Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-05 00:00 продавец, г. Москва

Моя подруга работала Fashion house консультантом, потом ееповысили, аона насвое место меня позвала. Нукак позвала, просто рассказала овакансии. Собеседование тоякак обычно проходила. Вот уже год почти работаю, мне нравится. Коллектив унас сплоченный, никто нестучит инепакостит. Руководитель тоже адекватный. Если ругает, тозадело.

Незнаю.

2018-10-24 00:00 продавец-консультант, г. Москва
В fashion house проработала больше года. Работала продавцом-консультантом. Очень работа нравилась. Коллектив отличный, руководство тоже нормальное. Всегда оплату вовремя получала, всегда все открыто. Правда, работа на ногах постоянно, иногда еле домой приползала. Но от того, сколько продам, зависела моя зарплата. Уволилась в связи с переездом в другую страну.
Как по мне, то все хорошо.
2018-10-22 16:50 А*******я, г. Москва
Работаю в fashion house уже больше трех лет. Работой своей довольна. Тут жалуются, что нелегко, работать трудно. Ну скажите, а где сейчас можно зарабатывать нормальные деньги и при этом халтурить на рабочем месте? Устроена по ТК, зарплата белая. Если вы не ленивый человек, приходите к нам.
Не нашла
2018-09-12 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Рекрутеры очень уверенно вешают лапшу на уши.
Рекрутеров. В письме было сказано, что их офис на 4 этаже, а на деле оказался на 5, но это еще не так страшно. В самом помещении просто куча людей на заполнение анкет, чуть дальше опенспейс, и пара отделенных кабинетов для презентаций на работу. Душно там просто пипец, голова начинает болеть уже спустя 5 минут. Первая часть собеседования это групповой показ презентации. Презентация просто чисто сектантская: приведите друга работать к нам и получите бонусы, а если он проработает еще дольше,…>>
2018-08-30 00:00 Аноним, г. Тула
Плюсов нету, всё плохо. Начальство высокомерное и очень строгое, относится к работникам с какой-то неприязнью.Про зп пишут как всегда одно, а на деле совсем иначе.Работа очень тяжелая, у кого имеются проблемы с ногами с таким количеством часов не проработаешь долго, да и присесть ни где нельзя.Ужас...кстати, а какой премии может идти речь , если проходимость людей совсем мала, но это объяснимо:вещи на вид выглядят дешево, но зато цену рубят большую за тряпки такие.
Для начала руководство!
2018-08-16 00:00 Аноним, г. Москва
Работала чуть больше года в отличном коллективе, но в силу семейных обстоятельств пришлось уйти. Могу сказать что «Fashion House» ответственный работодатель. ТК соблюдается, зарплата вовремя, есть даже полис ДМС, прозрачная и понятная система оплаты труда. История работы не большая, но опыт пригодился, получила навыки общения с людьми.
всё устраивало
2018-08-15 23:24 Полля, г. Москва
Пришла работать в Fashion House совсем недавно, пока мне здесь очень нравится. Новых сотрудников обучают причём дни обучения оплачиваются. График работы посменный 2/2. Плюсы очевидны: 1)достойная зарплата, если стараешься 2)коллеги и руководство нормальное.
работа на ногах
2018-08-13 00:00 Аноним, г. Москва
Работа как работа со своими плюсами и минусами. Бывают разные ситуации как везде где с людьми работать приходится, но при этом есть много плюсов, которых нет в других сетях. Зарплату не задерживают, выдают чётко, по продажам выходит стабильно. Я когда на работу устраивалась то мне сразу предложили магазин ближе к дому.
не знаю
2018-08-12 22:37 Ксюня, г. Москва
Не смотря на усталость от работы по 12 часов на ногах, работа приносит позитив. Нравится мне общение с клиентами, мне самой нравится одежда, которую мы предлагаем. Условия меня устраивают и по уровню з/п выходит хорошая. Зарплату не задерживают, всегда начисляют верно, это идеальное место для людей, которые хотят достойно зарабатывать, рассчитывая только на собственные силы.
Если есть желание работать с клиентами, то минусов не будет
2018-08-12 00:00 Менеджер торгового зала, г. Москва
Устроилась совсем недавно в Фешн Хаус, привлек уровень зарплаты даже на начальных этапах, а также то, что оформляют сразу же с первого дня работы по трудовой
Не назвала бы работу легкой, весь день проводишь на ногах