Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 89

2014-05-25 17:58 екатерина, г. Санкт-Петербург
их нет.
Я думала, что крепостное право уже отменили... а оказывается что нет. Оклад 4 тыс. все остальное черная зп, как ее считают никто не знает. Можно получить вместо 40 тыс 15. Работаешь с 9 до 12 каждый день, так как работать некому. целый день стоишь на ногах. полноценный обеденный перерыв ОТСУТСТВУЕТ. Работаешь за всех в том числе за кладовщика и уборщицу! если выпадет выходной, то Вам не удастся полноценно отдохнуть, так как вас пошлют на тренинг.
2014-04-04 03:05 Inna Alex, г. Санкт-Петербург
1. официальное оформление, 2. тренинги, 3. скидки на коллекцию, 4. знание мерчендайзинга, 5. достижения в умении говорить
1. белая зарплата не соответствует труду (стоячая работа для женщин должна быть привилегированна то есть - удобная обувь (возможно стельки), спец колготки, качественная, правильная форма об этом сотрудники могут только мечтать! а ведь операции по варикозу или опущению матки - угроза выкидышей, не компенсируется компанией! 2. не оплачиваемые обеды (работаешь 13 часов, оплачивают 11) нет возможности их полностью восполнить - постоянно под моральным напряжением, угрозы увольнения! ! ! Это дело…>>
2014-03-26 21:59 Аноним, г. в Московской области
Очень многое зависит от коллектива! ! ! У нас был чудесный! ! !
На первый взгляд все хорошо..но.. з/п в черную. вроде бы не важно, главное, чтобы платили, но в итоге при увольнении КИДАЮТ НА З/П! ! ! а если салон закрывают, то вообще не ждите, что вам выплатят все, что заслужили! компенсацию отпуска только от той суммы по договору и заставят написать по собственному заявление. Желаю налоговой службе и трудовой инспекции присмотреться хорошенько к их конторе с двойной бухгалтерией и кучей нарушений по оформлению!
2014-02-04 00:03 Динара Молчун, г. Москва
Корпоративная культура, конкурсы, качественное бесплатное обучение на высоком уровне, расстановка товара на складе, кассовая программа, тренинг-менеджеры компании, коллектив, директор.
Вот и закончилась моя работа в компании. С каким воодушевлением по первой я летала на работу, даже на постоянные переработки и выходы в другие магазине( текучка большая), я смотрела с легкостью. Уровень з/п нормальный условия труда тоже, тяжело физически было тоскать поставку, но взяли кладовщика и все решилось, да и директор большую часть работы делала сама. Но отдельная песня это территориальный менеджер Татьяна. Красивая женщина внешне, но по характеру-полнейшая самодурка. Постоянный крик,…>>
2014-01-24 22:01 Артем Цветков, г. Москва
Буквально сегодня не ожиданно решил устроится на работу, времени выбирать не было вакансии, увидел резюме От Маскот, позвонил помню указонному номеру ответила девушка деректор салона, договорились о встрече на собиседование приехал в этот же день, пообщался с директором остался всем доволен.Теперь будем работать))))
Из нет
2013-12-28 04:57 Аноним, г. Москва
Достойная з/п
каждые 3 часа отправляешь отчет и ждешь звонка от регионального менеджера. Всегда все плохо, даже если хорошие показатели, то слышишь в ответ: "Могли бы и лучше, потери ......" а если не дай бог плохие показатели, то лучше отключить интернет, телефон и вообще провалиться под землю.........Директор и администратор должны продавать почти на ровне с продавцами, в противном случае вынесут мозг и опозорят на весь куст. В результате директор и админ. только и делают, что продают, а административная…>>
2013-10-30 19:11 федя, г. в Московской области
нету
все было норм пока новый директор не пришел ))))три дня отработала и зазналась как с колективом надо общаться (я приказываю , будете делать только то что я скажу и т, д и т, п короче полная жопа ! ! ! з/п до сих пор не было ! ! ! месяц работаешь потом месяц ждешь когда соизволят заплатить! ! ! !
2013-10-30 17:13 Даша, г. Санкт-Петербург
Близко к дому
Зарплату за сентябрь ждем по сей день (30.11.13) Работаешь за продавца, грузчика, уборщицу, кладовщика, кассира, охранника. Полностью черная з/п Тайный покупатель каждую неделю. За все штрафуют, но денег не платят. Скоро будем занимать что бы самим заплатить за штрафы. Обходите стороной, не надейтесь на чудо
2013-10-21 22:40 Марина Комиссарова, г. Москва
Хороший коллектив в салоне, условия труда нормальные, приличная зп. Хорошо развита корпоративная культура-тренинги, обучение, мотивационные программы для продавцов. Красивая и приятная обувь.
Зачем я ушла? ! До сих пор жалею((((
2013-08-30 04:33 аноним, г. Санкт-Петербург
Удачно перевелась на точку, хороший администратор, отличный коллектив. Попадаются адекватные, интересные клиенты. Практически отсутствуют штрафы.
1. Коллектив на первой точке. Понимаю, что конкуренция, но когда новичков готовы сожрать за помощь - это не есть хорошо. 2. Рабочий день не 11 часов, а все 13. В 9 приходишь - в 22.00 заканчиваешь. За это время дай бог пару-тройку раз присядешь, и то перекусить. Ноги болят адски, очень сложно первое время. На обед перерыв выходит минут 15, оставшиеся 45 минут разбиваешь на день - попить чай\кофе между клиентами, сбегать в туалет. Обедать приходится на складе в уголке, разогреть обед негде…>>