Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-06-11 13:10 Евгений Гришин, г. Москва
Здравствуйте, коллеги! Внесу свою лепту в обсуждение. Меня очень вдохновляет руководство компании! Профессиональные топ-менеджеры, которые всего добились сами. Очень надеюсь, что когда-то и я стану таким же профи. И несмотря на статус, начальство общается с простыми работниками на равных! Кто сам из себя что-то представляет, всегда на самом деле очень прост в общении! И наш начальник именно такой. Я настроена на карьерный рост! И уверена, что у меня всё получится. Я еще в начале пути,…>>
2016-06-11 12:19 Игорь Рогулев, г. Москва
Устанавливаю оборудование в Цезаре, сигнализации, тревожные кнопки. Раньше работал в аналогичной должности в другой компании, зарплата была в 2 (! ) раза меньше. Плюс здесь еще бывают премии, компенсация расходов и тд и тп. Очень рад что сюда попал. буду за работу держаться. Вокруг все только и говорят что работу нормальную сейчас не найти. У нас все стабильно, заказов много. Как работали так и работаем.
не обнаружено
2016-06-11 00:28 Иван, г. Москва
Мне очень повезло попасть сюда! Руководитель отдела продаж делится с нами бесценной информацией из своего опыта, здесь именно стараются научить, отношение дружеское, а не конкурентное. Очень ему благодарен и во многом обязан своими успехами! Никуда не хочу уходить, потому что чувствую что должен отплатить той же монетой, поскольку Цезарь из меня сделал ценного специалиста. хочется теперь принести компании пользу.
2016-06-10 20:31 Руслан, г. Москва
работал охранником ГБР, выезжали по сигналу. Чего только не бывало на вызовах)) один раз жена у мужа машину угнала, он рвал и метал))) когда вернули, они тут же помирились)) кстати, такие случаи далеко не редкость) так что мужья и жены, охраняйте свое имущество) а лучше устанавливайте сигнализации ЦС) а если без шуток, то системы безопасности реально эффективные, по сигналу со спутника за минуту можно вычислить, где авто.
2016-06-10 10:03 Евгений Данилевский, г. Санкт-Петербург
в цезаре я нашел то что нигде не мог найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности, для меня всегда была проблема – это влится в коллектив. но в цез-сат мне даже не пришлось этого делать потому как ребята сами пошли мне на встречу. за это им огромное спасибо
Не заметил.
2016-06-10 09:23 Полина Селеверстова, г. Москва
после 6 лет трудового стажа компания Цезарь Сателлит лично мне показалась лучшей. Сейчас работаю здесь. Общаюсь с клиентами, являюсь если не «лицом», то «голосом» компании)) устроилась не так давно, но уже оценила все преимущества Цезаря в сравнении с предыдущими местами работы. Зарплата белая, платят вовремя. Есть перспективы роста. Я очень стараюсь, учусь, хочу быстро набраться опыта.
пока не выявила
2016-06-09 22:19 Вероника, г. Москва
очень интересная работа! Возможность языковой практики (работаю с иностранцами в службе ассистанс). Есть перспективы и развитие, высокий уровень заработной платы и платят вовремя всегда, не задерживают. Молодой коллектив, дружим, общаемся в нерабочее время тоже.
2016-06-09 21:27 Анатолий Кукушкин, г. Москва
Обычно люди охотно говорят о том что им не нравится в работе , а если все хорошо то молчат. Но я решил сказать что ЛИЧНО МНЕ работается отлично в цезарь сателлит. Какие могут быть претензии к работодтелю? Либо маленькая оплата труда или много работать заставляют, а у нас такого нет. Мой рабочий день начинается в 9 и длится до 21-00, второй такой же , а потом 2 выходных дня. Такое расписание в сто раз лучше пятидневного! ! ! Привыкаешь быстро к хорошему , поэтому уйти никуда не тянет.
Не обнаружил
2016-06-09 12:22 Фёдор, г. Москва
Я постоянно езжу по заявкам, т.е. все время в разъездах, по мне так это в сто раз лучше, чем в офисе одно место отсиживать)) занимаюсь ремонтом и гарантийным обслуживанием оборудования, клиенты в основном люди адкватные. Начальтсво относится лояльно, есть план, если его выполнять то каждый месяц идет надбавка к основной зарплате, причем немаленькая. Т.к. у меня уже большой опыт, план выполняю практически всегда.
Отсутствуют
2016-06-09 10:43 Алексей Лахно, г. Москва
Люблю свою работу! Работаю в офисе, прекрасные условия для труда! Новая техника, удобно, комфортно, всегда есть чай, кофе и конфетки. Родителям в загородный дом установили сигнализацию от Цезаря) и ребятам помог план выполнить, и нам хорошо, потому что продукт реально хороший. Зп – аванс и основная часть, приходят в число, можно на эти деньги рассчитывать. Если, допустим, выпадает на выходной день, то могут и пораньше перечислить, в пятницу. Никогда с зп не обманывали! Т.к. у меня…>>
Нет хамства, нет совкового бюрократизма, нет тётушек постбальзаковского возраста.)