Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2016-02-17 22:12 Таня, г. Москва
работа меня полностью устроила. все написано хорошо, без всяких отрывков, оформлено по методичке, сноски, , все как полагается. спасибо вам огромное! мне очень понравилось и я приду к вам в дальнейшем за новыми работами
нет таких
2016-02-16 12:36 Поля, г. Москва
Огромное спасибо. все получилось очень круто) скидка за подписку вк, речь с презентаций в подарок
_________________________
2016-02-15 12:27 Оля, г. Москва
невероятно круто. просто фантастически быстро написали работу! написали ее качественно и грамотно. огромное Вам спасибо! доработок не потребовалось.
_________________________________
2016-02-11 12:49 Олег, г. Москва
Все очень понравилось. офис светлый, приятно там находиться, конфеты вкусные) работы хорошие)
2016-02-10 13:40 Илья, г. Москва
спасибо огромное, все выполнили, все требования учли. работа отличная, минусов не обнаружил. сделали в подарок речь и презентацию, спасибо вам огромное
2016-02-09 15:35 Mary, г. Москва
супер, просто не передать словами как меня выручили! работа отличная, в срок, доработки бесплатно. что еще для студента надо? ))
2016-02-08 12:30 Артем, г. Москва
Очень понравилось. заказывал неоднократно работы в фииндипломе, меня не подводили) делают качественно. работы написаны грамотно, это говорит о том, что работу действительно писал специалист)
ничего плохого не произошло за время работы с этой фирмой) только положительные эмоции)
2016-02-03 13:13 Виктория, г. Москва
Огромное спасибо сотрудникам финдиплом за оперативность работы и терпение)) работу мне сделали отличную! просто не работа, а шедевр! очень понравилась работа мне, главное руководителю и комиссии! только хорошие впечатления!
пфф, нет, таких нет.
2016-02-02 13:49 Гость, г. Москва
все сделали хорошо) огромное спасибо, выручили с написанием выпускной работы. текст написан хорошо, ошибок нет, нет непонятных отрывков, плагиат работа проходит.
-----------------------------------------------------------------------
2015-11-16 17:25 Эля, г. Москва
Учусь в универе на специалиста по аукционированию , нравится учеба, нравится специфика будущей профессии, не устраивает только одна вещи: писать курсовые и рефераты. Ну не мое это! Зато теперь знаю у кого к этому талант — у ребят из Финидплома. Заказывала у них уже вторую курсовую и ни разу преподаватели не отправляли меня с ними на доработку, если бы писала сама, точно пришлось бы переделывать как минимум раз пять, сколько б я бумаги извела! А так, можно сказать, оказываю небольшое содействие…>>
--------------------