Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 66

2022-11-05 23:29 Никнейм: Anfissa, г. Москва
Поменяла несколько магазинов пока пришла в маскотт, сейчас, сравнивая, жалею только о том, что сразу сюда не устроилась. Начальство нормальное, к сотрудникам не лезут, все всегда по делу, оформили официально и сразу рассказали про все нюансы работы.
бывают дни, когда клиентов очень много, присесть некогда, поэтому к концу дня устаешь, но зато знаешь, что это хорошо в з.п. отразиться.
2022-10-25 16:21 Никнейм: В*******а П., г. Москва
я работаю здесь только 3 месяц. Пришла совсем без опыта, но меня взяли и все подробно объяснили. Пока мне нравится, клиентов много, продажи идут. В прошлом месяце получилось и на премию выйти, вполне хорошо получилось по деньгам. Девочки хорошие работают, можно, если что и сменами поменяться, все идут друг-другу на встречу и стараются помогать.
минусов пока для себя я не вижу, надеюсь и дальше так будет.
2017-01-24 16:58 Никнейм: • Женя, г. Новосибирск
Тут пишут страх какой-то, мол и уборщиц нет и сами девчонки коробки таскают с товаром. Это какой-то ахтунг в конкретном магазине просто твориться, не верьте. Жалуйтесь вышестоящим. У нас в Mascotte в Новороссийске все пучком, люди за свои рабочие места держатся.
Про стоячую работу – это да, а остальном гуд
2016-12-26 11:31 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Работаю в магазине Mascotte на Отрадном в ТЦ Золотой Вавилон. Устроилась недавно, поэтому пока много разных обучений по продукту и продажам. Многое узнала нового, чувствуется что отношение компании к сотрудникам хорошее, ведь нам продавать их товар. Меня очень привлек график и расположение, думаю здесь продажи хорошие и поэтому зп должна быть неплохая.
Пока ничего ужасного не заметила. Устать пока не успела, но порой девочки проводят весь день на ногах. Затишья тоже бывают, но по мне лучше пусть будет много покупателей))))
2016-12-23 11:45 Никнейм: Олеся, г. Тула
Работала в магазине Mascotte в РИО продавцом. Для женщины после декрета это отличная возможность вновь войти в колею, тем более я сразу после учебы вышла замуж и родила, так что это была моя первая официальная работа. Коллектив нравился, зарплата на тот момент тоже устраивала, хоть и зависела от продаж. Работала до последнего, пока магазин не закрылся.
С людьми всегда сложно работать, бывают и капризные, и просто неприятные в общении. Но компания нас учила как поступать в разных ситуациях, это во многом помогало.
2016-12-21 15:41 Никнейм: Олеся, г. Москва
Быстро приняли на работу после одного собеседования, стажировка была 3 дня, потом сразу начала работать на з/п. Ставка 120 руб. за час, премия за продажи личные и точки в целом, в среднем 40. З/п без задержек. Обучают. Есть скидки на обувь Маскотт. Коллектив нормальный. График 2/2.
Ушла из-за графика, не подошел 2/2. Приходишь домой без задних ног, с маленькими детьми трудно. Буду искать 5/2, чтобы больше быть с семьей.
2016-12-19 18:04 Никнейм: Яна, г. Москва
Работа в Mascotte очень понравилась! З/п нормальная, 120 р/час + % от продаж, получалось около 40 тыс. Очень много обучений, интересных и полезных, рассказывают о продукции так, что ее интересно продавать и передавать потом эти знания покупателям. Обувь хорошая, расходится быстро, возвратов на моей памяти не было, поэтому конфликтов тоже. Коллектив хороший, график 2/2, если что, можно было с девчонками поменяться. Есть скидки на аксессуары и обувь Mascotte.
Отрицательных сторон компании я не нашла, устала просто от работы продавца и ушла в совершенно другую стезю. Тем, кто начинает карьеру, определенно рекомендую Mascotte!
2016-11-07 10:59 Никнейм: Александр, г. Москва
На самом деле, для тех, кто хочет карьерного роста и отличной "школы" подготовки, то советую идти работать в Маскот. Начинал с кладовщиков, и вырос в течении 2 лет до заместителя директора салона. Да, работа не самая легкая: поставки, отгрузки (причем иногда не маленькие при смене коллекций), переоценки и постоянное обучение. Но, компания дает практически все условия. Работать можно, коллективы практически во всех салонах отличные, и работают в одном месте по нескольку лет. Для управленческого…>>
Бонусная часть з/п "серая" Офис находится в п. Трехгорка Изменилась мотивация, убрали многие бонусы за выполнение KPI Если не нравишься высшему руководству, то рано или поздно "попросят" уйти
2016-10-09 21:02 Никнейм: Алина, г. Воронеж
Хорошая зп
Работала в компании 4 года , решила уйти , так как морально и физически очень тяжело .на работу не могу устроиться , из за того , что звонят на стараую работу и директор даёт плохие рекомендации .
2016-10-04 15:24 Никнейм: Олеся, г. Москва
В свое время отработала 2 года в магазине обуви Mascotte в Охотке, совмещая с учебой на заочном отделении. Удобное расположение, можно всегда погулять по ТЦ, если не много покупателей. З/п для продавца нормальная, порядка 40 тыс. Дают корпоративную скидку. Проводят много обучений. График 2/2 с часовым обедом.
Как постоянную работу продавца не рассматривала. Пока жила с родителями и училась, все ок, но после учебы сразу пошла по специальности.