Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     « обувная сеть mascotte »Всего отзывов: 64

2017-01-24 16:58 Автор: • Женя, г. Новосибирск
Тут пишут страх какой-то, мол и уборщиц нет и сами девчонки коробки таскают с товаром. Это какой-то ахтунг в конкретном магазине просто твориться, не верьте. Жалуйтесь вышестоящим. У нас в Mascotte в Новороссийске все пучком, люди за свои рабочие места держатся.
Про стоячую работу – это да, а остальном гуд
2016-12-26 11:31 Автор: Анастасия, г. Москва
Работаю в магазине Mascotte на Отрадном в ТЦ Золотой Вавилон. Устроилась недавно, поэтому пока много разных обучений по продукту и продажам. Многое узнала нового, чувствуется что отношение компании к сотрудникам хорошее, ведь нам продавать их товар. Меня очень привлек график и расположение, думаю здесь продажи хорошие и поэтому зп должна быть неплохая.
Пока ничего ужасного не заметила. Устать пока не успела, но порой девочки проводят весь день на ногах. Затишья тоже бывают, но по мне лучше пусть будет много покупателей))))
2016-12-23 11:45 Автор: Олеся, г. Тула
Работала в магазине Mascotte в РИО продавцом. Для женщины после декрета это отличная возможность вновь войти в колею, тем более я сразу после учебы вышла замуж и родила, так что это была моя первая официальная работа. Коллектив нравился, зарплата на тот момент тоже устраивала, хоть и зависела от продаж. Работала до последнего, пока магазин не закрылся.
С людьми всегда сложно работать, бывают и капризные, и просто неприятные в общении. Но компания нас учила как поступать в разных ситуациях, это во многом помогало.
2016-12-21 15:41 Автор: Олеся, г. Москва
Быстро приняли на работу после одного собеседования, стажировка была 3 дня, потом сразу начала работать на з/п. Ставка 120 руб. за час, премия за продажи личные и точки в целом, в среднем 40. З/п без задержек. Обучают. Есть скидки на обувь Маскотт. Коллектив нормальный. График 2/2.
Ушла из-за графика, не подошел 2/2. Приходишь домой без задних ног, с маленькими детьми трудно. Буду искать 5/2, чтобы больше быть с семьей.
2016-12-19 18:04 Автор: Яна, г. Москва
Работа в Mascotte очень понравилась! З/п нормальная, 120 р/час + % от продаж, получалось около 40 тыс. Очень много обучений, интересных и полезных, рассказывают о продукции так, что ее интересно продавать и передавать потом эти знания покупателям. Обувь хорошая, расходится быстро, возвратов на моей памяти не было, поэтому конфликтов тоже. Коллектив хороший, график 2/2, если что, можно было с девчонками поменяться. Есть скидки на аксессуары и обувь Mascotte.…>>
Отрицательных сторон компании я не нашла, устала просто от работы продавца и ушла в совершенно другую стезю. Тем, кто начинает карьеру, определенно рекомендую Mascotte!
2016-11-07 10:59 Автор: Александр, г. Москва
На самом деле, для тех, кто хочет карьерного роста и отличной "школы" подготовки, то советую идти работать в Маскот. Начинал с кладовщиков, и вырос в течении 2 лет до заместителя директора салона. Да, работа не самая легкая: поставки, отгрузки (причем иногда не маленькие при смене коллекций), переоценки и постоянное обучение. Но, компания дает практически все условия. Работать можно, коллективы практически во всех салонах отличные, и работают в одном месте по нескольку лет. Для управленческого состава также есть приятности в виде корпоративного празднования Нового года. Для продавцов проводится обучение как по продукту, так и по продажам. Компания учитывает все модные тенденции, делаю обувь в стиле fashion.…>>
Бонусная часть з/п "серая" Офис находится в п. Трехгорка Изменилась мотивация, убрали многие бонусы за выполнение KPI Если не нравишься высшему руководству, то рано или поздно "попросят" уйти
2016-10-09 21:02 Автор: Алина, г. Воронеж
Хорошая зп
Работала в компании 4 года , решила уйти , так как морально и физически очень тяжело .на работу не могу устроиться , из за того , что звонят на стараую работу и директор даёт плохие рекомендации .
2016-10-04 15:24 Автор: Олеся, г. Москва
В свое время отработала 2 года в магазине обуви Mascotte в Охотке, совмещая с учебой на заочном отделении. Удобное расположение, можно всегда погулять по ТЦ, если не много покупателей. З/п для продавца нормальная, порядка 40 тыс. Дают корпоративную скидку. Проводят много обучений. График 2/2 с часовым обедом.
Как постоянную работу продавца не рассматривала. Пока жила с родителями и училась, все ок, но после учебы сразу пошла по специальности.
2016-09-30 16:39 Автор: Оксана, г. Москва
Работаю 10 месяцев, ушла из другого обувного магазина. В Маскотт мне нравится больше, бренд более известный, его берут лучше. Несмотря на то, что я уже работала с обувью, только здесь узнала о том, что продаю, максимально подробно, так как обучают и рассказывают про все, начиная с материалов, заканчивая прошивкой. Коллектив дружный, с начальством отношения нормальные.
З/плата продавца 120 р в час + премия за личные продажи. Выходит то густо, то пусто - в зависимости от сезонности, но так везде. Вообще обувь Маскотт пользуется популярностью, но когда получишь большую з/п, возвращаться к меньшей не хочется, а приходится. Иногда выбешивают покупатели своим хамством. Так и подмывает ответить, но низяяя. Очень сложно стоять весь день на ногах, в период сезонов вообще не присесть, ноги гудят. Это в целом минусы по продавцу обуви, по самой компании минусов нет.…>>
2016-09-30 00:43 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив был неплохим
Работал в кампании несколько месяцев , обещали карьерный рост , но из за того что директор постоянно обзывала и унижала меня я ушёл и график ужасный .несоветую никому