Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-01-11 10:31 Продавец-консультант, г. Москва
Никаких! Жуткий работодатель!
С ужасом сбежала оттуда! Работала на Орджоникидзе д11. В дисконт центре. Там что директор- Рунова Татьяна Павловна- сплетница поршивая и неадекват, что одна из админов- Татьяна-( губастая с длинным карэ)- вообще доводит новеньких продавцов до слёз и считается, что при этом человек там будет дольше работать:)). ( Интересная традиция). А одна из продавцов- Доробахина Елена- это вообще полу-баба полу-мужик со взглядом убийцы. Как таких на работу только берут! Она чуть ли не бьёт, если ей что не…>>
2020-08-28 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет.
Работала продавцом-консультантом 2 недели, больше меня не хватило. Говорят, что в будние дни можно отдохнуть 1, 5 часа, а в выходные час. Ничего подобного, проходит 10 минут и тебя уже дёргают. В конце уже выяснилось, что трудовую книжку отправляют в главный офис в Москву. Нужно об этом говорить в начале перед оформлением ( если бы я знала, то вообще бы сразу отказалась). Нужно ходить за покупателями хвостиком и навязывать ему товары. Смешно, если человек пришёл без денег. Идиотизм.…>>
2020-03-29 11:27 Продавец, г. Москва
20 минут пехом от дома, график, бесплатная форма, колектив, нет драк из-за клиентов
много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус
2020-03-25 18:27 Продавец-консультант, г. Москва
Всем привет! Очень захотелось оставить отзыв о работе продавцом-консультантом в компании. Компания интересная, постоянно находится в развитии. Радует поступления красивых коллекция в магазины. Люблю изучать все новинки. Можно проявить свои творческие способности. Часто миксую разные вещи и предлагаю необычные решения покупателям, как в программах о модных переодеваниях на тв. Помогает знание модных тенденций сезона и качественное обучение, которое предоставляет сама компания.
Для меня их просто нет.
2020-03-23 20:17 Продавец, г. Москва
В ФХ дают соцпакет и официально оформляют. Никово без 3П еще не оставили, всем платят. Присутствует рост по карьере можно стать администратором если стараться. Руководство приличное, вежливое. Мне нравится здесь.
Нету.
2020-03-22 04:08 Аноним, г. Москва
Нет и не будет. Работают одни дебилы. Валить оттуда и сжечь их к черту. Дробахина Елена- вот абсолютная дура! Мужик с сиськами. Быдло!
Лучше там не работать. Можно сберечь кучу нервов. И не доводить себя до срыва
2020-03-20 19:27 Продавец-консультант, г. Москва
У нас в магазине дружный, сплоченный коллектив. Для меня главное, что есть возможность самой влиять на свою зарплату, т.к . она от процентов, а не фиксированная.
Практически нет.
2020-03-16 14:49 Продавец-консультант, г. Москва
Зарплата белая, при графике 2/2 можно зарабатывать от 45 до 50 000. У кого-то даже выходит больше.
Как везде, рабочие моменты.
2020-02-26 11:08 Продавец, г. Санкт-Петербург
Классные и отзывчивые сотрудники, готовые всегда прийти на помощь. Справедливая и умная директор магазина, которая может разрулить любую сложную ситуацию. Любимые покупатели. Всегда с интересом выхожу на работу после своих выходных дней.
Конкретного негатива к компании нет.
2020-02-23 17:37 Продавец консультант, г. Москва
Большая, серьезная компания, со своими высокими стандартами обслуживания покупателей, которым нужно соответствовать. За это и платят больше чем у других. Покупатели уже привыкли в такому высокому сервису, поэтому у магазина много постоянных клиентов, которые ходят к нам годами. Из плюсов работы могу назвать: официальное трудоустройство, следовательно весь соцпакет. Своевременная заработная плата. Здоровая корпоративная культура.
Для меня их нет.