Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-01 15:01 Руслан, г. Москва
нет ничего хорошего
Ребята! даже не думайти сюда соваться, здесь работают одни жулики, в офисе все красиво говорят, а по делу ерунда. Скортское отношение к людям, условия отвратительные, по факту денег своих не увидите. Берегите свои нервы, ищите другие фирмы.
2015-06-01 14:23 Павел, г. Москва
Нет никаких положительных моментов и быть не может!
Шаражкина контора, сплошное надувательство, наобещали в офисе с три короба, а на деле полный кошмар и скотские условия! ! Никому не советую на это вестись, пожалейте себя, идите в нормальные компании! ! ! !
2015-05-29 12:54 вася висильев, г. Москва
нормальная подработка советую
2015-05-29 02:32 Роман, г. Москва
Алкашам и прогульщикам здесь делать нечего! ! ! Платят зарплату и вовремя дают авансы - для меня это главное.
Рад, что нашел настоящую работу
2015-05-28 15:22 Алексей, г. Москва
Похоже что сотрудники данной компании хорошо могут только писать на себя хвалебные отзывы, с одного и того же компа! с мелочи все и начинается....
Не стараюсь оставлять отрицательных отзывов, но в этом случае поддержу ниже опубликованных людей. Абсолютная правда! ! ! вранье и надувательство в этой компании. Люди, найдите себе более надежную компанию!
2015-05-27 19:53 Инга, г. Москва
Работала сортировщицей, все нормально, общежитие хорошее. Заработную плату выдают после всей вахты. авансы выдавали еженедельно. Скоро опять на вахту к ним поеду.
хорошо
2015-05-27 19:45 Инга, г. Москва
Рекомендую! Классная компания!
Нет проблем! ! !
2015-05-27 16:34 Инга, г. Москва
Все красиво в офисе, приветливые менеджеры ! а дальше... особых не заметила что-то! ((((
Так вот, приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на стажировку, вам будут, так сказать, все про все говорить, ну и помогать. ПРО ЗАРПЛАТУ ЗАБУДЬТЕ. Выдают типа авансами маленькими частями, в результате проработав три месяца получила деньги только за две недели работы, кормят каждый день обещаниями про стабильность которой и близко не видно. Да, и хотел бы…>>
2015-05-26 15:48 Василий, г. Москва
никаких! ! ! !
Создалась фирмочка " Слав-Групп", во главе непорядочные люди.Обманывают и не выплачивают зарплату!
2015-05-26 11:15 Андрей, г. Москва
Приехал на вахту впервые, по совету своего знакомого.Общежитие предоставили в первый день и после отработки 3-х смен выдали аванс. Устроился на 60 смен и пока меня все устраивает.