Отзыв о компании Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
Добавлен: 16:36 10.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Таковые отсутствуют!

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Привет всем!!! Эту "компанию" мне посоветовала другая серьезная компания и по этому я обратился. Обратился за услугой замены и чистки термопасты на двух макбуках и замены "железа"(оперативка,ссд и по мелочи),"железо" свое я отдал вместе с макбуками курьеру 09.10.2016, предварительно уточнив стоимость услуг у работника данной компании... - замена термопасты и чистка от пыли одного макбука - 1500 т.р. - работа по второму макбуку(чиста с заменой пасты и заменой "железа", уже переданного мною курьеру) оценили в - 4990 т.р.; Меня все это устроило и я передал курьеру, как и писал выше. 10.08.2016 никто не звонит,хотя мастер обязан был со мной связаться,я звоню сам, в итоге сталкиваюсь со стеной непонимания и грубости, и того,что мои маки уже сутки находятся на какой-то диагностике,чего я не заявлял и не просил(при это заранее сказал,что мне необходимо максимально быстро совершить все работы. Изначально срок был 2-3 дня,а по итогу диалога он вырос до 4-х дей только на диагностику). С мастером не дают связаться, "оставляйте заявки", перезванивают или вовсе игнорят,грубят,общаются на дворовом уровне "эй ты"...в процессе диалога со специалистом выясняется,что они где-то затеряли мои запчасти и для них является удивлением,что я их прилагал,хотя в бланке заказа все прописано, далее, они меня начинают разводить на тему, что "мол вы знаете,что чистка и замена пасты будет стоить 2900 т.р.", от чего я недоуменно вопрошаю "по какой причине за сутки цена выросла в два раза", на что мне отвечают "ну не нравится это ваши проблемы,забирайте ваши маки и делайте где хотите"!!! Достучаться до конструктивного диалога нереально!!! Достучаться до обратной связи с руководством этого беспредела, мне видится мало возможным! Всем добра и удачи!!!