Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21962
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 146

2022-02-16 17:56 Л*я, г. Москва
Недавно устроилась в колл центр Очкарика. вроде все нормально. По работе общаюсь с клиетами, подтверждаю заказы, консультирую, а еще заполняю отчетность. По графику можно договориться, руководство относится с пониманием. По зарплате - для нашего города нормально. Мне принципиально, чтобы платили вовремя и белую. Пока больше присматриваюсь, но в коллективе работают приятные ребята, помогают и подсказывают, если нужно.
В целом особых минусов нет, работа по условиям устраивает.
2022-02-10 17:14 К**а, г. Москва
Оптик-консультантом устроилась несколько месяцев назад, прошла испытательный срок успешно. Работа понравилась, я общительная, а тут как раз и нужно это качество. А еще люблю аксессуары, поэтому помогать подбирать оправы и очки для меня удовольствие. В оптике, кстати, проходит и обучение, есть свой центр, так что можно будет повышать свои компетенции. Зарплата после испытательного срока стала повыше, чем изначально, платили за время моей работы без задержек. Начальство довольно лояльное,…>>
Говорят есть штрафы, но пока сама не попадала)
2022-02-03 14:28 И***а, г. Москва
к сотрудникам в Очкарике более чем лояльно. За всё время работы в салоне не слышала, что на кого-то кричали или делали выговоры в неуместной форме, оскорбляли. Все вопросы решаются просто разговором, за это и люблю нашу управляющую. Она всегда с нами согласовывает график работы на будущий месяц, старается сделать удобный для всех вариант, а не только для себя. С напарницей мне тоже повезло, девчонка смышленая, работает хорошо, у нас с ней никогда проблем не было. Если нужно срочно выходной,…>>
могут дать выговор за опоздание. У нас в салоне такого не было, но в в соседнем делали строгий выговор, когда девушка на 2 часа опоздала на работу. Ну и нам как пример рассказали. Ну, как говорится, не хочешь проблем - не создавай их. Достаточно минут за 20 до начала рабочего дня приходить и проблем не будет. В целом ничего негативного не нашла, все устраивает
2022-02-01 16:59 Аноним, г. Москва
кайф в том, что белое оформление и выплаты зарплат, тут тебя точно не обманут, как если бы ты работал по-черному. Начисления % части к окладу прозрачные, в принципе, ты и сам их можешь подсчитать, чтоб как-то рассчитывать деньги. Смены расставляются равномерно. Нет такого, что в одну неделю у тебя 5 смен, а в другую всего 2.
люди, которые не умеют говорить с другими людьми, когда дело доходит до решения конфликтных ситуаций. Придется послушать претензии))
2022-01-31 13:16 Аноним, г. Москва
До салона легко добраться. Иногда бывают дни, когда у тебя бывает смена в другом салоне. Об этом предупреждают заранее и даже оплачивают тебе дорогу. Уровень зарплаты достойный, в прошлом салоне оптики было в раза 1, 5 меньше. Удобный сменный график позволяет и дома с семьей побыть и поработать.
2022-01-27 06:36 В*******а, г. Москва
Работать в Очкарике мне нравится. До него было опыт работы в контактном центре, здесь условия получше будут. В принципе объем по работе адекватный, эквивалентный зп, пока не наступает период акций и все зашиваемся на работе, нас не хватает, чтоб завалы разгребсти. Текучки как таковой нет, уходят те, кто не выдерживает сидеть в звонках.
2022-01-25 13:26 А***я, г. Москва
Не первый салон оптики, где я работаю. Есть с чем сравнить. Из положительного могу отметить: официальное оформление, до этого работала ""по-черному"", мне не очень нравилось. Есть с чем работать, оправы регулярно обновляются, можно предлагать и предлагать разные варианты клиенту. Чистый и с хорошим ремонтом салон. Работать в таком уютно.
не нравится разделение зп на оклад и % из-за того, что я не знаю, сколько точно получу за месяц. Мне трудно рассчитывать финансы
2022-01-22 17:08 В**а, г. Москва
Работаю в Очкарике на должности офтальмолога. В принципе ничего сложного в этом нет, здесь даже поспокойнее, чем в какой-нибудь поликлинике. Вот этих вот ""я знаю, мне положено"" нет, вполне себе адекватные люди приходят. Именно для меня трудно работать с детьми, это ж нужно к нему подход найти, а если уж совсем маленький, то может и оборудования испугаться. Минус большой, что нет деления на детского и взрослого специалиста. Благо зарплата моя этот недостаток полностью покрывает :)
2022-01-19 15:14 Best of the best, г. Москва
В КЦ работать трудно, если ты чувствителен к негативу. Агрессивные люди есть везде, особенно в сфере обслуживания. Поэтому просто вдох-выдох и решать ситуацию. Привыкаешь к такому быстро.График сменный, офис кц располагается в центре города. Было бы круто, если бы нас на удаленку перевели, но пока работаем здесь. В офисе мебель нормальная, работать и сидеть удобно. Для обедов есть комната приема пищи, с микроволновкой и чайником. Если исключить припадчных звонящих клиентов, то очень даже здесь…>>
Весь негатив устраняют классные сотрудники))
2022-01-18 14:18 Аноним, г. Москва
Если бы не постоянная работа с документами, то работа в офисе очкарика была бы идеальной. Все мы прекрасно понимаем, что без этого никуда не обойтись. Этот негатив разбавляется прикольными задачами, которые периодически подкидывает нам старший. Также для меня важным является, что компания стабильно оплачивает работу своим сотрудникам, уровень зарплаты выше среднего по городу, опять же, график удобный, работаю на удаленке. Уже не представляю, как это идти в офис