Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21962
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 146

2022-05-06 13:52 Л****ь, г. Москва
Работаю второй месяц. Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата. по деньгам не обманывают. Кассы современные, не похожие на печатные машинки) Обучение в начале работы. Ранее не работала в оптике, пока что всё интересно.
Скучно работать одной на точке, хочется напарницу.
2022-04-26 13:14 Т***р, г. Москва
Как сотрудник Очкарика могу сказать много хорошего про компанию. Тружусь здесь почти 5 лет, к работодателю не было претензий сильных. Для нашего тех отдела много плюшек разных предлагает организация. Например, удаленка. Понятное дело на долгое время выйти на нее не получится, в офисе появляться надо, но хотя бы что-то. Мне один раз надо было в родной край уехать, договорился работать из дома. Качество работы проверяют щепетильно, это можно было бы в минус отнести, но все-таки если и есть недочеты…>>
есть выговоры за опоздание. На первый раз прощают, а на второй уже дают выговор. Тут остается только вечно опаздывающим пожелать сил и терпения, ну и выходить из дома заранее, по другому вообще никак
2022-04-13 14:41 Л****ь, г. Москва
Я продавец консультант в оптике. Что понравилось сразу - совершенно прозрачные условия труда. Платят ровно столько, сколько обещали. Порой и пораньше зарплату получаешь. Небольшой уютный коллектив, сам по себе салон мне очень нравится, работать здесь комфортно. Я недавно из декрета, поэтому сейчас любая работа - счастье.
я устроилась в салон далеко от дома, подумываю искать что-то поближе к дому, желательно в этой же компании
2022-03-30 16:26 Л**а, г. Москва
Наш салон находится в центре поэтому проходимость и нагрузка приличные конечно. Иногда валишься с ног под вечер. Сама работа конечно не тяжелая (я продавец-консультант) всему обучили никаких нервов и стресса. Руководство тем более не дергает лишний раз, работаешь по накатанной. Я довольна
в товаре надо ориентироваться отлично, знать все тонкости, на это нужно время и внимание.Ну и желание, самое главное
2022-03-29 17:28 Ю**я, г. Москва
Работала в Очкарике полгода где-то, ушла совсем в другую степь, но не суть. Услугами их пользуюсь до сих пор, ассортимент и качество продукции классное. Коллектив тоже славный был, до сих пор с некоторыми переписываемся. Работала сама консультантом так что про качество продукции знаю изнутри.
С покупателями иногда конечно было тяжело. Из-за этого и ушла по большому счету. Для меня работа очень ответственная сложная
2022-03-21 19:59 И***а, г. Москва
Устроилась в салон Очкарик из-за близости к дому. Ассортимент там огромный, по началу работа шла у меня туго. Но девочки коллеги очень помогли справиться. Да и начальство на встречу шло всегда. График и зарплата здесь достойные, меня все устраивает.
отчетность по товару строгая
2022-03-02 15:47 Ж***а, г. Москва
Работаю на должности бухгалтера в очкарике полтора года. Офис находится на м. Ленинский проспект, выходишь из метро и за минут 5-10 спокойным шагом до работы. Внутри ремонт хороший, рабочее место удобное. Особо негативного ничего не могу сказать про Очкарик как работодателя. Условия для труда более чем нормальные. Есть монотонные задачи, которые я не сильно люблю. Насколько я знаю, на должность бухгалтера берут только людей с опытом. Я никогда не занималась обучением сотрудников, обычно если…>>
В целом мнение сложилось о работе в оЧкарике положительное
2022-02-22 17:39 Аноним, г. Москва
Работаю в колл-центре Очкарика уже 7 месяцев. Пришла потому что офис недалеко от моего дома. Близко добираться – один из больших плюсов. График договорной, можно меняться. Зарплата устраивает, если учесть, что пришла без опыта, то вообще хорошо.
Всему научили, много бумажек надо заполнять. По работе в основном звонки клиентов, обработка заказов.
2022-02-21 18:00 Т*****а, г. Москва
Больше года работаю в Очкарике. Мониторила разные сайты в поисках работы без опыта, здесь оставила заявку и сразу перезвонили. Предложили должность в колл-центре. Говорить я не стесняюсь и не боюсь, поэтому согласилась.
Устраивает все, зарплату не задерживают, иногда даже раньше приходит, если выпадает на выходные.
2022-02-18 15:14 Л**а, г. Москва
Работаю офтальмологом третий год. На сегодняшний день все устраивает. На оборудовании работать удобно, оно современное и точное. Провожу диагностику зрения клиентам, даю рекомендации и консультирую. В оптике устраивают по ТК, с соц.пакетом и оплачиваемым отпуском. Зарплата стабильная, приходит без задержек. Салон уютный, работать приятно.
Несколько раз столкнулась со штрафом за опоздание, но к этому была готова, сейчас работаю без штрафов.