Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-24 23:55 Аноним, г. Москва
да, все хорошо
2015-05-24 23:32 Аноним, г. Москва
весна
2015-05-24 22:53 Вероника, г. Москва
Люди , посмотрите на время всех положительных отзывов! Все они написаны в одно время! Какой то козёл из офиса Слав групп встал в час ночи, прочёл правдивый отзыв(разумеется отрицательный) и начал штамповать, нахваливать, а по-существу нагло врать о замечательной работе своей вшивой компании!
2015-05-24 03:29 Аноним, г. Москва
отработал вахту. - получил зп
доволен. еще приеду...
2015-05-24 03:11 Аноним, г. Москва
Работала упаковщицой, все нормально, общежитие хорошее. Заработную плату выдают после всей вахты. авансы выдавали еженедельно. Скоро опять на вахту к ним поеду.
все ок...
2015-05-24 03:03 Аноним, г. Москва
Очень понравилось хорошее отношения коллектива и начальства, авансы выплачиваются вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым, работа не пыльная, ничего сложного, предоставляется общежитие и прекрасные условия, при въезде меня встретили добрые вежливые сотрудники, адекватные менеджеры.
мне все понравилось, советую друзьям
2015-05-24 02:58 Аноним, г. Москва
Устроился на работу в данную компанию, приехал в офис, оформили сразу в этот же день заселили в общежитие, на следующий день вышел на работу!
2015-05-23 16:18 Вероника, г. Москва
нет!
Люди, не верьте положительным отзывам! Это они сами о себе пишут! Обратите внимание на время отзыва, сидят там в офисе и штампуют эти отзывы! Кидалово! 100%! ! ! Не набивайте карманы козлам! ! ! Не ведитесь, под красивой обёрткой горькая конфетка!
2015-05-22 15:29 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Не мог никуда устроится и обратился в компанию Слав-групп, мне предложили работу грузчиком. мне все понравилось, сразу дали жилье в общежитии, зарплату платят вовремя.
отрицательных отзывов нет
2015-05-22 15:25 Аноним, г. Москва