Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-01-14 18:26 Илья, г. Владимир
У нас в городе не так-то просто найти хорошую работу с нормальный "белым" окладом. Поэтому, считаю, что мне повезло, что я работаю в этой компании. Меня все устраивает!
Меня все устраивает!
2016-01-14 18:22 Игорь, г. в Московской области
Работаю почти 2 года оператором колл-центра, хорошая компания, все официально. Зп белая, соцпакет как у всех: отпуск, больничный. Лично я доволен и менять в ближайшее время не собираюсь.
я не нашел
2016-01-14 17:20 Альбина, г. Москва
А я нахожусь в декрете сейчас. Довольна тем, что нормальные деньги получаю, потому что зп официальная была. И перечисляют вовремя. Хотя по работе уже соскучилась, в нашем отделе был хороший коллектив, все общались, дружили. А еще у меня у самой дома стоит система ЦС, мне ее со скидкой поставили. Пока слава Богу не пришлось проверять)))
2016-01-14 16:28 Аноним, г. Москва
Работаю не так давно в ГБР. Но мне нравится все, у нас отличный шеф, белая зп, хороший график, приличный соцпакет. Если повезет, еще и повышение можно получить. Однако люди тут работают подолгу, по крайней мере мои напарники.
все хорошо
2016-01-14 15:13 Арина, г. Москва
Работаю в бухгалтерии ЦС, мне лично все нравится. У нас отличный коллектив и адекватное начальство. Понятно, что о хорошем пишут мало, поэтому отзывы негативные превалируют. Но меня все устраивает. Сейчас кризис, у меня у подруги зп "серую" урезали (ну а что не докажешь ведь), а в ЦС с этим проблем нету никаких. ЗП белая полностью. приходит исправно в срок.
Меня все устраивает
2016-01-14 13:42 Светлана, г. Москва
Коллектив очень хороший. Задачи понятные, всегда можно спросить, у коллег и руководства. Платят хорошо. Вовремя.
Везде камеры. Но тут безопасность превыше всего.
2016-01-13 18:09 Алена, г. Москва
Скоро будет год как я работаю оператором колл-центра в "Цезаре", мне нравится все. Перед НГ устроили неплохой корпоративчик, отлично отдохнули. Начальство лояльное, но требовательное.
Мне нравится работать в Цезарь сателлит
2016-01-12 10:53 Анна, г. Москва
C удовольствием вернулась после праздников на любимую работу в Цезарь Сателлит, очень соскучилась по работе и коллегам. Лично мне все нравится, прекрасный коллектив и отношение начальства!
2016-01-11 11:23 Аноним, г. Москва
Я сегодня был на собеседовании в Группу быстрого реагирования. Мне очень понравилось, по условиям очень даже неплохо, другие предлагают хуже. Здесь зп белая, весь соцпакет, карьерный рост говорят есть. Друг работал, рассказывал что зп вовремя платят и не обманывают. Вот теперь с нетерпением жду ответа от них, надеюсь, возьмут!
Не работал пока, не знаю)
2015-12-30 15:24 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, работаю с 2012 года и меня лично все устраивает. Как и в любой работе есть сложности и трудности, но со всем справляемся, нареканий нет. Главное, что с зарплатой не обманывают!
Можно расширить соцпакет.