Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-08-28 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет.
Работала продавцом-консультантом 2 недели, больше меня не хватило. Говорят, что в будние дни можно отдохнуть 1, 5 часа, а в выходные час. Ничего подобного, проходит 10 минут и тебя уже дёргают. В конце уже выяснилось, что трудовую книжку отправляют в главный офис в Москву. Нужно об этом говорить в начале перед оформлением ( если бы я знала, то вообще бы сразу отказалась). Нужно ходить за покупателями хвостиком и навязывать ему товары. Смешно, если человек пришёл без денег. Идиотизм.…>>
2020-02-26 11:08 Продавец, г. Санкт-Петербург
Классные и отзывчивые сотрудники, готовые всегда прийти на помощь. Справедливая и умная директор магазина, которая может разрулить любую сложную ситуацию. Любимые покупатели. Всегда с интересом выхожу на работу после своих выходных дней.
Конкретного негатива к компании нет.
2017-02-27 00:00 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все друг на друга стучат, кто больше настучит тот и будет самый хороший сотрудник.директор по рознице , одно название, боится за свою ....розницу не защищает, помощи от нее никакой нет одни слова.Директор по продажам очень хорошо говорит, но мало делает.