Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 38

2016-12-26 11:31 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Работаю в магазине Mascotte на Отрадном в ТЦ Золотой Вавилон. Устроилась недавно, поэтому пока много разных обучений по продукту и продажам. Многое узнала нового, чувствуется что отношение компании к сотрудникам хорошее, ведь нам продавать их товар. Меня очень привлек график и расположение, думаю здесь продажи хорошие и поэтому зп должна быть неплохая.
Пока ничего ужасного не заметила. Устать пока не успела, но порой девочки проводят весь день на ногах. Затишья тоже бывают, но по мне лучше пусть будет много покупателей))))
2016-12-21 15:41 Никнейм: Олеся, г. Москва
Быстро приняли на работу после одного собеседования, стажировка была 3 дня, потом сразу начала работать на з/п. Ставка 120 руб. за час, премия за продажи личные и точки в целом, в среднем 40. З/п без задержек. Обучают. Есть скидки на обувь Маскотт. Коллектив нормальный. График 2/2.
Ушла из-за графика, не подошел 2/2. Приходишь домой без задних ног, с маленькими детьми трудно. Буду искать 5/2, чтобы больше быть с семьей.
2016-12-19 18:04 Никнейм: Яна, г. Москва
Работа в Mascotte очень понравилась! З/п нормальная, 120 р/час + % от продаж, получалось около 40 тыс. Очень много обучений, интересных и полезных, рассказывают о продукции так, что ее интересно продавать и передавать потом эти знания покупателям. Обувь хорошая, расходится быстро, возвратов на моей памяти не было, поэтому конфликтов тоже. Коллектив хороший, график 2/2, если что, можно было с девчонками поменяться. Есть скидки на аксессуары и обувь Mascotte.
Отрицательных сторон компании я не нашла, устала просто от работы продавца и ушла в совершенно другую стезю. Тем, кто начинает карьеру, определенно рекомендую Mascotte!
2016-11-07 10:59 Никнейм: Александр, г. Москва
На самом деле, для тех, кто хочет карьерного роста и отличной "школы" подготовки, то советую идти работать в Маскот. Начинал с кладовщиков, и вырос в течении 2 лет до заместителя директора салона. Да, работа не самая легкая: поставки, отгрузки (причем иногда не маленькие при смене коллекций), переоценки и постоянное обучение. Но, компания дает практически все условия. Работать можно, коллективы практически во всех салонах отличные, и работают в одном месте по нескольку лет. Для управленческого…>>
Бонусная часть з/п "серая" Офис находится в п. Трехгорка Изменилась мотивация, убрали многие бонусы за выполнение KPI Если не нравишься высшему руководству, то рано или поздно "попросят" уйти
2016-10-04 15:24 Никнейм: Олеся, г. Москва
В свое время отработала 2 года в магазине обуви Mascotte в Охотке, совмещая с учебой на заочном отделении. Удобное расположение, можно всегда погулять по ТЦ, если не много покупателей. З/п для продавца нормальная, порядка 40 тыс. Дают корпоративную скидку. Проводят много обучений. График 2/2 с часовым обедом.
Как постоянную работу продавца не рассматривала. Пока жила с родителями и училась, все ок, но после учебы сразу пошла по специальности.
2016-09-30 16:39 Никнейм: Оксана, г. Москва
Работаю 10 месяцев, ушла из другого обувного магазина. В Маскотт мне нравится больше, бренд более известный, его берут лучше. Несмотря на то, что я уже работала с обувью, только здесь узнала о том, что продаю, максимально подробно, так как обучают и рассказывают про все, начиная с материалов, заканчивая прошивкой. Коллектив дружный, с начальством отношения нормальные.
З/плата продавца 120 р в час + премия за личные продажи. Выходит то густо, то пусто - в зависимости от сезонности, но так везде. Вообще обувь Маскотт пользуется популярностью, но когда получишь большую з/п, возвращаться к меньшей не хочется, а приходится. Иногда выбешивают покупатели своим хамством. Так и подмывает ответить, но низяяя. Очень сложно стоять весь день на ногах, в период сезонов вообще не присесть, ноги гудят. Это в целом минусы по продавцу обуви, по самой компании минусов…>>
2016-09-30 00:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив был неплохим
Работал в кампании несколько месяцев , обещали карьерный рост , но из за того что директор постоянно обзывала и унижала меня я ушёл и график ужасный .несоветую никому
2016-09-23 11:15 Никнейм: Виталина, г. Москва
Я работала! Пока жили в Одинцово, потом переехали в Москву и пришлось работу сменить, хоть и не хотелось. Очень нравилось. Действительно работа не сказать чтоб сложная, но и побезделтничать некогда. И нужно быть внимательным, потому что раз проворонишь что-то и ошибешься, приходится разруливать. В общем, как работодателя Mascotte посоветовать могу.
Сейчас редко открываются новые вакансии, была бы не против снова поработать в данной компании, но уже в москве.
2016-08-17 11:05 Никнейм: Юлия, г. Москва
Чумовой коллектив! ! ! ! Классная обувь со скидками (хожу только в обуви маскотт теперь), дают форму, постоянные обучения проводят (минус – может попасть на твой выходной). Работать интересно с людьми, все разные, надо найти подход – этому тоже учат, вплоть до приемчиков психологических типа не стоять со скрещенными руками и ногами, улыбаться, смотреть в глаза и т.п. Премия хорошая, но чтобы заработать выше среднего, надо попотеть.
ТЯЖЕЛООООООО! ! ! Ой как тяжело стоять на ногах весь день! Премия даром не дается! Надо про-да-вать! ! ! Всегда! сделал план – на следущий месяц будет выше. В сезон нормально еще, а иногда затишье и можешь получить минималку. Мне пока нравится тут, работаю 9 мес.
2016-08-17 10:30 Никнейм: Ирина, г. Москва
Если хотите идти в продавцы, Маскот советую. Зп неплохая, есть скидки на продукцию (очень хорошие, иногда более 50% даже на новую коллекцию). Обувь продается хорошо, за мои 8 мес. возвратов не было. Зп от вас зависит – будете продавать хорошо, получите тыщ 50.
Если сомневаетесь, идти ли в продавцы… не ходите! Это адски тяжелый труд, выматывает до последней капли сил, люди разные, бывает всякое и хамское отношение особенно. На ногах большую часть дня, на обед – присел покушал и снова идешь работать, и я сейчас не про маскотт – так везде!