Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 4

2016-10-09 21:02 Алина, г. Воронеж
Хорошая зп
Работала в компании 4 года , решила уйти , так как морально и физически очень тяжело .на работу не могу устроиться , из за того , что звонят на стараую работу и директор даёт плохие рекомендации .
2016-08-11 12:59 Анна, г. Воронеж
Работала в Граде продавцом 3 мес. Это моя первая работа, порадовало что в Mascotte берут без опыта, сами дают отличную базу знаний и не требуют от тебя 10летнего опыта работы в 20 лет. Коллектив был отличный и душевный, график сменный, з/п оклад почасовка + премия за личные продажи и продажи магазина. Есть форма, надо хорошо выглядеть – есть стимул красится по утрам))
За 3 мес. недостатков не обнаружила, но поняла, что торговля – не мое)
2016-07-22 14:15 Инна, г. Воронеж
Искала возможность подработки, а теперь уже третий год обувью Mascotte торгую) всем недоброжелателям – карьерный рост и высокая ЗП есть, надо только оторвать попы от стульев! Быстро и вежливо обслужи покупателя – и будет тебе и план, и снисхождение руководства. Сейчас я работаю старшим продавцом. И не собираюсь уходить.
Не вижу недостатков в своей работе!
2015-11-16 17:25 Любовь Гадиева, г. Воронеж
Их нет
Я работала в городе Воронеже, сити парк град.В начале августа написала заявление на получение зарплатной карты.Сегодня 22.10.2015 карту я до сих пор в глаза не видела, устала бегать из банка на работу и обратно.В банке говорят карты не существует, а работадатель , что карта есть.Это просто кашмар.Буду писать в прокуратуру и в суд, за не выплаченую во время зп и потребую компенсацию.