Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 4

2013-06-14 23:04 ЛОХ, г. Самара
таковых нет, если ты не жополиз или не чей-то родственничек
Как здесь уже было сказано - Отношение к инспекторам как к быдлу, за людей не считают, не уважают, используют, держут за лохов. Если ты работаешь там дольше всех и ответственно относишься к обязанностям + соглашаешься на любые командировки - это не значит, что можно ждать поощрения/повышения и т.д. , скорее, наоборот, значит ты не чей-то родственник и уж точно не умеешь жопу лизать. А как они в командировки отправляют - так это чудеса. Езжай туда - не знаю куда, сделай то - неизвестно что,…>>
2012-07-18 19:31 Noname, г. Самара
Иногда веселый коллектив. Всегда есть вкусненькое к чаю. Колоссальный опыт даже за небольшой срок
Начальство - мямля, со своими традиционными причудами (именно традиционными) - это не международная компания, а чуркменская. При увольнение говорят "А ты что женщина сюда пришла деньги зарабатывать, а муж тебе на что? ". Вариант повышения только один - через постоянные хождения в кабинет начальства, слезы и лесть. Нагружают по самое не могу, обещают очень много, а делают мало, вообще можно так долго прожить на завтраках. Хорошо только тем, кто поближе к начальству, а все остальные челядь.…>>
2012-02-09 15:10 сброд, г. Самара
Отличная компания до 2005 года...
1. Куча начальников непонятно чем занимающихся, постоянные фразы типа "ты его не слушай - ты слушай меня" 2. "вы не инспектора - вы сброд" и прочие моральные оскорбления. Полная некомпетентность в общении руководства по отношению к работникам - некое "быдлообщение". 2. Полное отсутствие перспективы карьерного роста: нет "мохнатой лапы" - нет и повышения. Как вариант "жополижество". 3. Нежелание развивать навыки сотрудников, "топтание" на одном месте, рутина
2012-02-09 14:54 С Марса привет, г. Самара
Есть нормальные люди, првда не много.
Коррупция, клановость, блат, унижение сотрудников, отсутствие соблюдения ТКРФ. Если нет знакомых в руководстве, нет карьерного роста. Маленька зп. Хорошо только руководителям.