Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21962
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 146

2022-01-18 11:29 К*****к, г. Москва
Спасибо коллективу, который всегда поддержит и успокоит. С начальством отношения хорошие, оно реально помогает нам развиваться и устранять косяки, причем без криков и истерик. Зарплата оплачивается дважды месяц, как указано в договоре. Задержек никогда не было. Оформляют официально)) Уровень зарплаты вполне соответствует нагрузке, но вот за праздники хотелось бы и премию получить))
Перед новым годом в КЦ шквал звонков, все что-то покупают или заказывают. При графике 2/2 с такими объемами работы устаю и не успеваю отдохнуть. Обычно не такой большой объем работы и он равномерно на всех распределяется, но перед праздниками просто треш творится. Конечно же из-за объемов заказов происходят задержки выдачи. И куда все звонят? К нам в КЦ со своими истериками и негативом. Чтоб работать на горячей линии, нужны железные нервишки))
2021-12-14 21:59 М****а, г. Москва
В оптике мне работать нравится. Я в салоне, где обычно много людей, так не скучно, всегда есть чем заняться. Бывает, что могут выдернуть в другой салон на смену, но при этом проезд оплачивается. Говорят об этом, как правило, заранее. Начальство адекватное, если у меня есть какие-то недочеты, всегда спокойно объясняют, что я сделала не так и показывают, как можно было бы решить ситуацию иначе. Странные клиенты мне не попадались, хотя почти год тут работаю и слышала байки от своих коллег.…>>
2021-12-10 17:06 А*******я, г. Москва
Мне повезло, в оптику взяли без опыта работы и научили многому. В самом начале ко мне приставили старшего сотрудника, который помогал мне входить в коллектив и в вникать в особенности работы. Это плюс, ты не ощущаешь себя брошенной, и с тебя не будут требовать, если ты чего-то не знал. В этом плане тут все адекватно. Я в Очкарике второй месяц, меня все устраивает, зарплата нормальная.
Единственное, клиенты бывают разные, не только классные милашки, но негативные. К этому нужно быть готовым, все-таки в сфере обслуживания работаете.
2021-12-05 14:30 Г****а, г. Москва
Если вам нужная тихая и спокойная работа, вам в Очкарик. Офис не такой скучный, как кажется на первый взгляд. Работы реально много, не бумажной волокиты, а прям интересные проекты. Еще нравится, что можно работать из дома по свободному графику, главное выработать нужное время. Это удобно, когда у тебя есть ребенок и его нужно то в садик, на секцию, то к бабушке. Оформляют официально, зп тоже не в конверте.
А вот количество отчетности меня просто бесит, к этому придется привыкнуть.
2021-12-01 17:29 М****а, г. Москва
В салон оптики Очкарик перешла пол года назад. Ни разу не пожалела о своем решении. В равнении с прошлой компанией, здесь к сотрудникам относятся по-человечески. Существует система штрафов, за опоздание например. Тут за дело, этот штраф ты можешь предотвратить, просто не опаздывай. У салона, где я работаю, удобное расположение, мне всего 20 минут пешком от дома. Могут отправить в другой салон на смену, в Москве их благо много, но в этом случае проезд вам оплатят. О таком предупреждают заранее,…>>
2021-12-01 17:14 О***я, г. Москва
Контактный центр Очкарика стал для меня не первым, где я работала на горячей линии. По сравнению с другими проектами, здесь звонят адекватные люди. Да, бывает, что звонят с негативом и притензиями, но чаще всего их удается сгладить. Как говорится, осадочек неприятный остается, за три года привыкла к подобному и уже как-то даже не переживаю. График гибкий, если нужны выходные в какой-то конкретный день, коллеги и старшие пойдут на уступки. В плане договориться, тут нет проблем. Несколько…>>
не нашла
2021-11-20 11:51 Г*****й, г. Москва
Работаю изготовителем линз в Очкарике. Мне обещали интересную работу, я ее получил)) На самом деле тут и условия для труда хорошие, и заказы постоянные. Порой приходится много работать, но всем доволен. Место работы удобное, как раз недалеко от метро. У Очкарика полный социальный пакет и официальной трудоустройство. Работать можно спокойно.
2021-11-19 12:52 И***а, г. Москва
Точно знаю, что в Очкарике меня не посадят на прием пациентов 5/2. График удобный для работы, полный соцпакет и оф.оформление. В кабинете техника новая, работать на ней одно удовольствие))
2021-11-16 12:38 М**а, г. Москва
После работы в поликлинике офтальмологом, для меня Окарик - настоящий рай, серьезно. Занимаюсь проверкой зрения и подбором очков или линз. Хоть людей проходит за день много, не такой усталости и утомляемости, как в госке. Ну а самое главное, в этой компании ценят и любят врачей, зарплатой не обижают)
2021-11-14 13:20 С**а, г. Москва
Очкарик - хороший салон для работы. Здесь не только интересно, но и оплачивается нормально. После окончания стажировки получается оклад+%, если хорошенько постараться, то может в 50-60К выходить. Больничные оплачиваются, отпуска большие. Оформляют официально сразу же после стажировки)