Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 17:00 08.02.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бесплатное питание в офисе.
Опыт самой разной работы, причем не связанной с должностными обязанностями, ибо пахать приходится и архивариусом, и юристом, и селлером.
Изредка - обучение.
Можно, как и в любом другом месте, найти хороших друзей.

Множество родственников собственника компании живут хорошо. Остальные - не очень.
Нездоровый психологический климат в некоторых отделах.
Приветствуются переработки, причем до максимума - до упора, и в выходные.
Тем, кто ясно осознает, что каждый проходящий день - это день его жизни, кто хочет жить с чувством собственного достоинства и со здоровыми нервами - не обманывайтесь на нефтяной ореол вокруг этого места и интерьеры, в которых с вами будут собеседоваться. Низкая зарплата, мотивация, выплачиваемая только при выполнении кучи условий руководства, приобретаемый опыт, которым так любят хвалиться руководители - это ничто. Это просто семейный Макдональдс, вам там делать нечего.
Кстати, при увольнении вы узнаете еще более отвратительные свойства и черты своих бывших руководителей.
БОльшие деньги и такой же опыт вы заработаете в другом месте, с улыбками и здоровым коллективом.

Тем, кто все это прочел, и решил, что он сильнее и сможет и "выстрелит", и все переборет - вернитесь на этот сайт, когда вы убедитесь в верности моих слов и плюсаните отзыв.

# херовы оптанщики2013-06-26 15:51:04
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Станислав2013-03-02 12:20:01
Аноним, зачем наговаривать? Зарплата такая, на какую договариваетесь при приёме.
И если ты занижаешь свои запросы, то кусать локти потом тоже тебе.
Либо обсуждать и ещё раз обсуждать с начальством.
# Елена2013-02-10 23:52:20
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
В вашем случае: кто не уверен в своих силах и всегда сомневается - вряд ли достигнет чего-то выдающегося. И речь не только о работе.
Я считаю, что человек ничего не потеряет, желая попробовать свои силы в этой компании. В конце концов положительные отзывы тоже есть. И вставать на чью-то сторону не побывав в самой компании, по-моему, неразумно.
Есть испытательный срок: на нём каждый для себя и решает - подходит ли данная работа именно ему.
А компания сильная. И задерживаются в ней креативные, целеустремлённые люди с большим потенциалом.
# Задумался2013-01-19 22:23:30
А по мне так ОПТАН - это хороший старт. У молодёжи нервы в порядке, а получаемый опыт и правда бесценный. В нефтянку просто так не попадёшь. А через ОПТАН открывается реальная возможность пробиться в люди.
А про нездоровую атмосферу: ну, мы ж сами её и создаём. Проще надо быть...
# артур2012-04-19 15:37:41
плюсанул.Всё так и вышло как писал(((