Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-13 00:00 Продавец, г. Москва

Работа вмагазине фешн хаус несложная. Главное, хорошо разбираться вассортименте иуметь найти общий язык спокупателями. Нуэтому здесь учат: периодически устраивают тренинги, причем день обучения оплачивается. Авообще зарплата отличных продаж зависит, если работать добросовестно, зарабатывать можно хорошо.

даже незнаю

2019-03-03 00:00 Аноним, г.

Проработала 4 месяца, сбежала оттуда, как вколонию попала. Лучше уборщицей работать, двор подметать. Нежели выслушивать постоянно иполучать копейки. Если хотите убить своё здоровье ибыть бесплатным рабом товам вфешен хаус)

Ничего ненадо улучшать. Из ... никогда несделать конфету.

2019-02-25 00:00 Розница, г. Москва

Красивый офис вцентре.

Девочки потелефону сладко врут потелефону про нереальный доход ивсе прелести работы вэтом. Только деньги надорогу потратила, ужасно противный надменный персонал, ненаодин вопрос немогут ответить, ощущение что менеджер персоналу... съела, ужпростите завыражение. Про оклад в30000 все врут, только проценты, система очереди, активные продажи так иговорите что надо закаждым покупателем бегать как рыба-прилепала ивтюхивать китайское шмотье сали экспресса втридорого.

2019-02-06 00:00 продавец, г. Москва

Сначала уменя зарплата была неочень большая, нопостепенно набиралась опыта, асопытом росла изарплата. Сейчас получаю прилично. График работы вFashion house гибкий, меня это устраивает.

Клиентов поспокойнее)

2019-01-30 00:00 продавец, г.

Очень удобный график смены 2 через 2, после пятидневки это просто рай, так много свободного времени появилось! Нуиконечно зарплата вFashion House устраивает. Тем более, что вомногом она отменя зависит!

все устраивает.

2019-01-23 15:59 А***я, г. Москва
Работаю в Fashion House несколько месяцев, считаю, что мне повезло с работой! Хоть я здесь и недавно, но у меня уже наметились неплохие перспективы роста зарплаты! Баклуши бить здесь некогда, это верно, но если работы не боишься, все будет в шоколаде!
не вижу недостатков
2019-01-23 00:00 Продавец, г. Москва

Изсложностей работы вмагазине Фешн хаус то, что все время наногах ито, что постоянно обновляется ассортимент инадо быть вкурсе всех новинок. Плюсов больше: хорошая зарплата, официальное оформление, есть ДМС, удобный график, возможности подработок, хороший коллектив, адекватное начальство.

Сложно наногах.

2019-01-22 00:00 Продавец консультант, г. Москва

Заботливо ухаживают зановенькими натренинге. печеньки покушать все дела.

Начну стого, что лучшебы сначала обучить почеловечески администраторов вежливому общению, итактичному доведению мысли, доума продавца. Иначе ниокаких продажах речи инебудет. Это первое. Второе. Работая уже несколько месяцев, без напоминаний и т. д. досих пор неотдают часть договора, принадлежащую продавцу. Если вголове администратора перемкнёт, тоонраспространит отебе все что можно инельзя, тем, укого кнему явное доверие, тем самым, душит морально продавца. Одежда встречается нормальная,…>>

2018-12-07 00:00 Продавец, г. Москва

Очень сладко врут потелефону.

Кадровик или как ихтам малолетки. Врут потелефону про оклад в30000 тысяч, мило улыбаться, ноесли задаешь неудобный вопрос закатывают глаза. Дада, это япро тебя . Слюдьми можно почеловечески работать. Яконечно понимаю что квсех бывают плохие дни. Ноэто край непрофессионализма.

2018-12-05 20:26 Ж**я, г. Москва
Когда читала отзывы о Fashion house, складывалось впечатление что там прямо таки издеваются над сотрудниками. Аж страшно было идти. Но работа была нужна срочно и я рискнула. Ребят, да все нормально, не гоните. Да, дисциплина. Да, клиентов много. Ну так это ж хорошо! Не приходится зазывать никого. Да и одежда хорошего качества, продавать легко.
Все ок