Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-06-06 11:05 Жако, г. Москва
Компания вкладывает деньги в обучение сотрудников, опыт который можно тут приобрести бесценен! Даже если вы решите уволиться, уже будет такой опыт, с которым можно много куда устроиться и успешно работать. В цезаре работают адекватные люди от начальников до новичков, очень сильная корпоративная культура! Это значит: если ты приходишь в цезарь, ты член команды. Тебе помогут и всегда отнесутся с пониманием. Еще есть такая приятная и главное неожиданная вещь как годовой бонус! Его начисляют…>>
Не заметил
2016-06-04 21:14 Инженер, г. Москва
Прекрасные обещания.
Все начинается когда тебе говорят, что ты сам будешь считать свою зарплату сам, ага будешь считать эти копейки когда дадут через два месяца работы, по ходу крутят деньгами где-то еще, с машинами вечная проблема, свободных машин нет и постоянно на разных. Считывают скорость чтобы на лишнюю копейку оштрафовать, вообще ищут любой способ чтобы не заплатить черную зарплату (бонусы)так назвали чтобы можно было сказать что работая 7 дней в неделю ты в них не вышел)), соц пакета нет, телефоны с прослушкой…>>
2016-05-05 22:50 Karina, г. Москва
Работаю в этой компании уже во втором городе, до этого жила в Питере и тоже работала в Цезаре. Работа очень стабильная и компания надежная! Затянула уже сюда подругу, она тоже работает и радуется. Занимаюсь рекламой и продвижением, в этой сфере есть где развернуться, т.к. компания развивается, клиентов становится только больше. Поэтому если кому-то нужна работа в компании, которая точно не разорится и не обанкротится, то добро пожаловать в ЦС! Вакансии всегда есть, причем в разных горо…>>
Не встречались
2016-05-05 09:02 Игорь Шошин, г. Москва
непыльная работа в офисе, дружный коллектив. Праздники и корпоративы проводятся, выдаются бонусы по итогам месяца. Демократичное начальство, хорошие отношения в коллективе. Хорошая оплата и стабильная, день в день на карту. Иногда бывает много работы, но в основном все стабильно, есть время выпить кофе и отдохнуть.
нету
2016-05-04 21:05 Иван Шевелев, г. Санкт-Петербург
полная занятость, стабильная зарплата, корпоративная связь, обучение, хорошее отношение к персоналу. Отпуск оплачивается, больничный тоже. С начальством всегда можно обсудить рабочие моменты, диктатуры здесь нет.
далеко от дома.
2016-05-04 08:19 Jazzman, г. Москва
нашел абсолютно свою работу! Устанавливаю сигнализации в загородных домах и коттеджах, до нескольких объектов в день. Пока катаешься, устанавливаешь – оглянутся не успеешь как день прошел! При этом вроде как и свободен вообще, не привязан к одному месту)
вроде и нет
2016-05-03 20:57 Евгений, г. Санкт-Петербург
Уже почти год я сотрудник ЦС. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным.
пока не обнаружил
2016-05-03 11:05 Екатерина, г. Москва
Я специалист по противопожарной безопасности, провожу обучение новых сотрудников в компании «Цезарь Сателлит» в городе Москва. Также сотрудники этой компании регулярно проходят курсы повышения квалификации, которые тоже веду я. Могу отметить, что как работодатель, эта компания заботится о своих сотрудниках. Обучение проводится за счет компании, работники постоянно совершенствуют свои навыки. Прогрессивная, развивающаяся организация. Перспектив очень много.
2016-04-30 10:51 Александр Любимов, г. Москва
Компания Цезарь Сателлит – очень известная. Я рад, что в ней работаю. Потом, в случае чего, будет бесценный опыт, да и другие работодатели на работу примут. Тут хорошая дисциплина, не бывает такого что просто сидишь и ждешь, пока рабочее время кончится. В делах день проходит очень быстро. Главное для сотрудника что тут хорошо оплачивается работа + полный соцпакет и оплачиваемый отпуск. Мне отпускных хватило, чтобы с женой съездить на юг (наш, российский).
пока не наблюдал.
2016-04-30 00:53 Антон Рудковский, г. Санкт-Петербург
работал в группе быстрого реагирования. Больше 50% вызовов ложные, т.е. на самом деле машину никто не угоняет. Но бывало имели дело и спреступниками, сотрудничали с полицией. Это нужная работа для настоящих мужиков. За время моей работы вернули несколько авто владельцам. В такие моменты понимаешь что работаешь не зря.