Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-26 11:01 Роман, г. Москва
Платят зарплату и вовремя дают авансы - для меня это главное. Алкашам и прогульщикам здесь ловить нечего! ! !
Рад, что нашел настоящую работу, сейчас с этим сложно!
2015-05-26 10:53 Вероника, г. Москва
Не знаю кого что не устраивает, а мне понравилось, отработала вахту - получила деньги на карточку, решила сразу остаться на повторную вахту. на складе мне повысили ставку в час, чему я очень рада. Спасибо!
Я всем довольна! ! !
2015-05-26 00:31 Вероника, г. Москва
нет!
Суки! Деньги лучше заработанные верните! А то отзывы сами на себя пишите хорошие! Задумайтесь, Бог всё видит! ! ! УБЛЮДКИ! ! !
2015-05-25 20:07 ЕГОР, г. Москва
НЕТу
ой нел юблю обманщиков! ! ! морды хитрые все завтраками кормят денег не дождешься авансов недождешься только вкалывай и вкалывай ребята по вахте со мной работали нормальные в следующий раз поедем в другую компанию вместе
2015-05-25 20:05 Хитрец, г. Москва
офис быстро нашел
1) общежития черт знает где 2) на проезд пришлось тратить свои деньги, коих мало, зарабатывать приехал же 3) за общежитие вычли, за спецодежду вычли, за что-то там ещё охренеть 4) вывод не надо тут работать пусть развалятся
2015-05-25 20:03 Ирина Нескажу, г. Москва
хорошо обещают
плохо делают с подругой приезжала к ним еле-еле получила заработанные деньги, и то вычли за все что можно... кровопийцы...
2015-05-25 20:01 ГЛАВНЫЙ БРИГАДЫ, г. Москва
ТОЛЬКО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ И ТО СО СТРАХОМ
ПРИЕЗЖАЛИ с ребятмми поработать! осталось уждасное впечатление, будто ты собака какая-то! так обращатся с людьми надо уметЬ! ни ногой больше сюда!
2015-05-25 19:54 Серега, г. Москва
КАБЗЕЦ
я в шоке от этой компании тараканы клопы в общаге чуть ли не в обнимку с тобой спять ложаться бригадиры что один что второй быдло одним словом. что не нравится валите говорит вон понакидали красивых отзывов с оранжевой шашкой НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ! ! !
2015-05-25 19:12 Жасмин, г. в Московской области
отношение в офисе хорошее.
зарплату задерживают(на 2 месяца), плохое отношение к персоналу(скотское).
2015-05-25 18:05 Евгения, г. Москва
отсутствуют
адский труд и з/п по 4-5 месяцев не выплачивают говорят, что все завтра, а завтра - послезавтра и т.д. мошенники!