Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 97

2016-08-10 17:20 Фанат, г. Санкт-Петербург
У нас самая лучшая компания! Мы вместе играем в волейбол. Наши участвуют в велопробегах и марафонах. Все дружат и помогают друг-другу. Любой, у кого голова на плечах может чего-то достичь и продвинуться.
А грязью в компанию кидают те, кто не может влиться в коллектив, туп и негибок. Кто хочет прямо сразу набить карманы. Нет, дорогие, сначала надо потрудиться, завоевать авторитет и уважение. А уж потом бонусы собирать. Иначе никак!
2016-07-23 06:14 Андрей, г. Новосибирск
Нет задержек по заработной плате
есть такой начальник Халитов в Новосибирске . Подчиненных не считает людьми . Заставляет под угрозой увольнения работать двое , трое (! ! ! ) суток подряд ! Заставляет починенных возить по своим личным делам на личном автомобиле . Коронная фраза его : Я РУКОВОДИТЕЛЬ ! Обманывает по часам . Любые попытки разобраться пресекает фразой : если что не нравится - идите все нах*** . Вы расходный материал , любого могу просто так выкинуть и в офисе никто не спросит почему ! Так как вы тут на птичьих правах…>>
2016-06-16 16:01 Наталья Вышихина, г. Москва
Нет положительных отзывов
В компании SGS сплошная коррупция. Начальство не уважает своих сотрудников, никто там работать слишком не старается>Люди бегут от туда, условий нет никаких. Даже нет транспорта для поездок, мол езди на своем авто, за переработку не платят, по трудовой не устраивают официально. Зарплата копейки, Не знаю за что платят клиенты, сервиса обслуживания никакого. Берут кого попало на работу, даже алкашей. Начальство одни родственники, друг друга руку моют. Я бы даже не стала заказывать услугу в sgs…>>
2016-06-10 16:58 Коллега, г. Москва
Отличная компания с редкой стабильностью в наше время. Офис рядом с метро. Народ отзывчивый, всегда помогут. Отношение к людям хорошее. Проводят тренинги. ЗП стабильно поднимают раз в год. Годовой бонус платят. Пакет неплохой. Кошмарят редко и по делу.
Западная культура, западные правила. Сплошная техника безопасности, туда не ходи, сюда не ходи. На табуретку залез - запиши, что был риск падения. Много регламентов, много бюрократии.
2016-05-28 03:20 Аноним, г. Новосибирск
работа по видимому интересная, но начальник испортил все впечатление.
на собеседовании от начальника, который меня принимал, несло резким запахом перегара, который он попытался скрыть едким запахом одеколона. его абсолютная не заинтересованность в новом сотруднике, оказалась верхом предела моего понимания по отношению к нему, так как он задавал некорректные вопросы: женат или нет, наличия машины, и могу ли я его кудато там прокатить. а вместо разговоров про работу, показывал мне фото на компьютере, и говорил что работа грязная, и он когда-то там работал. естественно…>>
2016-05-17 13:14 работник, г. Воронеж
белая ЗП, хороший коллектив. Работали нормально, пока не появился профсоюз.
Уже не важно справедливо ли появление профсоюза. Главное, что он не принес ничего хорошего, а достойные люди потеряли работу. И это факт.
2016-05-13 17:47 неравнодушный, г. Воронеж
Как и писалось выше, стабильная з.п.
Вы наивные, ребят, такие. Это начальство Вас обвинило, чтоб Вас весь офис шкурил, якобы, если б не ваш профсоюз, то мы бы тоже работу не потеряли. А то сколько лет убыточные были и нас из жалости держали. БРЕДДД. Почему Вы решили что убыточны? ? ? Вы хоть одну бумажку видели? Хоть один аналитический отчет ( АФХД, БДР и т.п.) где были бы видны результаты помесячно, поквартально, годовые? НЕТ. И не увидите, нет таких. Дальше разберем организацию профсоюза. Что плохого в профсоюзе? В Газпроме…>>
2016-05-12 22:58 Инспектор, г. Воронеж
Хорошая была работа, стабильная, интересная. Жалко терять.
Что тут обсуждать? ОДНОЗНАЧНО нас закрывают из-за профсоюза. Это ясно. Рентабельность тут ни при чем. Мы все теряем работу, потому что кто-то организовал профсоюз, не разобравшись, что это такое. А я вот задним числом закон прочитал. Там четко написано что руководство обязано согласовывать свои решения с профсоюзом. Спрашивается, какому начальству это понравится? ? ? Вот нас и разгоняют. Не было бы профсоюза, не было бы проблем! Сколько лет были убыточные и все было нормально.
2016-05-12 15:31 Антоним, г. Москва
Стабильная зарплата, предлагают тренинги, соцпакет нормальный. Можно продвинуться по карьерной лестнице. Зарплату стабильно поднимают каждый год. В 2016 подняли на 15%. В наше трудное время, когда всех сокращают, это вообще супер. Платят премии ежемесячные и годовую. Все белое.
Дисциплина где-то жесткая, где-то вообще никакая. Все зависит от руководителя конкретного отдела.
2016-04-30 17:45 нина давыдова, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО
Читая все отзывы сотрудников это просто ужас савдепа. Неужели все молчат и боятся написать Путину на сайт заявление и просьбе разобраться с беспределом руководителей SGS. Хотели заказать услугу компании, просто сейчас сомневаюсь в их порядочности. Если такое отношение к сотрудникам, где нет больничных, отпусков, оплаты за переработку и даже без трудовых книжек- это просто ужаз и позор такой серьезной компании.Утечка кадров поэтому и присутствует.