Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 93

2020-11-10 13:36 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Добрый день. Не первая компания, в которой пришлось работать. Неоспоримо, весь соц пакет, белая зп, все выплаты в срок, ни одной задержки. Возможность карьерного роста при наличии потенциала. Условия для работы создаются необходимые, оснащение сиз, обучение.
В принципе как в любой подобной компании тебя ценят по тому, что ты можешь сделать для компании и конечно не за то, какой ты человек. Должны быть показатели. Плюс это или минус решать каждому. Смотря от должности, но работа больше занимает, чем стандартный рабочий день. Нужна готовность жертвовать личным временем.
2020-07-09 19:21 Никнейм: Инспектор, г. Сыктывкар
Смешные товарищи. За работу на севере, в грязном цеху (ГПЗ), по 16 час! (где такое видано) предлагают з/п 130 руб/час. Ещё про какой то испытательный срок говорят. Куда мир катиться?
2020-04-27 10:58 Никнейм: К**я, г. Владивосток
Полный соц.пакет, страхование от несчастного случая и ДМС, компенсация обеда, компенсация за использование личного автотранспорта в служебных целях, спец.одежда, полное обеспечение всем необходимым для работы (канцелярия, расходные и компьютерные материалы, продукты для офисных целей - чай, кофе и т.п.). Мобильная связь оплачивается компанией, так же и приобретение телефонов. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя, два раза в месяц. По результатам года так же идет выплата годовой…>>
Возможно, они и есть, но я лично с ними не сталкивался.
2020-04-24 09:20 Никнейм: Аноним, г. Чита
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура
Бюрократия
2020-04-20 17:15 Никнейм: Guru, г. Новокузнецк
Одевают, обучают, обучают, кормят, зарплата вовремя, ДМС (уже не помню, что такое муниципальная поликлиника). Повышение квалификации. Лентяи и нечестные люди не задерживаются. Смотрю на коллег, кто хочет, тот идёт вверх по карьерной лестнице.
Кто-то сидит на жопе ровно и всё ему не так. А кто-то встаёт и делает, идёт вперёд. Я к тому, что руки никто никому не связывает. На моих глазах "родился" не один руководитель.
2020-04-14 22:38 Никнейм: Трудоголик, г. Москва
Карьерные возможности, постоянные челленджи, инициативы приветствуются. Отличная атмосфера в коллективе
Соц пакет достаточно скромный (только ДМС)
2020-03-14 11:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Говно полное 3070 т.р. за сутки вычет 13% ваш доход за сутки 2600 за сутки при этом нет условий столовых моек помыл ручки лицо после суток в угольной пыли грязи и поехал домой на работу 6:30 стоиш на астоновке с работы в 12:00 все на все напливать координатор спк иваныч упырь реткосный совмещение не проводят а работать просят и обещают провести пустые слова компания гавно полное работают по договору найма в случии несчасного случая 10000 рублей семье на похороны и все отпусков нет только за свой…>>
2018-04-01 16:32 Никнейм: инспектор GREBNEV D.A, г. Екатеринбург
Читаю отзовы и в недоумении может мне так фортануло, с филиалом в Екате, есть там конечно индивидумы, но ребята где их нет)делай дело и всё будет замечательно, и кто бы там что не парировал , мол якобы всё по знакомству это не правда, я с улицы, Якиру и Барышеву огромное уважение, таланты своего дела))
Разве что длительные командировки
2018-03-10 12:42 Никнейм: Специалист лаборатории, г. Москва
Белая зп, без задержек
некомпетентное и бездарное руководство; все движения из должности в должность - только по знакомству - остальным можно и не мечтать (никого не интересует как вы работаете); если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками...
2017-08-25 12:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
ОФОРМЛЕНИЕ, СОЦ. ПАКЕТ
Твари, с Нового Года в Южном филиале сотрудников через месяц лишают 20% премии, хотя она прописана в договоре! ! Якобы план не выполняют, но как от людей он зависит, если они не продажники? ? никогда не было такого беспредела, чтоб руководство само жило на такую зп