Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2015-11-19 17:23 Елена, г. Москва
Работала в компании до переезда офиса в Химки. Ушла так как ездить очень не удобно. Но воспоминания самые приятные. Коллектив просто замечательный, видимся с ребятами иногда, созваниваемся. Сейчас такую работу найти не могу, так как кругом кризис. Работа была интересная, хоть иногда и рутинная))) Если хотите стабильности, идите не пожалеете.
Если живете не в Бутово, то наверное нет.
2015-11-19 15:08 Юлия, г. Москва
Прекрасный коллектив. Белая заработная плата. Хороший офис. Наличие корпоративного транспорта.
Местонахождение офиса г.Химки.
2015-11-16 17:25 Серега, г. Москва
коллектив
Коллектив хороший. Управление компанией слабое. Финансовый директор- НИКАКОЙ. Всё ниже написанное- ПРАВДА и только- ПРАВДА.
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
коллектив был хороший, но сейчас этого нет, остались лишь маленькие воспоминая о нем.
Не хотел писать ничего. Но когда прочитал все наболевшие отзывы о Финансовой структуре и г-не Рузавине, не могу оставить свой отзыв. Всё твёрдая правда.Рузавин С.С.- фин. директор. Человек лживый, трусливый, путающийся в своих утверждениях, совершенно не профессионал. Хочу предупредить, если попадете в фин. структуру этого дурака, придется часами слушать его рассказы, терять время и профессионализм. У меня ощущение, что этот человек вылез из 90-х и является самозванцем. А Леонид Моисеевич,…>>
2015-11-16 17:25 Сотрудник, г. Москва
Коллектив - единственное, о чём жалею, уволившись...
Да, да, да! ! ! финансовый директор практически разрушил всю построенную почти 2мя десятилетиями систему! ! ! А собственник толи не видит, толи не хочет видеть, как убивают его детище! Слов нет, как вынудили уволиться огромное кол-во сотрудников... Даю Цезарю ещё пару лет в таком темпе. ув. собственник если Вы хотите продолжить бывать в столь Вами любимой Мексике, то Вам просто необходимо хоть иногда интересоваться делами компании! Не тем людям доверились!
2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
не заметила
Хочу отметить, что финансовая структура в этой компании и правда очень слабая. Не удивительно, какой финансовый директор (РУЗАВИН С, С, ), такая и хромая структура. Хочу отметить, что и руководитель казначейства очень слаб, как руководитель. Жаль. Фин. дир.- это отдельная история (как было написано- говорун, дурак и лицемер) Полностью подтверждаю.
2015-11-16 17:24 Кайзер Созе, г. Москва
-коллектив классный -комната отдыха - обязанности по регламенту
Будешь невнимателен- получишь низкую зп. Среди людей иногда говно попадается Центральный офис- обсосы, ничего не делают, денег столько же Рабочим лошадкам надо платить, только на Химках держится все. Эх вы...
2015-11-16 17:24 Иван, г. Москва
можно сказать, что нет.
Полностью согласен. Компания средненькая и скучный, посредственный коллектив. Среднечки, которые работают, чтоб только платили средненькую з/п. Рузавин С. - отдельная песня. Реально клоун и дурак. От этого и в финансовых службах ЖОПА.
2015-11-16 17:24 Саша, г. Москва
есть неплохие сотрудники, но очень мало
Компания болото. Думаю, что это не совсем подходящее место для профессиональных менеджеров. В компании одна беда- отсутствие классных топ-менеджеров. Болото начинается с них. Например, Рузавин С.С. Его должность-финансовый директор. Но по факту - настоящий клоун, болтун и лицемер.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Очень хорошие и отзывчивые сотрудники
Пока в отделе казначействе правит некомпетентный руководитель отдела Шахбекян М. в компании делать нечего, элементарных вещей не знать вы уж меня простите