Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 89

2023-04-28 22:36 И**а, г. Москва
Я сюда пришла работать из другого обувного магазина и могу сказать, что тут условия будут получше. Везде бывают трудности, если работаешь в сфере услуг, в каждом месте бывают свои правила. Но здесь я быстро освоилась и влилась в работу.
график по началу сложновато подстроить под себя, но потом все быстро решается
2023-03-13 13:54 н******я З****а, г. Москва
Удобный график, нравится работать с людьми, есть возможность карьерного роста
весь день на ногах, но зп это окупает))
2023-03-02 23:43 Yuliya, г. Москва
Отличный коллектив, зарплата достойная, удобно добираться от дома ( свосем рядышком), работаю больше полгода, мне нравится
Лично я для себя не выявила пока
2022-11-05 23:29 Anfissa, г. Москва
Поменяла несколько магазинов пока пришла в маскотт, сейчас, сравнивая, жалею только о том, что сразу сюда не устроилась. Начальство нормальное, к сотрудникам не лезут, все всегда по делу, оформили официально и сразу рассказали про все нюансы работы.
бывают дни, когда клиентов очень много, присесть некогда, поэтому к концу дня устаешь, но зато знаешь, что это хорошо в з.п. отразиться.
2022-10-25 16:21 В*******а П., г. Москва
я работаю здесь только 3 месяц. Пришла совсем без опыта, но меня взяли и все подробно объяснили. Пока мне нравится, клиентов много, продажи идут. В прошлом месяце получилось и на премию выйти, вполне хорошо получилось по деньгам. Девочки хорошие работают, можно, если что и сменами поменяться, все идут друг-другу на встречу и стараются помогать.
минусов пока для себя я не вижу, надеюсь и дальше так будет.
2017-01-24 16:58 • Женя, г. Новосибирск
Тут пишут страх какой-то, мол и уборщиц нет и сами девчонки коробки таскают с товаром. Это какой-то ахтунг в конкретном магазине просто твориться, не верьте. Жалуйтесь вышестоящим. У нас в Mascotte в Новороссийске все пучком, люди за свои рабочие места держатся.
Про стоячую работу – это да, а остальном гуд
2016-12-26 11:31 Анастасия, г. Москва
Работаю в магазине Mascotte на Отрадном в ТЦ Золотой Вавилон. Устроилась недавно, поэтому пока много разных обучений по продукту и продажам. Многое узнала нового, чувствуется что отношение компании к сотрудникам хорошее, ведь нам продавать их товар. Меня очень привлек график и расположение, думаю здесь продажи хорошие и поэтому зп должна быть неплохая.
Пока ничего ужасного не заметила. Устать пока не успела, но порой девочки проводят весь день на ногах. Затишья тоже бывают, но по мне лучше пусть будет много покупателей))))
2016-12-23 11:45 Олеся, г. Тула
Работала в магазине Mascotte в РИО продавцом. Для женщины после декрета это отличная возможность вновь войти в колею, тем более я сразу после учебы вышла замуж и родила, так что это была моя первая официальная работа. Коллектив нравился, зарплата на тот момент тоже устраивала, хоть и зависела от продаж. Работала до последнего, пока магазин не закрылся.
С людьми всегда сложно работать, бывают и капризные, и просто неприятные в общении. Но компания нас учила как поступать в разных ситуациях, это во многом помогало.
2016-12-21 15:41 Олеся, г. Москва
Быстро приняли на работу после одного собеседования, стажировка была 3 дня, потом сразу начала работать на з/п. Ставка 120 руб. за час, премия за продажи личные и точки в целом, в среднем 40. З/п без задержек. Обучают. Есть скидки на обувь Маскотт. Коллектив нормальный. График 2/2.
Ушла из-за графика, не подошел 2/2. Приходишь домой без задних ног, с маленькими детьми трудно. Буду искать 5/2, чтобы больше быть с семьей.
2016-12-19 18:04 Яна, г. Москва
Работа в Mascotte очень понравилась! З/п нормальная, 120 р/час + % от продаж, получалось около 40 тыс. Очень много обучений, интересных и полезных, рассказывают о продукции так, что ее интересно продавать и передавать потом эти знания покупателям. Обувь хорошая, расходится быстро, возвратов на моей памяти не было, поэтому конфликтов тоже. Коллектив хороший, график 2/2, если что, можно было с девчонками поменяться. Есть скидки на аксессуары и обувь Mascotte.
Отрицательных сторон компании я не нашла, устала просто от работы продавца и ушла в совершенно другую стезю. Тем, кто начинает карьеру, определенно рекомендую Mascotte!