Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2015-01-18 14:53 Игорь, г. Москва
Ничего никому вообще не надо. Главная задача ошкурить клиента по полной. Завтра - хоть потоп
2015-01-18 14:49 Специалист, г. Москва
Еще не совсем МММ
Если пирамида рухнет, погребет под собой всех клиентов, сотрудникам пофигу, текучка такая, что больно не будет
2014-12-25 17:55 Nick, г. Москва
1) Да компания действительно платит ЗП вовремя и белую. 2) Устраиваясь на работу действительно можно претендовать на "средненькую" ЗП по рынку. 3) Если в компании есть деньги, можно словить годовой бонус (последнее время нечасто) (это для среднего звена) 4) "Nick, после "Цезаря" ЛЮБЫЕ люди кажутся адекватными" (С) И. Кузин.
Итак, отработав 3 годика в этой конторе, будучи шокированным, обещал написать отзыв после увольнения, что и делаю: По приходу на трудоустройство в центральный офис (м. Парк Победы, сейчас - не знаю, может переехали) вас ждёт довольно чистенький офис на двух этажах. Более-менее вышколенный отдел кадров, суетящиеся сотрудники, и безэмоциональные "кадровички"-роботы. Вроде всё более-менее. После трудоустройства вас ждёт шок от знакомства с корпоративными нравами. Начну, как говориться, сверху:…>>
2014-12-19 15:14 Виталий Новиков, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудником отдела по работу с клиентами компании Цезарь Сателлит. Мое направление - клиенты, установившие нашу сигнализацию на свои автомобили. Не могу сказать, что работа здесь что называется не пыльная - приходится попотеть конечно же, особенно когда случаются угоны с нашей сигнализацией, но мне прежде всего нравится приобретаемый здесь опыт, который трудно с чем-либо сравнить. На мой взгляд, за полтора года работы здесь, я научился находить решение самых экстремальных вопросов,…>>
2014-12-12 22:52 Аноним, г. Москва
Встречаются нормальные люди, но это не про офисных сотрудников
Смешно что у всех положительных отзывах фамилии однотипные, у автора этого творчества явно проблемы с фантазией. Компания полная лажа, и что главное РАЗВОД на бабло своих клиентов главное кредо компании, так что советую не вестись. Работают в управлении коллективом девки с умом не больше куриных , при этом важности на 300%, хотя многие вообще не понимаю нахрен они нужны. Но как говорится руководству виднее, оно у нас с яйцами )))) Так что ум в данной компании и не нужен, главное жопой вилять…>>
2014-12-01 13:01 Виталий Корецкий, г. Москва
Цезарь Сателлит меня многому научил. Спасибо компании за полученный опыт работы. Дорос до руководящей должности, решил плыть дальше. Советую всем эту компанию. Наберетесь опыта, начальство заинтересовано в росте своих сотрудников. Коллектив хороший, людей туда тщательно подбирают.
Хорошо, если бы устраивали больше корпоративов :)
2014-11-28 14:41 Дарья, г. Москва
Работать в Цезаре мне нравилось, ушла оттуда в декрет. Планирую возвращаться после декрета. В целом компания неплохая, соблюдает ТК, чай, кофе, плюшки за счет компании. Всё как положено. А еще теплый коллектив, даже сейчас прихожу иногда с коляской пообщаться во время обеда к коллегам.
2014-11-25 17:18 Евгений Варнавский, г. Москва
Работал в Цезарь Сателлит оператором контакт-центра. За 1, 5 года работы не вспомню даже к чему можно придраться. Коллектив отличный, начальство адекватное, зарплата приемлемая. Много позитивных воспоминаний связано с этой работой. Кто хочет набраться опыта в общении с людьми – устраивайтесь туда.
для меня нет
2014-11-14 17:53 Анатолий Р, г. Москва
Возможность заработать нормальные деньги, достаточно открытые отношения с руководством – конечно, бывают и конфликты, но в целом все решается очень справедливо. Хороший начальник - умеет вовремя разрешить все споры и какие-то конфликты. Радует что есть стабильный рост зп
Отсутствие медицинского страхования + хотелось бы, чтобы оплачивали фитнес или спортзал.
2014-11-14 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласен с одним из отзывов, кто пишет что в цезаре молодой коллектив, достаточно интересная работа, много возможностей. Действительно очень доволен своей службой здесь именно из-за коллектива, а также из-за возможностей заработать денег, если ты, конечно, пришел именно работать, а не сидеть и пить чай от звонка до звонка.…>>