Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 64

2016-09-23 11:15 Никнейм: Виталина, г. Москва
Я работала! Пока жили в Одинцово, потом переехали в Москву и пришлось работу сменить, хоть и не хотелось. Очень нравилось. Действительно работа не сказать чтоб сложная, но и побезделтничать некогда. И нужно быть внимательным, потому что раз проворонишь что-то и ошибешься, приходится разруливать. В общем, как работодателя Mascotte посоветовать могу.
Сейчас редко открываются новые вакансии, была бы не против снова поработать в данной компании, но уже в москве.
2016-08-17 11:05 Никнейм: Юлия, г. Москва
Чумовой коллектив! ! ! ! Классная обувь со скидками (хожу только в обуви маскотт теперь), дают форму, постоянные обучения проводят (минус – может попасть на твой выходной). Работать интересно с людьми, все разные, надо найти подход – этому тоже учат, вплоть до приемчиков психологических типа не стоять со скрещенными руками и ногами, улыбаться, смотреть в глаза и т.п. Премия хорошая, но чтобы заработать выше среднего, надо попотеть.
ТЯЖЕЛООООООО! ! ! Ой как тяжело стоять на ногах весь день! Премия даром не дается! Надо про-да-вать! ! ! Всегда! сделал план – на следущий месяц будет выше. В сезон нормально еще, а иногда затишье и можешь получить минималку. Мне пока нравится тут, работаю 9 мес.
2016-08-17 10:30 Никнейм: Ирина, г. Москва
Если хотите идти в продавцы, Маскот советую. Зп неплохая, есть скидки на продукцию (очень хорошие, иногда более 50% даже на новую коллекцию). Обувь продается хорошо, за мои 8 мес. возвратов не было. Зп от вас зависит – будете продавать хорошо, получите тыщ 50.
Если сомневаетесь, идти ли в продавцы… не ходите! Это адски тяжелый труд, выматывает до последней капли сил, люди разные, бывает всякое и хамское отношение особенно. На ногах большую часть дня, на обед – присел покушал и снова идешь работать, и я сейчас не про маскотт – так везде!
2016-08-15 17:04 Никнейм: Кристина, г. Москва
Обучения по продукции, тренинги по продажам, удобный гибкий график, з/плата без потолка по премии (но премию заработать непросто, не посидишь), коллектив классный, скидки на обувь Маскотт, близко к дому, дают фирменную рубашку на форму.
Как таковых не нашла, за исключением самой сути продавца – люди разные приходят, бывает что хамят, а тебе надо всем услужить. Отработала 8 месяцев и ушла, на продавца больше не пойду. А так компания хорошая.
2016-08-15 16:08 Никнейм: Любаша, г. Москва
Всем привет! Вот и закончилась моя работа в Маскотт, отработала три года – единственное место, где я задержалась в роли продавца так долго. З/п была оклад (120 рублей/час) + премия личная (от продаж), + премия от продаж всего магазина. График 2/2 с возможностью выйти в выходной. Коллектив собрался замечательный, из-за него и задержалась по большей части так долго. Сидки на обувь тоже отношу к плюсам.
Если нужен отгул – надо искать себе замену. Я понимаю, почему так, но это было сделать мегатрудно, т.к. у всех уже планы на свои выхи и выходить никому не хочется. И совсем нет перспектив – 3 года я была продавцом, чтобы куда то подняться, хотя-бы до администратора, надо чтобы этот администратор ушел, а она никуда не собиралась уходить)))
2016-08-12 10:16 Никнейм: Ирина, г. Санкт-Петербург
Нет ограничений по з/п (оклад + процент с твоих продаж), хороший коллектив, отличные обучения по продукции, техникам продаж, общению с покупателями, скидки на Mascotte. Сменный график, работа близко к дому. Если будешь стремиться зарабатывать, получишь хорошо!
не нашла, устраивалась на временную работу и она меня полностью как таковая устроила!
2016-08-12 10:15 Никнейм: Кира, г. Москва
Всем привет! Решила написать о своей работе в Mascotte, работала всего 6 мес., но впечатлений хватает)) По работе: в задачи продавца входит работа с покупателями, оформление витрин и уборка зала. То есть после работы или до работы + час времени на то, чтобы было все красиво. Зарплата 120 р. /час + проценты от того, что напродаешь сама и весь магазин за месяц. По коллективу: в нашем магазине было все отлично, общаюсь и после увольнения! ! По плюшкам: корпоративы, поздравили с ДР, скидки на…>>
Отрицательных сторон Mascotte как компании не нашла. Ушла просто из торговли по специальности. Если работа продавцом вас устраивает – фирму рекомендую.
2016-08-11 12:59 Никнейм: Анна, г. Воронеж
Работала в Граде продавцом 3 мес. Это моя первая работа, порадовало что в Mascotte берут без опыта, сами дают отличную базу знаний и не требуют от тебя 10летнего опыта работы в 20 лет. Коллектив был отличный и душевный, график сменный, з/п оклад почасовка + премия за личные продажи и продажи магазина. Есть форма, надо хорошо выглядеть – есть стимул красится по утрам))
За 3 мес. недостатков не обнаружила, но поняла, что торговля – не мое)
2016-08-08 11:04 Никнейм: Мария, г. Москва
Работала на позиции менеджера по опту в Трехгорке. Из плюсов: хорошая з/п с гарантированным окладом, но за нее надо повкалывать. Оклад так себе, но есть надбавки за KPI и план продаж. График белого человека 5/2, 10-19. Офис отличный, со своей кухней. Коллектив молодой приятный. Есть скидки на продукцию Mascotte. В общем, если хочешь получить, надо вкалывать, иначе никак, на попе ровно сидеть никто не позволит.
Не заметила. Да, есть переработки, и это твое личное дело, если ты что то не успел – выходи в выходной и дорабатывай. Попа в мыле, но з/п пока оправдывает.
2016-07-22 14:15 Никнейм: Инна, г. Воронеж
Искала возможность подработки, а теперь уже третий год обувью Mascotte торгую) всем недоброжелателям – карьерный рост и высокая ЗП есть, надо только оторвать попы от стульев! Быстро и вежливо обслужи покупателя – и будет тебе и план, и снисхождение руководства. Сейчас я работаю старшим продавцом. И не собираюсь уходить.
Не вижу недостатков в своей работе!