Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 87

2023-08-18 14:43 D**a, г. Санкт-Петербург
Я пришла работать без опыта, думала, не пройду собеседование… Но меня взяли, чему я была очень рада) Сейчас меня коллеги всему обучают.
Работа нетрудная, рутинная скорее, и так как у каждого клиента свой характер, нужно уметь найти подход
2023-08-11 15:10 Sveta, г. Санкт-Петербург
Я только устроилась на работу продавцом-консультантом, изучаю ассортимент и специфику работы. Пока все устраивает, нашла общий язык с коллегами. Хороший ассортимент, приятно продавать качественную продукцию.
Конечно целый день на ногах это не просто, но думаю втянусь
2023-08-08 13:27 Э*****а, г. Санкт-Петербург
я устроилась относительно недавно. В целом, уже во всем разобралась, но бывают моменты, в которых еще плаваю, тут всегда на помощь приходят мои коллеги, за что им огромное спасибо! Меня лично все устраивает!
2023-07-31 09:11 E*a, г. Москва
я работала во многих местах в продажах, пришла с богатым опытом, поэтому мне влиться в работу было очень просто. Также быстро нашла общий язык с коллегами. Сменный график для меня очень удобен, успеваешь отдыхать и не выгораешь от работы
да пока я каких-то явных минусов и не заметила
2023-07-25 16:09 А***а, г. Москва
личные продажи дают возможность зарабатывать гораздо больше оклада. Я вообще легко строю коммуникацию с людьми, поэтому и продажи у меня идут отлично) Имею приличную зарплату, поэтому место работы менять вообще не планирую
чтобы хорошо продавать, нужно знать ассортимент на отлично, чтобы точно помочь покупателю
2023-05-16 23:16 Татьяна90, г. Санкт-Петербург
Больше года работаю в данном салоне и ко всему уже привыкла, уходить даже мысли не возникало, сейчас редко где встретишь нормальных работодателей, которые к сотрудникам будут относиться уважительно и ценить их. График стабильный, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме.
Ко всему уже привыкла.
2023-05-10 23:11 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Я очень рада, что выбрала в итоге это место, так как проходила на работу еще в пару мест. Коллектив здесь очень дружелюбный, общительный. Радует, что есть постоянная скидка сотрудника, потому что обувь здесь действительно хорошая, я сама в ней хожу (да и остальные товары тоже). Даже если когда-то поменяю место работы – негативных впечатлений точно не останется, так как поводов ни разу не было
принципиальных нет
2023-05-03 23:32 Katusha, г. Москва
Работаю уже год и хочу сказать, что работа специфичная, так как почти целый рабочий день на ногах, но кому изначально не нравится мода итак быстро уйдут. Мне нравится обувь, я люблю общаться с клиентами и подбирать им нужную пару. Да и зп с графиком устраивает, за год повысили и часто выдают надбавку)
все устраивает, буду работать дальше
2023-04-28 22:36 И**а, г. Москва
Я сюда пришла работать из другого обувного магазина и могу сказать, что тут условия будут получше. Везде бывают трудности, если работаешь в сфере услуг, в каждом месте бывают свои правила. Но здесь я быстро освоилась и влилась в работу.
график по началу сложновато подстроить под себя, но потом все быстро решается
2023-03-13 13:54 н******я З****а, г. Москва
Удобный график, нравится работать с людьми, есть возможность карьерного роста
весь день на ногах, но зп это окупает))