Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Анапа Воронеж Краснодар Новосибирск Тула

2014-03-26 21:59 Аноним, г. в Московской области
Очень многое зависит от коллектива! ! ! У нас был чудесный! ! !
На первый взгляд все хорошо..но.. з/п в черную. вроде бы не важно, главное, чтобы платили, но в итоге при увольнении КИДАЮТ НА З/П! ! ! а если салон закрывают, то вообще не ждите, что вам выплатят все, что заслужили! компенсацию отпуска только от той суммы по договору и заставят написать по собственному заявление. Желаю налоговой службе и трудовой инспекции присмотреться хорошенько к их конторе с двойной бухгалтерией и кучей нарушений по оформлению!
2013-10-30 19:11 федя, г. в Московской области
нету
все было норм пока новый директор не пришел ))))три дня отработала и зазналась как с колективом надо общаться (я приказываю , будете делать только то что я скажу и т, д и т, п короче полная жопа ! ! ! з/п до сих пор не было ! ! ! месяц работаешь потом месяц ждешь когда соизволят заплатить! ! ! !
2013-04-07 16:30 Дульсинея, г. в Московской области
1. В отделе кадров понимающие позитивные и квалифицированные работники 2. Зарплата вовремя 3. Близость с платформой "Трехгорка"
1. Начальник-ни рыба, ни мясо. Своего мнения не имеет, вечные необоснованные "додумки" насчет сотрудников, камень преткновения в коллективе. 2. Коллектив неплохой, за исключением некоторых неадекватных личностей.