Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 89

2016-11-07 10:59 Александр, г. Москва
На самом деле, для тех, кто хочет карьерного роста и отличной "школы" подготовки, то советую идти работать в Маскот. Начинал с кладовщиков, и вырос в течении 2 лет до заместителя директора салона. Да, работа не самая легкая: поставки, отгрузки (причем иногда не маленькие при смене коллекций), переоценки и постоянное обучение. Но, компания дает практически все условия. Работать можно, коллективы практически во всех салонах отличные, и работают в одном месте по нескольку лет. Для управленческого…>>
Бонусная часть з/п "серая" Офис находится в п. Трехгорка Изменилась мотивация, убрали многие бонусы за выполнение KPI Если не нравишься высшему руководству, то рано или поздно "попросят" уйти
2016-10-09 21:02 Алина, г. Воронеж
Хорошая зп
Работала в компании 4 года , решила уйти , так как морально и физически очень тяжело .на работу не могу устроиться , из за того , что звонят на стараую работу и директор даёт плохие рекомендации .
2016-10-04 15:24 Олеся, г. Москва
В свое время отработала 2 года в магазине обуви Mascotte в Охотке, совмещая с учебой на заочном отделении. Удобное расположение, можно всегда погулять по ТЦ, если не много покупателей. З/п для продавца нормальная, порядка 40 тыс. Дают корпоративную скидку. Проводят много обучений. График 2/2 с часовым обедом.
Как постоянную работу продавца не рассматривала. Пока жила с родителями и училась, все ок, но после учебы сразу пошла по специальности.
2016-09-30 16:39 Оксана, г. Москва
Работаю 10 месяцев, ушла из другого обувного магазина. В Маскотт мне нравится больше, бренд более известный, его берут лучше. Несмотря на то, что я уже работала с обувью, только здесь узнала о том, что продаю, максимально подробно, так как обучают и рассказывают про все, начиная с материалов, заканчивая прошивкой. Коллектив дружный, с начальством отношения нормальные.
З/плата продавца 120 р в час + премия за личные продажи. Выходит то густо, то пусто - в зависимости от сезонности, но так везде. Вообще обувь Маскотт пользуется популярностью, но когда получишь большую з/п, возвращаться к меньшей не хочется, а приходится. Иногда выбешивают покупатели своим хамством. Так и подмывает ответить, но низяяя. Очень сложно стоять весь день на ногах, в период сезонов вообще не присесть, ноги гудят. Это в целом минусы по продавцу обуви, по самой компании минусов…>>
2016-09-30 00:43 Аноним, г. Москва
Коллектив был неплохим
Работал в кампании несколько месяцев , обещали карьерный рост , но из за того что директор постоянно обзывала и унижала меня я ушёл и график ужасный .несоветую никому
2016-09-23 11:15 Виталина, г. Москва
Я работала! Пока жили в Одинцово, потом переехали в Москву и пришлось работу сменить, хоть и не хотелось. Очень нравилось. Действительно работа не сказать чтоб сложная, но и побезделтничать некогда. И нужно быть внимательным, потому что раз проворонишь что-то и ошибешься, приходится разруливать. В общем, как работодателя Mascotte посоветовать могу.
Сейчас редко открываются новые вакансии, была бы не против снова поработать в данной компании, но уже в москве.
2016-08-17 11:05 Юлия, г. Москва
Чумовой коллектив! ! ! ! Классная обувь со скидками (хожу только в обуви маскотт теперь), дают форму, постоянные обучения проводят (минус – может попасть на твой выходной). Работать интересно с людьми, все разные, надо найти подход – этому тоже учат, вплоть до приемчиков психологических типа не стоять со скрещенными руками и ногами, улыбаться, смотреть в глаза и т.п. Премия хорошая, но чтобы заработать выше среднего, надо попотеть.
ТЯЖЕЛООООООО! ! ! Ой как тяжело стоять на ногах весь день! Премия даром не дается! Надо про-да-вать! ! ! Всегда! сделал план – на следущий месяц будет выше. В сезон нормально еще, а иногда затишье и можешь получить минималку. Мне пока нравится тут, работаю 9 мес.
2016-08-17 10:30 Ирина, г. Москва
Если хотите идти в продавцы, Маскот советую. Зп неплохая, есть скидки на продукцию (очень хорошие, иногда более 50% даже на новую коллекцию). Обувь продается хорошо, за мои 8 мес. возвратов не было. Зп от вас зависит – будете продавать хорошо, получите тыщ 50.
Если сомневаетесь, идти ли в продавцы… не ходите! Это адски тяжелый труд, выматывает до последней капли сил, люди разные, бывает всякое и хамское отношение особенно. На ногах большую часть дня, на обед – присел покушал и снова идешь работать, и я сейчас не про маскотт – так везде!
2016-08-15 17:04 Кристина, г. Москва
Обучения по продукции, тренинги по продажам, удобный гибкий график, з/плата без потолка по премии (но премию заработать непросто, не посидишь), коллектив классный, скидки на обувь Маскотт, близко к дому, дают фирменную рубашку на форму.
Как таковых не нашла, за исключением самой сути продавца – люди разные приходят, бывает что хамят, а тебе надо всем услужить. Отработала 8 месяцев и ушла, на продавца больше не пойду. А так компания хорошая.
2016-08-15 16:08 Любаша, г. Москва
Всем привет! Вот и закончилась моя работа в Маскотт, отработала три года – единственное место, где я задержалась в роли продавца так долго. З/п была оклад (120 рублей/час) + премия личная (от продаж), + премия от продаж всего магазина. График 2/2 с возможностью выйти в выходной. Коллектив собрался замечательный, из-за него и задержалась по большей части так долго. Сидки на обувь тоже отношу к плюсам.
Если нужен отгул – надо искать себе замену. Я понимаю, почему так, но это было сделать мегатрудно, т.к. у всех уже планы на свои выхи и выходить никому не хочется. И совсем нет перспектив – 3 года я была продавцом, чтобы куда то подняться, хотя-бы до администратора, надо чтобы этот администратор ушел, а она никуда не собиралась уходить)))