Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 13:36 10.11.2020
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Добрый день. Не первая компания, в которой пришлось работать. Неоспоримо, весь соц пакет, белая зп, все выплаты в срок, ни одной задержки. Возможность карьерного роста при наличии потенциала. Условия для работы создаются необходимые, оснащение сиз, обучение.

В принципе как в любой подобной компании тебя ценят по тому, что ты можешь сделать для компании и конечно не за то, какой ты человек. Должны быть показатели. Плюс это или минус решать каждому. Смотря от должности, но работа больше занимает, чем стандартный рабочий день. Нужна готовность жертвовать личным временем.

# А*****й2021-04-25 07:45:40
Есть такое, полностью солидарен с отзывом ! в 2019 году в процессе собеседование, скинули мне, медкомиссию на трудоустройство, так там, тесты на все виды наркотиков, кровь на алкоголь и много ещё чего, комиссия тянула на 20 т.р. !
Зачем, мне, находясь дома, сдавать тест на алкоголь ?
Я, сразу, сказал им, либо аванс, либо договариваетесь сами с клиникой !
И на этом, всё закончилось, всё делается специально, чтобы кандидат тратился ! Кстати, это Новокузнецкий офис, там весь рассадник !
# А*****й2021-03-24 13:31:57
SGS Vostok Limited, добрый день, соблюдение договорённостей у вас нет, одно говорите по телефону, а по факту делаете другое ! выписываете красивое направления на мед.комиссию, но оплачивать, вы не хотите!
1) Почему, вы не хотите заключать договора с мед. учреждениями на прямую, для прохождения медкомиссии?
2) Почему, вы не авансируете кандидата, перед трудоустройством, для прохождения мед.комиссии ?
# А*****й2021-03-22 08:53:50
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
# ВиталийШиян2020-11-16 07:03:45
Сразу видно что заказной отзыв, вообще не соответствует реальному положению шарашки !
# ВиталийШиян2020-11-16 07:03:17