Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-24 19:32 Ю**я, г. Москва
Мне нравится работать в Fashion house, всегда среди людей, коллектив молодой веселый. График хороший, пятидневку я бы не потянула ни за что в жизни. Зарплата неплохая и зависит от выработки. Лично у меня выходит около 45, мне хватает, при этом на смене я не убиваюсь. Работаю в меру активно и все. Пару раз даже была работником месяца, приятно)
2019-05-24 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Неточтобы ябыла ввосторге отсвоей работы, нокак послушаешь друзей понимаешь что твой работодатель мега адекватный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/не оплатили больничный/не дали отпуск/подставили коллеги. Все это как изпараллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам Fashion House запорядочность!

Все нравится.

2019-05-13 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Если вы не студент-заочник, если вам повезёт смагазином, выможете успешно проработать вкомпании более 2 лет.

Нехотят платить заучебный отпуск. Проще распрощаться схорошим сотрудником, чем заплатить ему. Поэтому такая текучка кадров.

2019-05-12 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Первое время думала, что работа вФэшн Хаус будет временная. Яидо этого работала всетях магазинов, так что думала, что окарьерном росте мне инемечтать. Нотут яуже за2 года изобычного кассира стала старшим. Есть перспективы истабильность, зарплата стала больше. Поэтому уходить инедумаю.

незнаю.

2019-05-05 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Нет.

Девочки, если выуважаете себя исвой труд никогда неустраивайтесь наработу вэту компанию! Во-первых, ужасное отношение администратора Порегламенту увас перерыв 40 минут идва небольших по20 минут. Я, зная это всё строго почасам соблюдала, пришла собеда минуту вминту ивстала насвоё место, начто меня опозорили навесь магазин, инадменно при всех продавцах накричали, что 40 минут это приблизительно, анужно что-то быстро зажевать ивстать насвоё место. Начто, охранник попытался заступиться заменя,…>>

2019-04-25 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Всем привет, хотела устроиться вFashion House продавцом выходного дня, сходила насобеседование, именя наследующей день пригласили наоформление. Сказали вофисе 3 дня обучения, затем выходить пографику, пришла язначит наследующий день настажировку, магазин достаточно большой, меня встретила администратор, далее япереоделась ивышла взал, втечении 2х часов комне никто неподходил, япросто развешивала вещи изпримерочной .В течении дня комне все-таки подошла администратор начала задавать вопросы,…>>

Неоформлять человека, непройдя стажировку вмагазине.

2019-04-24 18:59 Е***а, г. Москва
Сильная система обучения, мне кажется даже без опыта смогут обучить продажам. Система очереди все же следит чтобы т не весь день трудился, а кто то прохлаждался. Премия, бонусы, скидки на покупки в магазине, плюс даже льготная ставка по ипотеке от банка партнера. Да, это все плюшки дополнительные у Фешн Хаус для своих сотрудников. Отзывы о магазине разные, но каждый решает сам идти к нам в команду или нет
минусы только ощущаются пока ты новичок, дальше все от опыта и желания работать зависит.
2019-04-10 17:03 А*******я, г. Москва
Работаю в продажах уже лет 10 точно, последнее место работы, где я задержалась - магазин Фэшн хаус. Система оплаты меня устраивает, клиенты адекватные, продажи делаю легко. Единственное – на ногах становится работать всё труднее, здоровье уже подводит. Непосредственно к работе это, конечно, не относится, консультанты в магазинах всегда в движении.
Целый день на ногах.
2019-04-10 00:00 менеджер по продажам, г. Москва

Я, когда устраивалась продавцом вфэшн хаус, знала, что будет работа наногах, нонедумала, что придётся бегать целый день) Читала другие отзывы сотрудников, иморально подготовилась ковсему, ноусловия оказались вполне приемлемые, даже намного лучше, чем яожидала. Всё вэтой жизни зависит отнастроя, явам скажу. Яхожу наработу спозитивом, мне нравится помогать людям, иэто яполностью реализовываю наработе.

Работа наногах.

2019-03-13 17:55 А*******я, г. Москва
Работаю несколько месяцев в магазине фэшн хаус, все устраивает. Зарплата нормальная, процент с продаж платят хороший, одежда качественная, но не особо дорогая, спрос на нее хороший, так что зарабатывать можно. Коллектив замечательный, со всеми, и с девчонками продавцами, и с администратором, отличные отношения сложились!