Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 97

2022-02-08 17:06 геодезист, г. Санкт-Петербург
Общался только по телефону меньше минуты, но получил исчерпывающее впечатление - убогие, примазавшиеся к европейскому бренду.
2022-02-08 17:05 геодезист, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2022-02-08 18:20:52
2021-12-27 10:57 Lead engineer, г. Новый Уренгой
Ничего нет
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 9-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию ! Отсутствуют соблюдения договорённостей, одно говорят по телефону,…>>
2021-10-29 00:54 И****р т*х надзор, г. Москва
Положительных сторон нет
Берут на работу кого попало или тех кого выгнали с предыдущих работ , а это шушару всякую . Работают на подряд у часников ИНК, свои аферы делают, зп нет.работаю на яракском месторождении ДКС-3
2020-11-10 13:36 Аноним, г. в Московской области
Добрый день. Не первая компания, в которой пришлось работать. Неоспоримо, весь соц пакет, белая зп, все выплаты в срок, ни одной задержки. Возможность карьерного роста при наличии потенциала. Условия для работы создаются необходимые, оснащение сиз, обучение.
В принципе как в любой подобной компании тебя ценят по тому, что ты можешь сделать для компании и конечно не за то, какой ты человек. Должны быть показатели. Плюс это или минус решать каждому. Смотря от должности, но работа больше занимает, чем стандартный рабочий день. Нужна готовность жертвовать личным временем.
2020-07-09 19:21 Инспектор, г. Сыктывкар
Смешные товарищи. За работу на севере, в грязном цеху (ГПЗ), по 16 час! (где такое видано) предлагают з/п 130 руб/час. Ещё про какой то испытательный срок говорят. Куда мир катиться?
2020-04-27 10:58 К**я, г. Владивосток
Полный соц.пакет, страхование от несчастного случая и ДМС, компенсация обеда, компенсация за использование личного автотранспорта в служебных целях, спец.одежда, полное обеспечение всем необходимым для работы (канцелярия, расходные и компьютерные материалы, продукты для офисных целей - чай, кофе и т.п.). Мобильная связь оплачивается компанией, так же и приобретение телефонов. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя, два раза в месяц. По результатам года так же идет выплата годовой…>>
Возможно, они и есть, но я лично с ними не сталкивался.
2020-04-24 09:20 Аноним, г. Чита
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура
Бюрократия
2020-04-20 17:15 Guru, г. Новокузнецк
Одевают, обучают, обучают, кормят, зарплата вовремя, ДМС (уже не помню, что такое муниципальная поликлиника). Повышение квалификации. Лентяи и нечестные люди не задерживаются. Смотрю на коллег, кто хочет, тот идёт вверх по карьерной лестнице.
Кто-то сидит на жопе ровно и всё ему не так. А кто-то встаёт и делает, идёт вперёд. Я к тому, что руки никто никому не связывает. На моих глазах "родился" не один руководитель.
2020-04-14 22:38 Трудоголик, г. Москва
Карьерные возможности, постоянные челленджи, инициативы приветствуются. Отличная атмосфера в коллективе
Соц пакет достаточно скромный (только ДМС)