Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
Недавно устроилась в ФХ. З/п белая без задержек, два раза в месяц, место работы стараются подбирать ближе к дому, по крайней мере я выбрала по своему желанию ТЦ "Мираж".Есть первоначальное обучение (что весьма удобно, если нет опыта работы вообще) , график 2/2. Есть минимум 30000, но если стараешься – получаешь конечно больше, мотивация есть в зарплате. Все зависит от тебя самой.
Пока все устраивает
2018-06-14 00:00 Администратор, г. Москва
Зп белая и вовремя
Страшное место. Нормального адекватного человека и руководителя, превратят в дёрганного истеричного человека, который кидается на людей. Если у вас нет кредитов и ипотеки - могут не взять.... «Главный»так считает... Если очень нужны деньги , идите, там действительно можно заработать, но и не только деньги , нервный срыв вам тоже обеспечен...мне с директором повезло.... но директора, по большей степени, абсолютно безграмотные))) травля всех и друг на друга .... кошмар, короче. Ушла по собственному…>>
2018-05-26 17:43 Аноним, г. Москва
Пока не замечала
Требуют навязывать покупателям то, что не просят. Если человек пришёл за брюками, то ему прут пол зала и впаривают . Твердят что ему это надо обязательно взять. Директора неудовлетворённые особы, которые позволяют себе при покупателях орать на продавцов... Позоря себя! Рыночный вариант! Создаётся впечатление , что находишься где то за пределами города на дешевом базаре. Коллектив говняный. Пару человек есть, которые ещё не опустились до уровня тех хабалок деревенских. Жесть! Позор
2018-04-15 00:00 Аноним, г. Москва
Меня взяли вообще без опыта работы.Неплохая зарплата, к тому же белая+ официальное трудоустройство. Возможность приобретения вещей со скидкой. Рост в принципе тоже есть бывший продавец нашего магазина вот уже при мне перешла в другой администратором.
все как надо
2018-04-14 15:42 Мария Тимошина, г. Москва
Проработала почти два года на Кожуховской. Зарплата выходила хорошая, плюс дополнительные выплаты лучшим сотрудникам, отношение к продавцам хорошее со стороны вышки, условия приемлемые. С удовольствием продолжаю поддерживать контакт с девчонками-бывшими коллегами, со многими. Многие вещи, которые не устраивали в работе, пересмотрела уже когда ушла из магазина.
2018-04-10 07:53 Кладовщик, г. Москва
Зарплата обещанная, чёрная, разумеется, график работы 2/2/3, продержалась долго из-за него
Бессмысленность и видимость работы, сколько вещей отправишь в магазины, столько и вернётся оттуда, по датам ценников видно, что об адекватной ротации речи нет, только о количестве в накладных. Полностью мужское руководство, которое повышает свою самооценку за счёт унижения женского коллектива. Отсутствие диалога, бессмысленно что-то просить (например , освещение за два года ни разу не улучшали, ломай глаза , пока не лопнут), бессмысленно что-то предлагать (новведения , конечно,…>>
2018-04-06 00:00 продавец, г. Москва
Хотите зарплату 35т.р.? Идите в продавцы в эту компанию. Докатился фешн хаус! Ни ассортимента ни зарплаты. Скидки скидки скидки на все. Даже покупателям уже не интересно это. Такое барахло висит, ужас. Стыдно предлагать. Если год назад еще можно было заработать, то теперь забудьте об этом. Все умные продавцы уже ушли отсюда, кто не ушел тот выживает и все равно уйдет. Есть фирмы по рознице поприличнее.
2018-03-31 00:00 Продавец консультант, г. Москва
Денег в Москве у меня оставалось не так много , устроиться на работу мне нужно было очень срочно . Позвонила , девушка менеджер по подбору персонала мило лялякала о плюсах компании . Приехала на собеседование м Тульская офис не плохой , со мной было 4 человека (девушки ) показали презентацию , рассказали о компании . Потом был личный разговор с каждой из пришедших . У меня опыт работы в продажах более 2-х лет и нет каких-либо отрицательных качеств , которые бы препятствовали бы работе на этой должности…>>
2018-03-23 00:00 Продавец-консультант, г. Минск
Единственный плюс - приятный коллектив в магазине.
Отвратительное начальство. Директор компании - ее самый большой позор. Отвратительное отношение начальства к подчиненным, никакого уважения. Могут спокойно уволить из-за того, что не понравилась внешность.
2018-03-20 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в «Фэшн Хаусе» уже больше четырёх лет, перебоев с зарплатой нет, коллектив в целом нормальный. На ногах тяжело конечно целый день, но привыкаешь, с графиком 2/2 успеваешь и отдохнуть, и сделать свои дела. З/п соответствует тому, как ты в этом месяце потрудился.
все хорошо