, люди вынуждены идти в подобное рабство, какая - то возможность выжить в наше время
я согласен с предыдущим высказыванием, мразь он (президентишка) порядочная. врет постоянно. перед сотрудниками просто выстилается и много обещает, и тут же делает - по другому. его словам верить нельзя. точно знаю. сталкивался несколько раз. говорят там даже его заместители начали разбегаться. не верят люди и наверное знают больше. а вот плотность придурков, которые его окружают увеличивается. работать становится еще труднее