Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-01-11 10:31 Продавец-консультант, г. Москва
Никаких! Жуткий работодатель!
С ужасом сбежала оттуда! Работала на Орджоникидзе д11. В дисконт центре. Там что директор- Рунова Татьяна Павловна- сплетница поршивая и неадекват, что одна из админов- Татьяна-( губастая с длинным карэ)- вообще доводит новеньких продавцов до слёз и считается, что при этом человек там будет дольше работать:)). ( Интересная традиция). А одна из продавцов- Доробахина Елена- это вообще полу-баба полу-мужик со взглядом убийцы. Как таких на работу только берут! Она чуть ли не бьёт, если ей что не…>>
2020-03-29 11:27 Продавец, г. Москва
20 минут пехом от дома, график, бесплатная форма, колектив, нет драк из-за клиентов
много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус
2020-03-25 18:27 Продавец-консультант, г. Москва
Всем привет! Очень захотелось оставить отзыв о работе продавцом-консультантом в компании. Компания интересная, постоянно находится в развитии. Радует поступления красивых коллекция в магазины. Люблю изучать все новинки. Можно проявить свои творческие способности. Часто миксую разные вещи и предлагаю необычные решения покупателям, как в программах о модных переодеваниях на тв. Помогает знание модных тенденций сезона и качественное обучение, которое предоставляет сама компания.
Для меня их просто нет.
2020-03-23 20:17 Продавец, г. Москва
В ФХ дают соцпакет и официально оформляют. Никово без 3П еще не оставили, всем платят. Присутствует рост по карьере можно стать администратором если стараться. Руководство приличное, вежливое. Мне нравится здесь.
Нету.
2020-03-22 04:08 Аноним, г. Москва
Нет и не будет. Работают одни дебилы. Валить оттуда и сжечь их к черту. Дробахина Елена- вот абсолютная дура! Мужик с сиськами. Быдло!
Лучше там не работать. Можно сберечь кучу нервов. И не доводить себя до срыва
2020-03-20 19:27 Продавец-консультант, г. Москва
У нас в магазине дружный, сплоченный коллектив. Для меня главное, что есть возможность самой влиять на свою зарплату, т.к . она от процентов, а не фиксированная.
Практически нет.
2020-03-16 14:49 Продавец-консультант, г. Москва
Зарплата белая, при графике 2/2 можно зарабатывать от 45 до 50 000. У кого-то даже выходит больше.
Как везде, рабочие моменты.
2020-02-23 17:37 Продавец консультант, г. Москва
Большая, серьезная компания, со своими высокими стандартами обслуживания покупателей, которым нужно соответствовать. За это и платят больше чем у других. Покупатели уже привыкли в такому высокому сервису, поэтому у магазина много постоянных клиентов, которые ходят к нам годами. Из плюсов работы могу назвать: официальное трудоустройство, следовательно весь соцпакет. Своевременная заработная плата. Здоровая корпоративная культура.
Для меня их нет.
2020-02-20 17:44 продавец, г. Москва
Работаю неполный месяц, конечно очень тяжело по началу. Товар пока не весь знаю, бывает что приходится обращаться к более опытным продавцам, обычно идут на помощь, если сами не сильно заняты. Конечно лишний раз тревожить их не хочу, стараюсь каждую минуту свободного времени посвящать изучению коллекции. Уверена, что дальше будет легче.
Нагрузка в первое время.
2020-02-18 16:13 Продавец, г. Москва
Мне легко работать везде и FX не исключение. Быстро нашла общий язык с коллегами-продавцами, админами и руководителем. ЗП вовремя на карту.
Маленькое подсобное помещение.