Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 92

2020-07-09 19:21 Никнейм: Инспектор, г. Сыктывкар
Смешные товарищи. За работу на севере, в грязном цеху (ГПЗ), по 16 час! (где такое видано) предлагают з/п 130 руб/час. Ещё про какой то испытательный срок говорят. Куда мир катиться?
2020-04-27 10:58 Никнейм: К**я, г. Владивосток
Полный соц.пакет, страхование от несчастного случая и ДМС, компенсация обеда, компенсация за использование личного автотранспорта в служебных целях, спец.одежда, полное обеспечение всем необходимым для работы (канцелярия, расходные и компьютерные материалы, продукты для офисных целей - чай, кофе и т.п.). Мобильная связь оплачивается компанией, так же и приобретение телефонов. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя, два раза в месяц. По результатам года так же идет выплата годовой…>>
Возможно, они и есть, но я лично с ними не сталкивался.
2020-04-24 09:20 Никнейм: Аноним, г. Чита
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура
Бюрократия
2020-04-20 17:15 Никнейм: Guru, г. Новокузнецк
Одевают, обучают, обучают, кормят, зарплата вовремя, ДМС (уже не помню, что такое муниципальная поликлиника). Повышение квалификации. Лентяи и нечестные люди не задерживаются. Смотрю на коллег, кто хочет, тот идёт вверх по карьерной лестнице.
Кто-то сидит на жопе ровно и всё ему не так. А кто-то встаёт и делает, идёт вперёд. Я к тому, что руки никто никому не связывает. На моих глазах "родился" не один руководитель.
2020-04-14 22:38 Никнейм: Трудоголик, г. Москва
Карьерные возможности, постоянные челленджи, инициативы приветствуются. Отличная атмосфера в коллективе
Соц пакет достаточно скромный (только ДМС)
2020-03-14 11:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Говно полное 3070 т.р. за сутки вычет 13% ваш доход за сутки 2600 за сутки при этом нет условий столовых моек помыл ручки лицо после суток в угольной пыли грязи и поехал домой на работу 6:30 стоиш на астоновке с работы в 12:00 все на все напливать координатор спк иваныч упырь реткосный совмещение не проводят а работать просят и обещают провести пустые слова компания гавно полное работают по договору найма в случии несчасного случая 10000 рублей семье на похороны и все отпусков нет только за свой…>>
2018-04-01 16:32 Никнейм: инспектор GREBNEV D.A, г. Екатеринбург
Читаю отзовы и в недоумении может мне так фортануло, с филиалом в Екате, есть там конечно индивидумы, но ребята где их нет)делай дело и всё будет замечательно, и кто бы там что не парировал , мол якобы всё по знакомству это не правда, я с улицы, Якиру и Барышеву огромное уважение, таланты своего дела))
Разве что длительные командировки
2018-03-10 12:42 Никнейм: Специалист лаборатории, г. Москва
Белая зп, без задержек
некомпетентное и бездарное руководство; все движения из должности в должность - только по знакомству - остальным можно и не мечтать (никого не интересует как вы работаете); если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками...
2017-08-25 12:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
ОФОРМЛЕНИЕ, СОЦ. ПАКЕТ
Твари, с Нового Года в Южном филиале сотрудников через месяц лишают 20% премии, хотя она прописана в договоре! ! Якобы план не выполняют, но как от людей он зависит, если они не продажники? ? никогда не было такого беспредела, чтоб руководство само жило на такую зп
2017-08-25 12:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЗП без задержек, официальное трудоустройство
Отвратительное отношение к работникам, лишение существенной части зп без объективных причин