Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-20 17:44 продавец, г. Москва
Работаю неполный месяц, конечно очень тяжело по началу. Товар пока не весь знаю, бывает что приходится обращаться к более опытным продавцам, обычно идут на помощь, если сами не сильно заняты. Конечно лишний раз тревожить их не хочу, стараюсь каждую минуту свободного времени посвящать изучению коллекции. Уверена, что дальше будет легче.
Нагрузка в первое время.
2020-02-18 16:13 Продавец, г. Москва
Мне легко работать везде и FX не исключение. Быстро нашла общий язык с коллегами-продавцами, админами и руководителем. ЗП вовремя на карту.
Маленькое подсобное помещение.
2020-02-13 16:04 Продавец-консультант, г. Москва
С самого первого дня работы только положительные впечатления. Меня, как новичка, сотрудники магазина поддержали, приняли в их команду. Дали все необходимое новичку обучение, поэтому адаптировалась быстро. Изучила ассортимент и мои продажи начали расти. Сегодня полгода как уже здесь работаю. Зарплата на уровне других консультантов, такая же высокая.
Нет.
2019-12-18 12:34 Продавец-консультант, г. Москва
В Фэшн хауз как и любом другом месте есть своя культура и свои правила касающиеся дисциплины и работы в целом. И придя сюда работать нужно им следовать. В свою очередь компания даст все для успешной работы: обучение, условия, товар, и конечно же щедрое вознаграждение за хороший труд. А нытикам и лентяем делать здесь нечего.
2019-12-16 15:46 Продавец-консультант, г. Москва
Девочки, если вам нужны реальные деньги, приходите в ФХ. В нашем магазине продавцы меньше 50 на руки не получают. У стажеров конечно меньше, но у них все впереди. А еще дают форму и проводят бесплатные обучения.
для меня нет
2019-12-14 18:38 Продавец, г. Москва
Дают очень хорошее обучение сотрудникам по товару и работе с покупателями, всякие техники, особенно это важно таким как я новичкам. Еще очень помогают первый месяц работы. Директор и администратор всегда морально поддерживают. Это дает сил еще лучше работать.
Не нашла
2019-12-12 15:57 продавец, г. Москва
устроилась продавцом в магазин, когда он только открывался. Ничего плохого о фэшн хаус сказать не могу, работаю и меня устраивает. Директор адекватная, если и прикрикнет, то за дело. Платят вовремя
меня все устраивает
2019-12-10 17:59 Продавец-консультант, г. Москва
Если есть желание заработать можно достойно даже если стажер. Много внимания уделяется обучению, развитию сотрудников. Практикуется рост по карьере собственных сотрудников, а не найм со стороны.
Как и везде в торговле - целый день на ногах.
2019-10-21 09:09 Продавец, г. Москва
Отличная работа с конкурентной зарплатой, по нашему городу уж точно. Руководство, как и везде требовательное. Это и понятно, зарплата зависит от продаж. У нас хороший коллектив, мы как семья, поддерживаем друг друга и планы выполняем.
2019-10-16 12:47 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю только 3 месяца и на мой взгляд FH - одна из лучших компаний. Своевременная и белая з/п. Нет обманов в выплатах. Есть обучение. Четкая организация процессов внутри магазина. Грамотное руководство. Я очень рада, что пришла работать именно сюда. До FH также работала в сетевых магазинах одежды. Какой ужас там творился: обман, задержка з.п, не адекватное начальство, бесплатные выходы на работу. Здесь и рядом такого нет и быть не может.
все устраивает