Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 64

2012-01-10 14:54 Никнейм: Ирина, г. Москва
единственная положительная черта, практически нет переработок
Имейте введу, что компании людей увольняют в 1 день: завскладом руководителя группы товарного управления управляющего рег розничной сетью. Хотите подарок на НГ, что бы уволили 28 декабря? вперед Так же отвратительный упр розничной сетью Удот ВВ возомнил себя пупом земли-отвратительная личность. Упр магазинов от него плачут и не хотят с ним работать. Так же при не выполнении плана магазинами им было принято решение уволить всех заведующих чьи магазины не выполнинили планы!
2011-09-26 15:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Затрудняюсь ответить. Хотя может быть и есть.
График-aд Коллектив-не айс Зарплата- сначало задерживают, потом как привезут надо дождаться когда Ирина Генадьевна нагуляется по магазинам и то потом выпрашивать.в ответ я слышу что то типо того что мы не заслужили. Маскотте это заведение для зечек. Или кто может ходить по струнке ровно за гроши.мативация складывается из2 частей. Обе черные. Оклад белый9200. Я всем от чистого сердца желаю не попасть в их лапы. Это каторга. При самом лучшем раскладе за 23 рабочих дня 40 000 но все зависит от…>>
2008-05-08 16:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сначала пригласили, поговорили (притом я себя считаю специалистом). Обещали позвонить. Позвонили только после того как я два раза по почте просил ответа. В конце концов сказали что всё-таки им нужна деву
2008-01-11 23:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
зарплата чёрная, при увольнении оплачивают только белую часть. Отпуск вообще не коммпенсируют. ГЕн. директор-ЖЛОБ! ! ! ! !