Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2016-03-03 13:02 Дима, г. Москва
мне очень понравилась компания финдиплом)) работают хорошо, работали без предоплаты. перед тем как писать работу, мне выслали план для утверждения. после того, как я купил, мне делали все доработки бесплатно)) отзывчивые менеджеры всегда поддерживали связь по почте. я очень доволен результатом!
2016-03-02 13:06 Михаил, г. Москва
очень понравилось как вы работаете! быстро, качественно, не дорого. результатом я доволен. отзывчивые менеджеры, всегда поддерживали связь со мной.
2016-03-01 13:22 Люба, г. Москва
обратилась за помощью в финдиплом, там мне объяснили как будет выполняться работа)) я подумала денек и решила все таки обраьтиться туда. приехала в офис, приятный очень. еще раз побеседовала с менеджером и предоставила свою методичку, мы обговорили мою работу и я внесла предоплату в размере 1000р. Потом уже меня снова пригласили в офис, когда работа была полностью готова. там я с ней ознакомилась, при мне проверили на плпгиат. оплатила оставшуюся сумму. в дальнейшем сопровождение до защиты,…>>
__________________
2016-02-29 13:56 Гость, г. Москва
мне посоветовали друзья финдиплом, потому что я оказался просто в критической ситуации и не знал кто напишет мой диплом за три дня! в общем я оказался невероятно доволен результатом! за три дня мне написали отличную работу и без плагиата! я обязательно вас посоветую своим товарищам и я очень вам благодарен! ! ! !
______________
2016-02-26 11:36 Рома, г. Москва
добрый день. заказывал дипломную работу. очень понравилось отношение персонала к своим клиентам. подобрали хорошего автора. работу выполнили даже раньше срока. в дальнейшем, после покупки работы, все доработки выполнялись уже бесплатно и так же в четко указанные сроки. я очень доволен результатом и уже посоветовал вас своим друзьям)
__________
2016-02-25 12:59 ангелина, г. Москва
не один раз обращалась в эту компанию! очень благодарна за такие хорошие работы. всегда выполняют в срок. приятное отношение к клиентам. со мной всегда были на связи, не важно заказ в работе или на доработке, всегда можно было позвонить или узнать по почте. очень я рада, что мне пришлось работать именно с ними
____________
2016-02-24 12:45 Маша, г. Москва
огромное спасибо, я очень длвольна результатом) работа написана очень хорошо. все доработки мне сделали бесплатно, подготовили речь и презентацию! к защите полностью готова)
____________________
2016-02-20 12:20 Dkflbckfd, г. Москва
решил сэкономить свое время и заказал диплом. я оставил заявку на сайте, со мной в скором времени связался менеджер. всё объяснил мне и пригласил в офис. обсудили работу, я внес предоплату. мне все подробно рассказали, работу выполнили за неделю. потом бесплатные доработки, но они были не серьезными) когда я полностью утвердил работу, мне прислали речь с презентацией, спасибо огромное))) вы действительно сэкономили мне время и нервы.
2016-02-19 15:01 Максим, г. Москва
Работу написали быстро, но главное что хорошо! Работа проверялась на плагиат при мне, написана она очень хорошо. потом когда утвердил у преподавателя, мне прислали речь с презентацией в подарок. огромное вам спасибо за хорошую работу, я очень благодарен вам!
-__
2016-02-18 13:02 Федор, г. Москва
Мне очень нравится финдиплом. заказывал несколько работ, курсовые и в том числе дипломную. делали все качественно. при мне проверялась работа в системе антиплагиата. Менеджер толковый, все объяснял мне подробно, как будет сам процесс написания проходить, всегда отвечал мне. также я мог узнать статус написания своей работы. в общем я очень рад, что работаю именно с вами, я точно знаю что тут меня не подведут и работают честно.