Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 27

2021-10-29 00:54 И****р т*х надзор, г. Москва
Положительных сторон нет
Берут на работу кого попало или тех кого выгнали с предыдущих работ , а это шушару всякую . Работают на подряд у часников ИНК, свои аферы делают, зп нет.работаю на яракском месторождении ДКС-3
2020-04-14 22:38 Трудоголик, г. Москва
Карьерные возможности, постоянные челленджи, инициативы приветствуются. Отличная атмосфера в коллективе
Соц пакет достаточно скромный (только ДМС)
2020-03-14 11:02 Аноним, г. Москва
Говно полное 3070 т.р. за сутки вычет 13% ваш доход за сутки 2600 за сутки при этом нет условий столовых моек помыл ручки лицо после суток в угольной пыли грязи и поехал домой на работу 6:30 стоиш на астоновке с работы в 12:00 все на все напливать координатор спк иваныч упырь реткосный совмещение не проводят а работать просят и обещают провести пустые слова компания гавно полное работают по договору найма в случии несчасного случая 10000 рублей семье на похороны и все отпусков нет только за свой…>>
2018-03-10 12:42 Специалист лаборатории, г. Москва
Белая зп, без задержек
некомпетентное и бездарное руководство; все движения из должности в должность - только по знакомству - остальным можно и не мечтать (никого не интересует как вы работаете); если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками...
2017-08-25 12:07 Аноним, г. Москва
ОФОРМЛЕНИЕ, СОЦ. ПАКЕТ
Твари, с Нового Года в Южном филиале сотрудников через месяц лишают 20% премии, хотя она прописана в договоре! ! Якобы план не выполняют, но как от людей он зависит, если они не продажники? ? никогда не было такого беспредела, чтоб руководство само жило на такую зп
2017-08-25 12:04 Аноним, г. Москва
ЗП без задержек, официальное трудоустройство
Отвратительное отношение к работникам, лишение существенной части зп без объективных причин
2016-06-16 16:01 Наталья Вышихина, г. Москва
Нет положительных отзывов
В компании SGS сплошная коррупция. Начальство не уважает своих сотрудников, никто там работать слишком не старается>Люди бегут от туда, условий нет никаких. Даже нет транспорта для поездок, мол езди на своем авто, за переработку не платят, по трудовой не устраивают официально. Зарплата копейки, Не знаю за что платят клиенты, сервиса обслуживания никакого. Берут кого попало на работу, даже алкашей. Начальство одни родственники, друг друга руку моют. Я бы даже не стала заказывать услугу в sgs…>>
2016-06-10 16:58 Коллега, г. Москва
Отличная компания с редкой стабильностью в наше время. Офис рядом с метро. Народ отзывчивый, всегда помогут. Отношение к людям хорошее. Проводят тренинги. ЗП стабильно поднимают раз в год. Годовой бонус платят. Пакет неплохой. Кошмарят редко и по делу.
Западная культура, западные правила. Сплошная техника безопасности, туда не ходи, сюда не ходи. На табуретку залез - запиши, что был риск падения. Много регламентов, много бюрократии.
2016-05-12 15:31 Антоним, г. Москва
Стабильная зарплата, предлагают тренинги, соцпакет нормальный. Можно продвинуться по карьерной лестнице. Зарплату стабильно поднимают каждый год. В 2016 подняли на 15%. В наше трудное время, когда всех сокращают, это вообще супер. Платят премии ежемесячные и годовую. Все белое.
Дисциплина где-то жесткая, где-то вообще никакая. Все зависит от руководителя конкретного отдела.
2016-04-30 17:45 нина давыдова, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО
Читая все отзывы сотрудников это просто ужас савдепа. Неужели все молчат и боятся написать Путину на сайт заявление и просьбе разобраться с беспределом руководителей SGS. Хотели заказать услугу компании, просто сейчас сомневаюсь в их порядочности. Если такое отношение к сотрудникам, где нет больничных, отпусков, оплаты за переработку и даже без трудовых книжек- это просто ужаз и позор такой серьезной компании.Утечка кадров поэтому и присутствует.