Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-02 13:37 Василий, г. Москва
Нет в этой компании никаких положительных сторон! ! ! !
Не верьте положительным отзывам об этой компании! ! Это все вранье! ! Наглая ложь! Эти отзывы пишут сами менеджеры! И это вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями! ! Стыдно должно быть перед простыми людьми которые так и не получили денег за свой честный труд! ! Бессовестные люди! Никто не ведитесь на это надувательство!
2015-06-02 03:22 Карина, г. Москва
нормальная подработка советую
net
2015-06-01 21:53 Карина, г. Москва
Самая жудкая компания на свете! В глаза смотрят и нагло врут! Не знаю у кого рука поднялась писать что-то хорошее про них, наверное сами и пишут. Люди в общаге жирут по 15 человек, причем и мужчины и женщины, пару раз за честь свою страшно становилось! ! ! ! грязь, тараканы, клопы.Берегите себя, это того не стоит!
2015-06-01 21:43 Марина, г. Москва
Ничего хорошего, это скорский дом
Красиво поют они только в офисе когда устраиваться приходишь, вот и я на эту уловку попалась, на местах же все по другому, практически как на зоне, бригадиры как со скором общаются, баб зажимают, вахту отработала, вычиты за все подряд, в результате домой практически без денег уехала.
2015-06-01 21:33 Николай, г. Москва
Да что там можно полажительное найти? ? ! !
Никогда не связывайтесь с этой компанией, пашешь как лошать, а денег своих не увидешь, за то увидишь клопов в общаге, грязные туалеты, свинское отношение.Штрфуют несправедливо, а еще и должен останешься.Если хотите заработать ищите что-то другое.
2015-06-01 21:12 Любовь Ильинична, г. Москва
К сожалению нет
Кое как отработала вахту 30 смен, условия работы и проживания ужасные.Аванс ни разу не выдали, хотя говорили еженедельно. Руководство грубое, отношение как к рабам. В офисе говорили про комфортабельные общедития, а по фату бараки с тараканами, грязно, невозможно помыться! Свинское отношение к людям.
2015-06-01 20:07 Евгений, г. Москва
Нет таких!
Даже компанией это заведение язык не поворачивается назвать. Надувательство в чистом виде. На словах все хорошо а на деле лечился потом месяц после такой работы. Хотят только денег заработать на рабском труде и ничего не заплатить. Бесчестные люди! Зарплату свою уже и не мечтаю увидеть. Не наступайте на мои грабли и никогда тут не работайте! !
2015-06-01 18:23 Юля, г. Москва
Отсутствуют
Отработала вахту, деньги не выплачивают уже 3 месяца! ! ! Менеджеры кормят завтраками! ! ! Бригадиры выписывают штрафы ни за что и на этом и зарабатывают. Чем больше штрафов тем больше премий у них! ! ! В общаге живут по 15 чел. в одной комнате, антисанитария полная, пьянство, драки, личные вещи постоянно пропадают. А руководство не пропустит случая чтобы морально унизить.
2015-06-01 17:22 Степан, г. Москва
Нет там положительных сторон! ! ! !
Не вздумайте туда ездить, ездил полное кидалово отдали только половину ЗП многие уезжали без ЗП ВООБЩЕ! ! Начальство относится как рабам вы должны вы деньги приехали зарабатывать и требование огромные хотя сами их не выполняют постоянные задержки авансов зарплат спец одежду не выдают хотя деньги вычетают, общежития пишут уютные со всеми удобствами, но на деле там только клопы и тараканы
2015-06-01 15:07 Михаил, г. Москва
Ужасная компания, абсолютно ничего хорошего!
Жуткие задержки по деньгам, 4 месяца не можем дождаться своих денег. Вместо общежития какой то барак с тараканами и клопами. Совершенно нечеловеческие условия! Обходите стороной!