Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 16:43 19.12.2011
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

не помню чтобы что-то положительного было

работаешь как раб,а так называемый АРМ с людьми ваще разговаривать не умеет только матом и не важно с кем,официально не устраивает ходишь по бумажке так называемый договор подряда,такое ощущение что на калыме а по счет отношения к персоналу со стороны руководства говорить не стоит как к скотине,увольняют без объяснения причин тупо пришел с утра на работу а мне сообщают что меня уволили.работаешь порой по 17 часов в сутки при этом с утра должен уже быть на работе не важно во сколько ты оттуда пришел,в общем устроить бы там хорошую проверочку со стороны компитентных органов. карьерного роста как такого нет,потому что местный "БОГ" решает кому жить а кому умирать,в общем хотелось бы ему пожелать чтобы его дети относились к нему так как он относится к людям.в топку это организацию,вырвавшись оттуда понимаешь что лучше быть безработным чем пахать на Абдулманова круглые сутки,при этом потом несчастные свой заработанные копейки ходить выбивать,а по счет его чистоплотности это засада просто,поставили бы еще при входе бачонок с бахилами и одевал бы каждый кто входит,чистоплотная свинья в общем.что такое выходные ваще можете забыть,потому что их НЕТ!!!

# 1112013-06-26 15:55:24
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Елена2013-03-02 12:27:52
Фу, как нектасиво.
Хотите высказать негатив: корректные выражения и правильная речь - лучшие способы.
А хамство и оскорбления просто роняют ВАС в глазах окружающих.
Улыбайтесь и говорите с уважением - это бесит и имеет силу больше, чем мат и нецензурные выражения))
А местный "БОГ" - как вы выражаетесь - вовсе не бог, а директор. И он просто пытается сохранить и развить то, что имеется. Иначе, без поддержки, это всё развалится и перестанет функционировать. В таких случаях жёсткое руководство - единственный выход. К сожалению, рядовые сотрудники этого не понимают.
# Олег2013-02-04 00:22:09
А чем тебя договор подряда не устраивает? Те же отчисления налогов.. если за пенсию переживаешь.
А карьерный рост есть: просто повышают не высиживающих, а творческих и целеустремлённых.
# Светлана2013-01-26 00:12:55
Аноним (в комментариях), чем завираться не определившись со своей половой принадлежностью, лучше бы уж помолчал..
Чтобы не было проблем с рачётом - читай внимательно трудовой договор, который подписываешь. Если ничего не смыслишь в юридических вопросах - консультируйся с юристом.
Выходов море для того, чтобы не остаться "в дураках".
Только почему-то большинство уже после увольнения бедные и несчастные сидят на этом сайте и поливают грязью работодателя.
То, что кто-то заранее не подумал о своём комфорте на работе, в коллективе, в процессе увольнения - это не проблема работодателя.
# Аноним2012-07-09 18:25:23
Работал в оптане, отношение скотское могут и в два часа ночи на работу вызвать, живет только руководство хорошо, все орут, никто ничего не знает, устраивался на одну зарплату, а директор (Реунов Е.В.) решил, что слишком много, и урезал тут же на 25 %, а я узнала об этом только уже когда зарплату получала, уволилась и то деньги не могу получить до сих потому что АРМ не подписал ФР. БРЕД полный. НЕХОДИТЕ ТУДА ТАМ РЕАЛЬНО РАБСТВО, работать там невозможно требует одно а потом начинают орать зачем это сделал, текучка бешенная за 1 месяц может смениться чуть ли не пол офиса.