Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2016-03-22 13:49 Катя, г. Москва
Все супер. работу действительно хорошо написали. мне все понравилось. да, потребовались доработки, но я думаю ни одна работа без них не выполняется)) огромное спасибо компании финдиплом))
2016-03-21 14:37 Екатерина, г. Москва
Огромное вам спасибо! написали чудесную работу! мне все понравилось! приятное отношение к клиентам! всегда выходили на связь. работу только один раз задержали на доработке, а так все замечательно, я очень довольна результатом)))
2016-03-18 13:57 Ирина, г. Москва
все хорошо. спасибо огромное. мне понравилась работа, качество, цена. все написали как и просила) учли мои требования, оформили. при мне проверили на плагиат. правда я не сразу сказала о системе и пришлось немного доработать платно, так как системы очень отличаются. зато теперь на будущее знаю, что надо обговаривать при заказе))
НЕЕЕТ
2016-03-17 12:20 Егор, г. Москва
Все понравилось, работа написана специалистом. Меня связали в офисе с автором, я познакомился с женщиной этой. Мы обсудили работу и в дальнейшем общались уже по почте. Работу писали мы окоо месяца. Получилась сильная диссертация. Условия и стоимость работы в полне устраивают. Доработки были незначительные. Спасибо огромное вашей компании за помощь!
2016-03-16 13:45 Маша, г. Москва
Мне очень понравилась работа! я очень удивлена, что за такой небольшой срок написали ее. тема не особо легкая. Раскрыли все темы. огромное Вам спасибо, все сделали замечательно.
2016-03-15 15:11 Света, г. Москва
всем привет! Работа мне очень понравилась. я бы очень хотела поделиться с вами своими эмоциями. работа написана очень хорошо! мне понравилось отношение к клиентам. подход к каждому клиенту. все доработки выполняли. условия приятные. в общем я очень счастлива, что попала к таким хорошим людям!
2016-03-14 14:12 Таня, г. Москва
Очень понравилось работать именно с финдиплом. написали как и говорили при заказе. плагиат проверку прошла успешно) преподавателю очень понравилась работа. спасибо им огромное за честность и оперативность. все выполняли в срок.
плохих замечаний нет
2016-03-10 15:19 Лена, г. Москва
Мне очень понравилась моя работа. написали мне ее очень хорошо, выполнили все доработки. я очень довольна результатом, осталось только защитить сам диплом))
2016-03-09 13:21 Мария, г. Москва
всем привет! очень рада, что обратилась именно в финдиплом. во-первых, писали без предоплаты! во-вторых, подготовили мне план на утверждение! в-третьих, написали оригинальную работу и при мне проверили ее на плагиат. в-четвертых, выполнили все доработки совершенно бесплатно! в-пятых, подготовили материал для защиты (речь, презентация, рецензия). в-шестых, цены приемлемы. да и вообще мне все понравилось, и к клиентам хорошо относятся. работают честно. очень благодарна!
____________________
2016-03-04 13:08 Lera, г. Москва
Все прпосто супер! работу сделали классную) я защитилась уже) теперь гора с плеч, можно до лета и отдохнуть от учебы. спасибо вам огромное за помощь! ! ! я очень рада, что заказала работу в такой ответственной компании)))
_________________