Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 31.03.2018
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Денег в Москве у меня оставалось не так много ,устроиться на работу мне нужно было очень срочно . Позвонила ,девушка менеджер по подбору персонала мило лялякала о плюсах компании . Приехала на собеседование м Тульская офис не плохой ,со мной было 4 человека (девушки ) показали презентацию ,рассказали о компании . Потом был личный разговор с каждой из пришедших . У меня опыт работы в продажах более 2-х лет и нет каких-либо отрицательных качеств ,которые бы препятствовали бы работе на этой должности в компании . После чего девушка сказала ,что перезвонит в течение нескольких часов и подумает . Собственно говоря ,о чем тут думать ?? Каким образом человек может не подходить на работу продавцом-консультантом с опытом работы и желанием работать ? Это я все к чему говорю ,кадровикам нужно выполнять план . Не приезжайте и не тратьте своё время !!!