Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 52

2024-05-06 22:22 Мария/, г. Москва
С обувью работаю уже почти десяток лет. С уходом популярных импортных брендов, компанию пришлось сменить и сейчас, я об этом ни капельки не жалею. Есть обязанности, которые сразу озвучиваются и которые нужно выполнять. Зарплата достойная, все официально. Меня устраивает
Не вижу
2024-04-18 16:20 И**а ТВ, г. Москва
Интересная работа, за которую еще и платят хорошо) Лично для меня это именно так. Сложно только по началу. Просто нужно выучить ассортимент и привыкнуть находится весь день на ногах. В остальном же, работа даже интересная. Всегда первая знаешь о трендах или об акциях. Можешь получить хорошую скидку на обувь или аксессуары. При этом еще и получаешь достойную оплату. И да, вовремя, а не тогда «когда будут деньги», как у меня было на прошлой работе
Сложности только в начале пути
2024-04-08 15:11 К****а, г. Москва
Работать в Маскотте мне нравится. Да, первое время было немного сложно, нужно было выучить ассортимент, стоять на ногах. Но сейчас работа дается легко, и это самое главное!
Немного сложно было в начале так как работа на ногах
2024-03-28 12:17 З**а, г. Москва
Раньше работала в магазине одежды довольно бюджетной, не смогла долго работать и пытаться продать ужасный товар. А когда устроилась сюда скажу честно, сама тут многое покупаю, тем более у сотрудников доп скидки. Так что могу рекомендовать то, что ношу сама)
Их нет
2024-03-16 07:55 И**а, г. Москва
Работаю в торговле более 10 лет. В Mascotte уже более 5. Все нравится. Спокойный коллектив, адекватное руководство (что оооочень важно). В целом, не помешали бы различные тренинги и вибинары. А так, довольна. Зарплата дважды в месяц + премия
Для меня таковых нет
2024-03-01 15:43 А*******я, г. Москва
удобное расположение, относительно дома, минут 10 ходьбы. Дружный, отзывчивый коллектив, быстро нашла общий язык и влилась в команду. Зарплата достойная, особенно когда планы выполняются.
для меня не нашлось
2023-07-31 09:11 E*a, г. Москва
я работала во многих местах в продажах, пришла с богатым опытом, поэтому мне влиться в работу было очень просто. Также быстро нашла общий язык с коллегами. Сменный график для меня очень удобен, успеваешь отдыхать и не выгораешь от работы
да пока я каких-то явных минусов и не заметила
2023-07-25 16:09 А***а, г. Москва
личные продажи дают возможность зарабатывать гораздо больше оклада. Я вообще легко строю коммуникацию с людьми, поэтому и продажи у меня идут отлично) Имею приличную зарплату, поэтому место работы менять вообще не планирую
чтобы хорошо продавать, нужно знать ассортимент на отлично, чтобы точно помочь покупателю
2023-05-03 23:32 Katusha, г. Москва
Работаю уже год и хочу сказать, что работа специфичная, так как почти целый рабочий день на ногах, но кому изначально не нравится мода итак быстро уйдут. Мне нравится обувь, я люблю общаться с клиентами и подбирать им нужную пару. Да и зп с графиком устраивает, за год повысили и часто выдают надбавку)
все устраивает, буду работать дальше
2023-04-28 22:36 И**а, г. Москва
Я сюда пришла работать из другого обувного магазина и могу сказать, что тут условия будут получше. Везде бывают трудности, если работаешь в сфере услуг, в каждом месте бывают свои правила. Но здесь я быстро освоилась и влилась в работу.
график по началу сложновато подстроить под себя, но потом все быстро решается