Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-03 01:45 Ливан, г. Москва
не нашел
На собеседовании поют красива, но ни зарплата, ни условия работы совпадать не будут. Если хотите в рабские условия вам в эту компанию , все неготивные отзывы подтверждаю.Хамское отношение к сотрудникам со стороны менеджеров, рабочих за людей не считают!
2015-06-03 01:31 Макс, г. Москва
нету
это вязкое, вонючее болотце, в которое лучше не лезть! Подумайте 100 раз, нужна ли вам эта дрочка, перед тем как идти на собеседование. Если вы хотите мизерной зарплаты и вы любите каждодневное унижение то тогда это работа вашей мечты!
2015-06-03 01:19 Павел, г. Москва
Не вздумайте туда ездить, полное Г*ВНО кидалово дали только половину ЗП многие уезжали без ЗП ВООБЩЕ! ! Дима и Диана только обещяют, но не выполняют!
2015-06-03 01:14 Колян, г. Москва
ни х..я!
Кидалово полное! ! ! Работа для алкашей и наркоты, менеджер ваще не одекватный, если будите бычить и куска хлеба не увидите, с моей вахты ни одного довольного человека не видел. Туда больше ни ногой.
2015-06-02 19:24 Полина, г. Москва
Отсутствуют! !
Полностью поддерживаю тех, кто пишет правду про это болото. Сборище обманщиков, которые кидают людей на деньги и не платят зарплату. Отдельное спасибо менеджеру Диане за многочисленные штрафы. Самый ужасный работодатель в моей жизни! ! Хуже просто некуда!
2015-06-02 19:11 Татьяна, г. Москва
Ни одной
Обманщики! Так и не получила своих денег. Обратилась в прокуратуру, буду требовать то что мне полагается! ! Никто не смейте на них работать будете обмануты! ! !
2015-06-02 18:33 Екатерина, г. Москва
Нет и быть не может!
К сожалению судьба меня занесла в офис этой компании где мне пообещали хорошую работу и достойную зарплату. На деле же все хорошее в офисе и закончилось. Заселившись в общежитие обнаружила в постели клопов, пришла в ужас. Менеджер Диана сказала что истреблением насекомых не занимается. Бригадиры это вообще что то с чем то, штрафовали за все, что стоишь не там или смотришь не так. Ужас. И ладно бы заплатили что должны, но до сих пор кормят завтраками. Низачто никому не советую на них работать!…>>
2015-06-02 18:08 Николай, г. Москва
Нет! Положительные отзывы это выдумка самих сотрудников.
Работали в данной компании с другом. Сущий ад. Никому не было до нас дела, менеджер Дмитрий на связь не выходил. Авансы за вахту получили всего 2 раза по 1000 руб. В итоге неделю ждали расчет в общежитии, но нас отправили домой с обещаниями, прошел месяц а мы до сих пор ждем.
2015-06-02 17:34 Роман Шубин, г. Москва
Платят зарплату и вовремя дают авансы - для меня это главное. Алкашам и прогульщикам здесь ловить нечего! ! !
я всем доволен!
2015-06-02 14:04 Василий, г. Москва