Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 86

2024-03-16 07:55 И**а, г. Москва
Работаю в торговле более 10 лет. В Mascotte уже более 5. Все нравится. Спокойный коллектив, адекватное руководство (что оооочень важно). В целом, не помешали бы различные тренинги и вибинары. А так, довольна. Зарплата дважды в месяц + премия
Для меня таковых нет
2024-03-01 15:43 А*******я, г. Москва
удобное расположение, относительно дома, минут 10 ходьбы. Дружный, отзывчивый коллектив, быстро нашла общий язык и влилась в команду. Зарплата достойная, особенно когда планы выполняются.
для меня не нашлось
2023-11-14 23:19 Вероника11, г. Санкт-Петербург
Пришла абсолютно без опыта. Спасибо за то, что всему обучили и сразу не бросили одну. При возникновении вопросов и сейчас готовы помочь проконсультировать. Управляющая всегда поддержит, спросит при необходимости, чем-то поможет. Клиентов много за счёт них и зарплата хорошая
2023-11-03 05:54 Моника23, г. Санкт-Петербург
Комфортный салон, есть где перекусить и немного отдохнуть в обеденный перерыв. Устроили меня с первого дня официально, график работы 2/2 мне так удобно. Когда необходимо побольше выходных, то всегда можно договориться с коллегами и позднее отработать. Летом не жарко, зимой не холодно, поэтому буду продолжать трудиться во благо себе и компании
сначала было сложно по 12 часов работать, но со временем привыкаешь
2023-10-19 22:52 П*****я, г. Санкт-Петербург
главное уметь находить общий язык с покупателями. Бывают они разные, каждому нужно улыбаться и отвечать на вопросы. У меня с этим проблем нет, поэтому и работаю уже больше года. График работы мне удобный, оформление официальное, зарплата достойная и премии есть. Пока мне больше и не нужно ничего
Как говорила раньше главное уметь находить ко всем подход, тогда и минусов в работе не будет
2023-09-15 20:40 K****a, г. Санкт-Петербург
Выделю основные преимущества, которые лично для меня важны в работе: 1. Оформление по ТК РФ с первого дня 2. Стабильный график работы, никаких выходов в свои выходные и переработок 3. Заработная плата достойная и всегда вовремя 4. Мне не приходится долго ехать, работа в 10 минутах ходьбы от дома.
Первое время было тяжеловато, с непривычки весь день на ногах, но уже привыкла
2023-09-12 21:59 rudenko_vl, г. Санкт-Петербург
Адекватная зарплата, всегда без задержек так что можно не переживать и спокойно планировать свои расходы. Всему необходимому обучают на месте, вникнуть в процесс в принципе не сложно. Коллектив не большой, но отношения со всеми хорошие. Подскажут, помогут если что.
Скорее не минусы, а рабочие моменты. Первое это целый день на ногах, а это тяжело, особенно с непривычки. Второе, люди все разные, нужно ко всем найти подход и вежливо общаться.
2023-09-08 23:38 Fenixx, г. Санкт-Петербург
Работаю уже полтора года и увольняться не собираюсь. Хороший заработок, выходные, отпуска. Переработки оплачиваются. С обувью работать нравится, особенно когда уже все знаешь вообще особо напрягаться не приходится. Товар качественный, поэтому и с клиентами проблемы конечно бывают, но редко. До этого уже был опыт в продажах, такой бардак был даже сравнивать нечего. Тут все стабильно и порядочно.
За полтора года никаких видимых сложностей не возникало.
2023-08-31 18:34 В******а, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство по тк, поэтому больничный/-отпуск все оплачивается. Достойная з/п, график 2/2, если нужно всегда можно договориться поменяться. Работа в тепле и комфорте, есть где пообедать и передохнуть.
Долго привыкала к 12-часовому рабочему дню, честно было тяжко
2023-08-18 14:43 D**a, г. Санкт-Петербург
Я пришла работать без опыта, думала, не пройду собеседование… Но меня взяли, чему я была очень рада) Сейчас меня коллеги всему обучают.
Работа нетрудная, рутинная скорее, и так как у каждого клиента свой характер, нужно уметь найти подход