Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-02-22 21:38 Серега, г. Москва
коллектив
Да, да, да! ! ! финансовый директор практически разрушил всю построенную почти 2мя десятилетиями систему! ! ! А собственник толи не видит, толи не хочет видеть, как убивают его детище! Слов нет, как вынудили уволиться огромное кол-во сотрудников... Даю Цезарю ещё пару лет в таком темпе. ув. собственник если Вы хотите продолжить бывать в столь Вами любимой Мексике, то Вам просто необходимо хоть иногда интересоваться делами компании! Не тем людям доверились!
2016-02-18 21:42 Андрей Викторов, г. Москва
Очень хороший, дружный коллектив. Все обещания всегда выполняются. Платят хорошо, вовремя, бывают премии
Нет места лентяям!
2016-02-18 16:57 Ольга Викторовна, г. Москва
Добрый день! Цезарь Сателлит стабильная компания. С хорошим и внимательным отношением к сотрудникам. Меня искренне возмущает написанные здесь отзывы о г-не финансовом директоре! Таких не воспитанных людей, которые позволяют себе писать неконструктивный оскорбления личного характера, может быть и стоило уволить с работы! Это хорошая компания с большими возможностями, а бухгалтерия и финансы это тяжёлый труд и относится к ним надо с уважением!
2016-02-16 13:26 Дмитрий, г. Москва
Отличная компания, хороший коллектив. Получил много новых навыков в продажах. Человеческое отношение начальства, всегда можно договориться о сменах. Есть карьерный рост. Компания развивается и мы вместе с ней. И ещё хороший офис с комнатой отдыха, что говорит о заботе о сотрудниках.
Жалуются обычно леньтяи, которые не умеют и не хотят работать!
2016-02-01 22:14 Юлия, г. Москва
средняя з/п, которую платят своевременно скучным менеджерам
Компания средненькая. Управленцы слабые. Скучный менеджмент. Слабая финансовая структура.Смешной и слабый финансовый директор, который выезжает на своем словоблудии.Равнодушный собственник. Всех пора менять. Переехали в Химки, что тоже не есть норм. Короче, полное захолустье и отсутствие динамики в развитии. НЕ советую, особенно, если вы финансист. Тухло и скучно.
2016-01-27 17:48 Марина, г. Москва
Хороший офис. Белая зарплата, никаких тебе конвертов. Обучение можно ходить на тренинги разные, которые проводят свои и приглашённые специалисты, вообщем получаешь бесплатно навыки , которые и сейчас и в будущем пригодятся. Руководство лояльное, нет такого чтоб не достучаться.
Ну если только Химки, но ходит фирменный транспорт, возит от метро до метро. Так что не велика проблема
2016-01-19 17:10 Людмила, г. Москва
Работаю а группе быстрого реагирования. Лично мне нравится все. Стабильная крупная компания, у нас в группе нормальный начальник. Пришел без опыта, всему научили, теперь работаю полноценно. Я рад, что попал именно в цс.
Для меня их нет
2016-01-19 14:07 Аноним, г. Москва
Вижу, что не я один доволен своей работой в Цезарь Сателлит. Рассказывать особенно нечего, нравится, что компания стабильная и кризис ей ни по чем, клиентов много и с финансами все в порядке.
работа с клиентами требует много нервов
2016-01-15 17:01 Аноним, г. Москва
А мне нравится работа в ЦС. Здесь в отличие от многих контор зарплата официальная! И платят вовремя всегда. И отпуск по графику, заранее знаешь когда пойдешь. Коллектив вполне и начальство сильно не пресингует, если работу свою выполняешь, а бездельников никто не любит!
Всегда есть, что улучшить.
2016-01-15 16:00 Аноним, г. в Московской области
Обычная крупная компания, все как у всех (крупных имеется в виду). Стабильность, заработок неплохой, соцпакет и карьерный рост. В таких компаниях люди годами работают и текучка минимальная.
Ничего сверх плохого нет.