Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-01-15 02:25 Аноним, г. Москва
Уволился из Цезаря, когда они переезжали в Химки, мне совсем неудобно было туда мататься. На период моей работы там я был всем доволен. Главное-то чтоб зп платили вовремя, а там платили. Да и народ нормальный собрался, ну были конечно исключения, как же без них. Не знаю, мне нравилось, первое время жалел что ушел, щас конечно уже другая работа.
Сейчас может поменялось что-то, но при мне серьезных минусов не было.
2016-01-15 02:14 Аноним, г. Москва
Я утроилась в компанию прямо перед НГ - в середине декабря. Считаю, что это большая удача, думала вообще ничего стоящего не найду. Дед Мороз наверное подарок сделал) До этого месяца 1, 5 бегала искала работу, предлагали фигню всякую без оформления, естественно с "серой", а то и с "черной" зп. Мне пока все нравится, никаких явных косяков не отметила.
Пока рано судить
2016-01-15 01:25 Аня, г. Москва
Мне нравится работать в Цезаь Сателлите. Офис находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, что большая удача. И еще с зп повезло, что все официально. Планируем ребенка с мужем, для декрета очень выгодно получится. Ну и коллектив, атмосфера. Начальство требовательное, но справедливое, лишнего не спросит, но работу выполни.
Не отпустили в отпуск за свой счет без уважительной причины (просто на море с мужем хотели на несколько дней)
2016-01-14 22:18 Виктор, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное начальство. Зарплата вся белая, стабильная, задержек не было ни разу. Ну и конечно отпуска, больничные - всё как полагается.
2016-01-14 22:11 Аноним, г. Москва
Работаю в группе быстрого реагирования. И знаете, помимо всех "плюшек" в виде зп, соц. пакета и прочего, мне нравится помогать людям. Очень приятно слышать слова благодарности и осозновать свою полезность.
Работа требует выносливости, все время надо быть в "боевой" готовности.
2016-01-14 21:38 Сергей, г. Москва
Устроился в ЦС по рекомендации друга и не пожалел. Хорошая компания, классный коллектив. Достойные условия работы. Понимающее начальство. Работая здесь, я уверен в завтрашнем дне, что немаловажно в наше время.
Не очень близко к дому, но в Москве большинство так работает.
2016-01-14 20:44 Галина, г. в Московской области
Самое главное в любой работе - стабильная зп и чтобы с деньгами не обманывали. Так вот в ЦС с этим все нормально по той простой причине, что зп у них белая официальная. 2 раза в месяц на карту как положено без задержек. отпуск и больничный оплачивается. ну конечно очень важна атмосфера в коллективе еще, ну тут и с этим проблем нет.
Меня устраивает.
2016-01-14 19:36 Аноним, г. Москва
Безусловно, от работы в ЦС у меня остались только положительные воспомининия. Отличный коллектив, адекввтное начальства и белая зарплата. К тому же, недалеко от дома, что для меня важно. К сожалению, по семейным причинам пришлось уйти:( Семья важнее! Но уверен, я еще вернусь! )
Не всегда нормированный график. Приходилось задерживаться пару раз в месяц. Не сложились отношения с уборщицей
2016-01-14 19:13 Валерия, г. Москва
Работаю недавно, но могу отметить такие расширенные плюсы, как белая стабильная зп, соцпакет, хороший коллектив и адекватное руководство. А что еще надо для комфорта на работе?
2016-01-14 18:48 Валентин, г. Москва
Работал в ЦС и меня вс принципе устраивало все, не знаю как сейчас, но раньше все было отлично и дела шли хорошо. Кстати. охранные системы неплохие, у меня родственники поставили и довольны.