Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21962
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 146

2022-08-20 15:51 В*****я Б., г. Москва
Работаю не так давно, пока всё нравится. Оформили по тк сразу же, как прошла ознакомительные дни. Коллеги классные и весёлые ребята, помогли привыкнуть к новому месту работы и приняли как родную. Деньги за 2 месяца, что работаю, не задерживали, выплачивают два раза в месяц в назначенные дни
Работа с людьми выматывает, подобное не для всех
2022-08-15 13:59 И***ь, г. Москва
В Москве трудно найти ещё одну нормальную компанию, которая могла бы предоставить хорошие условия как "Очкарик". Работаю здесь 4 года, за это время было много всего и плохого, и хорошего, но никогда в мою голову не приходили мысли об увольнении. Персонал тут ценится и хорошая работа всячески поощряется, будь то доброе слово от руководства, будь то уровень зп. Практически сразу тут оформляют официально, вот эти дни стажировки я уже в учёт не беру. Они и нужны-то больше для того, чтобы ввести…>>
бывало разное, но больше всего не нравится за свой счет оплачивать медкомиссию. Денга возвращается с зпшкой, но допустим не всегда есть возможно тупо взять и вынуть из своего кошелька 5 тысяч на комиссию.
2022-07-26 15:15 Э. С*******а, г. Москва
Я в Очкарике отработала почти 2 года. О компании вспоминаю положительное - лояльнрое руководство, адекватные коллеги, приличная зарплата без задержек. Проходила несколько раз корпоративное обучение, которое помогало в работе. Была и отчетность, к которой привыкла. Уволилась из-за переезда в другой город.
Иногда бывали задержки по изготовлению очков, из-за этого приходилось объясняться с клиентами.
2022-07-22 17:19 М**а, г. Москва
Большой плюс официальное оформление и не приходится обходными путями себе отчисления пенсионные делать. Зарплата выходит нормальная, для Москвы очень даже хорошая. Бонусами иногда можно неплохо так зп поднять. На собеседовании уже рассказывают про систему мотивации, нравится, что она не какая-то копеешная, где нужно пахать как лощадь, чтобы лишние бонусы получить. Тут все адекватно. Отчисления все на карту производятся два раза в месяц. Коллектив нормальный, не скажу, что вне работы мы общаемся,…>>
Люди. они бывают разные и когда ты идешь работать с людьми, то знай, в твою смену могут прийти всякие товарищи. Тут просто нужно не пропускать через себя, а абстрагироваться от этого. Ну практически всю смену будешь на ногах, с непривычки можно устать. А так в очкарике больше хорошего, плохого по минимуму. да и это плохое не зависит от работодателя
2022-06-18 19:01 В******а З******а, г. Москва
Большой плюс, что салон, где я работаю, находится прям перед моим домом. Я на транспорт не трачу деньги. График в принципе меня устраивает, чаще всего работает 2/2, но иногда бывают моменты, когда перестраиваемся 3/2 или 2/3. Без необходимо график не корректируется. Деньги приходят два раза в месяц как и у всех, задержек не бывало. Если число зп выпадает на выходные, то приходит все раньше. Конфликтов с сотрудниками не было, всегда все тихо и мирно решаем. Знаю, некоторые жаловались на…>>
В самом начале трудно было. Я про очки не знала от слова совсем ничего. Обучение спасало, но все эти термины меня просто убивали. Потратила много времени на обучение. Зато сейчас с удовольствием на семинары хожу.
2022-06-15 16:34 Arina, г. Москва
Работаю в салоне оптики Очкарик несколько месяцев. Устраивает расположение офиса, зарплата хорошая, а главное - белая и платят вовремя, трудоустройство по ТК. Начальство адекватное, коллеги приятные. Пришла без опыта, всему научили.
Конечно, большой объем информации надо запомнить, но без этого никуда. В целом все нравится.
2022-06-07 10:35 Г*****й Б., г. Москва
Опыт работы в Очкарике уже почти 2 года. За это время проходил обучение (и ни один раз), все по делу, информация важная для работы. Зарплата в срок, все по белому.
Можно схлопотать выговор за опоздание, так что не опаздываю)
2022-05-24 14:07 М***я, г. Москва
Взяли без опыта работы в этой сфере, но всему научили. Оформление по ТК с первого дня. Сменный график 2/2, если что коллеги могут подменить на смене, просто потом берёшь их смену. Коллеги приятные, конфликтов не бывало.
уставала от отчетности по вечерам, ее обязательно нужно сдавать каждую рабочую смену+на ногах весь день((
2022-05-19 14:43 Т**я, г. Москва
Работаю в Очкарике 4 месяца, за это время не раз проводились обучения. Есть много информации, которую можно легко найти про модели и прочее, не ударить в грязь лицом. График работы мне подходит, оформление по ТК РФ.
клиенты зляться от того, что заказы задерживают. Но как им объяснить, что спроса много
2022-05-16 14:02 В*****я, г. Москва
Коллектив чудный, поэтому и работа не кажется угнетением. Когда приезжает офтальмолог для проверки зрения, то мне интересно наблюдать за процессом. Клиенты вежливые, не встречаю хамства. Для меня важно, чтобы работа не доставляла морального угнетение, здесь, слава Богу, такого нет)
смена 12 часов, но в торговле так везде, к сожалению(