Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-09 00:00 Аноним, г. Москва
Работала до Фэшен Хауса в другой не менее известной сети одежды, график у меня и нагрузка была такая же, но по деньгам сейчас выходит получше. Да и по ощущениям намного лучше, чем в прошлом месте работы. Официально трудоустроили с первого дня работы.
устраивать корпоративы
2018-08-06 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Я не могу говорить за все магазины сети салонов одежды Fashion House, но у нас в Иридиуме например, все неплохо. Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.
мало возможностей роста
2018-07-29 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Плюсы в обещанном графике и дружном коллективе!
Обещанный минимум по зарплате первый месяц не получила. Ассортимент торговых марок напоминает дешевый рынок! ! !
2018-07-27 00:00 Аноним, г. Москва
офис аккуратный, с интересно встроенными логотипами компании, мини-библиотекой в комнате для соискателей. дружелюбные секретари и менеджеры по персоналу.
при приеме на работу компания практикует применение полиграфа. сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. унизить человека. доминировать, показать подчиненную позицию. мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. после первого же вопроса все встало на свои места. работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня. Компания…>>
2018-07-15 23:24 А***а, г. Москва
Я 7 месяцев работаю в магазине одежды Fashion House. Я ненавижу офис и поэтому это - мой выбор. З/п от продаж зависит, у меня зарплата хорошая выходит. Кто хочет зарабатывать в этой компании, тот зарабатывает. Очень хороший коллектив и понимающий директор. Есть скидки сотрудникам на продукцию.
Для меня все идеально
2018-07-12 00:00 Консультант торгового за, г. Москва
Компания предлагает хорошие стартовые условия для новичков, к примеру официальное оформление с первого же дня работы, гарантированный минимум по зарплате в 30 тыс. рублей
Во время работы в зале запрещено использовать телефоны, с этим тут довольно строго
2018-07-09 00:00 Директор филиала, г. Москва
Работала долго в компании на руководящей должности, условия труда хорошие. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам.
Требований много, но и зарплата у директора магазина высокая.
2018-06-30 00:00 Аноним, г. Москва
Проработала до декрета в сетевом магазине Фэшен Хаус несколько лет. Могу однозначно сказать, что это неплохая школа продаж, я пришла без опыта работы- всему научили с нуля. Условия работы не плохие, есть ДМС, зарплата вся белая.
Существует штрафная система.
2018-06-26 00:00 Аноним, г. Москва
Работа тяжелая как морально так и физически! по 12 часов на ногах очень сложно даже когда привыкнеш, а морально вас просто раздавят да и унизят.да зп хорошая и соответствует вакансии, -но того не стоит! граффик не стабильный так как тякучка видимо во всех магазинах.с отпуском так же тяжело, он как бы есть но в него не так то легко уйти)
Скидки это все простите фигня! в первую очередь изменить отношение к сотрудникам! во вторых в 12 часовом рабочем дней увеличить количество перерывов!
2018-06-18 15:10 М***я, г. Москва
Первый месяц думала, что уйду, так как было тяжело. Целый день на ногах, первые дни валилась с ног, но потом по тихоньку привыкаешь к такому ритму. Это моя первая работа, поэтому уже после первой зарплаты понравилось ощущение некоторой финансовой независимости. Зп в среднем под полтинник у меня выходит.К тому же коллектив у нас отличный.
Тяжело было сначала, а потом втянулась