Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2016-09-13 13:05 Максим, г. Москва
Быстро, качественно и по доступной цене. Очень рад что все так сложилось, работа написана отлично, доработок мне к счастью не потребовалось и мне сразу подготовили материал на защиту. Спасибо огромное!
минусов не обнаружил
2016-09-12 12:45 Алиса, г. Москва
Сделали все на отлично! Работу пр\осле проверки руководителем пришлось немного доработать, он попроси исправить в некоторых местах фразы, на более простые. Уже после этой незначительной доработки я пошла прошивать диплом) Написали всё качественно, отношение к клиентам тоже достаточно приятное, я очень благодарна менеджерам и автору!
2016-09-10 18:56 Аня, г. Москва
При написании дипломной работы самостоятельно, я столкнулась с проблемами недопонимания преподавателя и плагиата. Решила как и многие ребята заказать работу. Из всех компаний о которых я слышала, мне понравились отзывы о финдипломе. Ребятам (как и мне в дальнейшем), составили план работы на утверждение с преподавателям, разрешили получать работу частично, т.е. введение, первая глава и т.д., что очень удобно) проверил главу, сказал что не так тебе исправили и дальше пишем вторую. В итоге работа…>>
НЕт
2016-09-07 21:49 Максим, г. Москва
Результатом доволен! Написали все очень хорошо. В срок успели. Качество работы как и обещали все на высшем уровне. Проверили на оригинальность, подготовили в подарок комплект на защиту. Доработки выполняли также ответственно и в срок. Спастибо огромное!
НЕТ
2016-09-04 23:22 Лена, г. Москва
работа отличная, качество супер и цена доступная. сроки не нарушали, доработки делали)
2016-09-02 16:16 Антон, г. Москва
Все просто замечательно. Диплом зачетный. Спасибо вам огромное, жаль что не знал о вас раньше так бы не только диплом заказал)))
2016-04-22 16:55 Юля, г. Москва
Все супер! Не пожалела в том, что обратилась в финдиплом. Написали все очень довольна результатом)) Бонусом мне сделали речь и презентацию, что очень удобно)) огромное спасибо ребятам за такой труд! )
2016-04-21 11:03 Крис, г. Москва
Мне очень все понравилось! Написали работу как и обещали в срок! огромное вам спасибо! ) все доработки также выполняли согласно договору) я осталась приятно удивлена) работу я защитила и очень благодарна за это.
2016-03-25 12:19 Дима, г. Москва
Понравилась работа. Спасибо огромное. Очень доволен результатом и то, как проходил сам процесс. Мне звонили и спрашивали, что лучше написать, уточняли постоянно вопросы. Спасибо огромное еще раз, работу написали как надо!
2016-03-23 11:45 Катя, г. Москва
Привет всем! Заказывала курсовую работу в ФинДипломе. Мне всё понравилось. Работу я получила действительно качественную, доработки были, но по упрощению работы) Преподаватель сказала, что больше похоже на диплом нежели на курсовую) Очень понравилось также отношение к своим клиентам, менеджеры активны и всегда выходят на связь. Я советую вам обращаться в эту компанию)
пиу