Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-03-15 13:31 Киллер, г. Москва
пока не нашел
Если чемодан поставить некуда и закончились деньги- можно всегда поработать в Цезарь Сателлит. Компания, реально, только для приезжих. Получить классный опыт и знания здесь невозможно, как и устроиться после на хорошую работу. Работать нужно меньше года в подобных компаниях, если вы приезжий, дабы потом Вы просто не пройдете элементарного собеседования в хороших (рейтинговых)московских компаниях.
2016-03-12 12:57 Виталий Малухин, г. Москва
Я не являюсь сотрудником компании Цезарь Сателлит, но мы часто пересекаемся с ее работниками по вопросам информационной безопасности. Могу сказать, что компания развивающаяся, это значит, что будет увеличиваться количество рабочих мест. А у того, кто сейчас работает, есть реальные шансы хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
Незаметны
2016-03-11 12:52 Анна, г. Москва
НЕТ_НЕТ! ! ! !
Полностью согласна, что хорошие отзывы пишут сотрудники компании (HR). Причем, эти технологии очень известны. Ничего хорошего, поверьте, в этой компании нет. Если вы возьмете статистику движения численности, то увидите, что текучка кадров там 80-90%. Шесть лет сидят ТОПы и неучи. Хорошие кадры, конечно бегут. Причины: - компания болото, - Топ менеджеры ленивые и совершенно, как из 90-х (драйв и профессионализм остался в прошлом, а может, его и не было. Не знаю), - з/п средняя, -…>>
2016-03-09 23:17 Вячеслав Афонин, г. Санкт-Петербург
Провожу инструктажи по технике безопасности в ЦС. Компания крупная, выделяет средства на обучение сотрудников. Руководство прогрессивное, компанию развивают постоянно, на месте не стоят, молодцы! Всегда люблю работать с этой организацией, толковые ребята.
Не заметил
2016-03-09 11:51 Юлия, г. Москва
Уважаемый Nick, если Вы действительно работали в компании Цезарь Сателлит в течении 3 лет, то Вам конечно известно, что никого из сотрудников не заставляют писать отзывы, ни положительные, ни отрицательные. Тем более, что время начала своего трудового стажа в нашей компании Вы указали 2015г., а срок работы 3 года, что совсем не совпадает с календарем. Мне очень жаль, что Вы так плохо отзываетесь о компании в которой возможно проработали 3 года. Я очень рады, что есть сотрудники, которые…>>
Для меня их нет
2016-03-07 19:05 Женя Лукьянов, г. Москва
Сначала работал в офисе в Санкт-Петербурге, потом хотел увольняться, тк семья переехала в москву. А мне предложили оформить перевод! Мне такая мысль тогда даже в голову не пришла. Перевели в москву на аналогичную должность, влилсся быстро, как будто и не уезжал никуда. Планирую тут работать сколько получится, потому что работа хорошая и платят стабильно.
к счастью, не столкнулся
2016-03-05 18:51 София Макеева, г. Москва
Работаю маркетологом. Крупная компания, есть возможность интересно работать и много зарабатывать. За три года получила огромный опыт по специальности и по работе в команде.
Не найдены
2016-03-05 00:26 Nick, г. Москва
Скорее всего его заставило начальство "поднимать рейтинг"))) Знаю цезарь - там и не на такое могут пойти))) Принципиально добавлю минус к этим рейтингам "супер компании" т.к. 1) За 3 года не видел ни одного рядового специалиста/сотрудника который был бы в восторге от работы в компании. Либо нейтрально, либо "деликатное молчание", либо открытый негатив (последние два намного больше первого). 2) Врать нехорошо. Так и скажите, когда Вас заставят писать следующий отзыв)))
2016-03-04 18:38 Лариса Прошкина, г. Москва
в процессе обучения получаешь много новых знаний и полезных навыков. Очень развивает, интересная работа. Лично в нашем офисе начальство очень приветливое и дружелюбное. Пару раз за время работы отпрашивалась в рабочее время по своим личным делам, без проблем отпускают.
тут реально нужно учиться и работать! Прийти и сразу все понять не получится.
2016-02-26 13:59 Жанна, г. Москва
Стабильная интересная компания! Занимается нужным, важным делом. Приятно знать знать что ты помогаешь людям! Каждый день ты понимаешь что ты не просто как все офисные крысы перебираешь бумажки, а реально спасаешь жизни или имущество людей.
Жаль, что иногда попадаются люди которые из за своей некомпетенции и дурости уходят из компании, а потом гадости пишут