Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 64

2016-07-22 14:13 Никнейм: Влад, г. Москва
Работа по продаже обуви Mascotte для меня просто подработка, т.к. заканчиваю второе высшее. Рабочий график полностью устраивает – у меня есть возможность посвящать работе какое-то личное время. Фирменная карта скидок у меня была, но девушка быстро забрала ее себе) Коллектив хороший. Девушки, в основном. Я тут как в малиннике)
Скоро придется увольняться, а зп терять не хочу. А если не выполнять план продаж, то ее сократят. Может, потом и останусь на более длительный срок.
2016-07-19 15:15 Никнейм: Арина, г. Москва
Хороший дружный коллектив. Мне нравилось у них работать. Постоянно конкурсы проводились как внутри магазина, так и между несколькими магазинами. Карьерный рост есть, но как и везде, только если ты не сидишь на попе ровно, а показываешь себя с лучших сторон. Дали корп карту на скидку на обувь Madcotte.
Уволилась, т.к. семья требует больше свободного времени, а в Mascotte у меня его не очень много.
2016-07-19 15:08 Никнейм: Женя, г. Санкт-Петербург
Приходил на собеседование. Разговаривала со мной Татьяна. Миловидная женщина. Вопросы все адекватные, никаких игр в детективов и психологов – все по делу и адекватно. Меня взяли на ИС, но я его не прошел – сам виноват. Работать в магазине обуви Mascotte понравилось – бренд известный, продавщицы доброжелательные, все друг другу помогают. Покупатели всегда приличные и вежливые.
Для кого-то требования по ИС могут показаться слишком жесткими.
2016-05-18 13:09 Никнейм: Полина, г. Москва
Коллектив, обучение, условия работы, зарплата – для меня все это прекрасно и вспоминается с теплотой. С девочками общаемся до сих пор, всегда была взаимовыручка. Не знаю, как в других магазинах, а мы клиентов «делили», подходили по очереди по возможности. И все равно у более активных девчонок продажи шли лучше, но это заслуга продавца самого. На ИС узнала много нового про обувь, материалы, теперь с закрытыми глазами велюр от замши отличу. Получила карту Mascotte для скидок.
Не видела перспектив. Для меня это была просто подработка на время учебы. Не знаю, были ли вакансии офисные, как говорится, но в торговле я себя не видела да и некуда там было идти, администратор у нас была молодая и в декрет не собиралась.
2016-03-23 13:45 Никнейм: Анастасия Вихрова, г. Москва
Я тоже проходила собеседование по наводке подруги и тоже не подошла по причине того, что учусь заочно и подходит срок сдачи диплома. Общалась с женщиной по имени Татьяна, мне она показалась очень компетентной, все рассказывала, предупреждала, что могут быть переработки, но они оплачиваются, что есть обучение, после его прохождения – ИС, чтобы показать себя. Понравилось, что не водили за нос, мол, мы вам перезвоним, все четко обсудили.
Жаль, но меня не взяли(( Очень хотелось корп.скидку на обувь Mascotte и работать вместе с подругой, но видно не судьба.
2016-02-17 18:10 Никнейм: ССШ Эникеев, г. Москва
Если живешь в трехгорке или на белорусском направлении, то норм ездить
IT там это не IT, а ойти. Как пример, куча баз 1с и автосинк средствами 1с, который не всегда нормально работает. Сделать всем точкам продаж по 2 инета и запустить всех на терминал, порезав ненужное не хотят, типа нам так удобно. А если в каком нибудь ТЦ отрабали ночью свет, файловая база 1С встала. Здравствуй, утренний головняк и непродуманная структура. До кучи - серая зп и какой то стремный руководитель. Короче, хочешь ковырять синх между базами 1С - вэлкам. Хочешь сделать и забыть - ищи…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Любовь Гадиева, г. Воронеж
Их нет
Я работала в городе Воронеже, сити парк град.В начале августа написала заявление на получение зарплатной карты.Сегодня 22.10.2015 карту я до сих пор в глаза не видела, устала бегать из банка на работу и обратно.В банке говорят карты не существует, а работадатель , что карта есть.Это просто кашмар.Буду писать в прокуратуру и в суд, за не выплаченую во время зп и потребую компенсацию.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Оля, г. Москва
Хороший, комфортабельный офис, своя мини-кухня, чай-кофе. Довольно-таки вкусно готовят в собственном кафе, любила туда ходить.
Коллектив компании в целом. Почти во всех отделах работают гадкие люди. Отдел маркетинга и рекламы-полная дедовщина (есть любимчики), неплохая бухгалтерия, так себе юридический отдел, обладающий манией величия отдел кадров, беспредел в отделе продаж (просто сожрут). Всяк, имеющий власть, не умеет ей пользоваться. Это как раз про эту компанию. На моих глазах сократили много хороших людей, а быдло осталось работать дальше. Причина увольнения - нашла работу, где мои знания, мнение, опыт работы,…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Нет и быть не может я считаю тут положительного чего либо! ! ! ! ! !
Начну с того что это рабский труд! ! ! ! Я шла с условием 2/2, а только позже узнала, что надо выходить в один свой выходной раза три в месяц! ! ! ! ! ! Работаешь по 12-13часов в день, приходишь с работы и сил уже ни на что не остается! ! ! ! ! Работаешь там и за поломойку и за продавца, а платят копейки, гроши просто 7т.р. Начальству похер на тебя им лишь бы ты сделал этот проклятый план, чтобы им в карман нормально дало, а тебе из этого сущие гроши, обувь там стремная я считаю, не столько…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Ирина, г. Санкт-Петербург
Собеседование проводила Татьяна Хлебникова, управляющая розничной сетью. Это было одно из самых приятных собеседований за всю мою жизнь, несмотря на то, что мне отказали прямо на собеседовании. Никаких анкет, игр в психолога-профи со стороны интервьюера, стандартных вопросов. Поговорили о моём опыте работы.Мой опыт работы реально не совсем подходит для крупной сети. Но мне понравилось, в какой форме была высказана конструктивная критика и на какой ноте мы расстались. Несмотря на явную молодость…>>
Я не работала в компании, пока не знаю. Но после собеседования даже стало жалко, что я не подошла.