Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Отзывы о компании     SGS Vostok Limited Всего отзывов: 10

2022-02-08 17:06 геодезист, г. Санкт-Петербург
Общался только по телефону меньше минуты, но получил исчерпывающее впечатление - убогие, примазавшиеся к европейскому бренду.
2022-02-08 17:05 геодезист, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2022-02-08 18:20:52
2016-09-08 12:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Такое впечатление, что с большинством, оставившим отзыв, работаю в разных компаниях. Может быть, "СЖС" раздвоился? Потому что я не могу найти минусов в своей работе. Всё очень интересно, постоянный вызов совим силам, постоянное повышение планки качества в работе, каждый день узнаю много нового, а работаю уже несколько лет. Потрясающие условия труда - современный офис, где нет кабинетов, начальство всегда рядом, не надо унижаться под дверью. Светло, тепло, если есть время отвлечься…>>
Нет и не может быть.
2016-08-10 17:20 Фанат, г. Санкт-Петербург
У нас самая лучшая компания! Мы вместе играем в волейбол. Наши участвуют в велопробегах и марафонах. Все дружат и помогают друг-другу. Любой, у кого голова на плечах может чего-то достичь и продвинуться.
А грязью в компанию кидают те, кто не может влиться в коллектив, туп и негибок. Кто хочет прямо сразу набить карманы. Нет, дорогие, сначала надо потрудиться, завоевать авторитет и уважение. А уж потом бонусы собирать. Иначе никак!
2014-03-10 16:16 administrator, г. Санкт-Петербург
Новый офис, правда шумный.
Не дай Вам Бог попасть в отдел сельского хозяйства (агри). Нет и следа деловой этики, о которой говорится на сайте, фамильярное обращение, отсуствие морали, оскорбления. Руководитель отдела, пристроенный на теплое местечко родственниками, cтрадает явным психическим заболеванием и манией величия. С интеллектом младенца, абсолютно некомпетентен, чрезвычайно косноязычен, не любит личную гигиену. Оперирует терминами фигня и хрень, что в сочетании с матом и колоритным одесским говором оставляет…>>
2014-03-04 22:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть люди, выгодно отличающиеся от общего фона.
На руководящих должностях в основном махровые евреи cо всеми вытекающими последствиями. Много лжи, много паутины. В интересах руководства, что бы испытательный срок длился вечно, трудовую не оформляют, работа по договору, без отпуска, без больничных, только бы увеличить рентабильность. Праздничные январские и майские дни становятся катастрофой. Нагрузка колоcсальная, а зп минимальная. Обещают копейки, а платят и того меньше. То-есть работать будете хорошо, а кушать – не очень. Люди…>>
2014-03-04 15:09 andrew, г. Санкт-Петербург
Полностью согласен с Sankt-Petersburg ! +1
2014-02-02 15:54 Sankt-Petersburg, г. Санкт-Петербург
Есть замечательные, светлые, добрые люди.
Работы всегда очень много, зп маленькая. Пашешь целыми днями за троих, а на жизнь не хватает. По трудовой не оформляют или тянут с оформлением как можно дольше. Соответственно больничные и отпуск не оплачивается. Никаких перспектив. Куча жирующих на чужом труде начальников.
2013-11-19 21:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивый офис
Была на собеседовании, была на пробном дне. В итоге - отказ. Хотя по требованиям подходила по всем параметрам! Удивляет, что вакансия висит до сих пор! Уже целый месяц с момента собеседования обновляется регулярно. Посоветовала бы не тратить свое время на эту шарагу.
2013-10-27 13:04 Инспектор, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон - безумно хороший, добрый и позитивный коллектив (инспектора, химики и сюрвейера), но не начальство.
Начальство - полное Г Все, кто набираются хоть какого то опыта сразу стараются свалить и сваливают с этой компании. СЖС проходной двор. Работников не ценят, за людей не считают. Инспектора и химики (для руководства) - это низшая каста, шлак. Требований выше крыши, а поощрений и т.п. никакого. Нет никакой мотивации хорошо и качественно работать.